ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Натальная карта.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Натальная карта.

Натальная карта. 18/07/2014 23:44 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
В этом году, месяцев 5-6 назад, попала я "в одно место" в интернете, а точнее - на сайт Совместимости партнёров. Попала я, естественно, туда не просто так, а с давно наболевшим вопросом: "Почему же у меня не складывается личная жизнь?". Поверхностно вникла я в тему, но ответа на свой вопрос не нашла и "пошла дальше", "встретившись" с одним человеком, который начал вкратце мне рассказывать про планеты, дома в секстилях, что что-то там мне мешает наладить личную жизнь, какое то противостояние планет...на мой вопрос: "А что делать?", он ответил - "Изучай Космограмму".
А с чего начать то? Я почитала, почитала, ещё больше запуталась и оставила это дело.
А сейчас вот опять "наткнулась" на Натальную карту и Космограммы...захотелось вновь вникнуть в суть дела, что бы всё таки разобраться с тем, с чем не разобралась тогда ещё.
Так вот вопрос:С чего начать изучать Натальную карту, что бы ясно понимать её и делать верные выводы для себя?
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Натальная карта. 19/07/2014 02:23 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
К сожалению я не астролог, а потому профессиональный совет вам дать не могу, зато могу житейский: в сети сейчас есть очень много готовых программ по астрологии, которые сами рассчитывают натальную карту и еще кучу полезных вещей, поэтому можете для начала попробовать воспользоваться ими. Ну и книги по астрологии можно почитать, если астрология как наука вас действительно интересует. Например в нашей Библиотеке есть отличный 12-томник Вронского "Классическая астрология" - скачать можно здесь. Там вы точно найдете все ответы по вопросам практической астрологии.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Натальная карта. 23/07/2014 01:44 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас написал:
в сети сейчас есть очень много готовых программ по астрологии, которые сами рассчитывают натальную карту

воспользовалась, только мало что поняла. Вернее, со всеми описаниями и характеристиками своей натальной карты согласилась, а вот глубже "полезла", запуталась и испугалась))).

Ондарас написал:
если астрология как наука вас действительно интересует.

Меня так то всё вообще интересует)))...но я так подумала, и поняла, что в данном случае,я не готова подробно изучать астрологию, именно сейчас))). Возможно в дальнейшем и придёт для меня "моё время", но точно не "сегодня".
У меня много с чем так происходит. Помнится, лет 9 назад "наткнулась" на Зеланда "Трансёрфинг реальности". Начала читать его, чувствую "не перевариваю" пока что. Но ощущение что вещь нужная и полезная - осталось. В начале этого года, вспомнила про него, и разом "проглотила, даже не поперхнувшись"))).
Видимо, верно говорят - всему своё время
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Натальная карта. 23/07/2014 04:14 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
ЯРа написал:
а вот глубже "полезла", запуталась и испугалась

А может оно вам сейчас просто не нужно. Вся на самом деле нужная информация всегда находится на поверхности - достаточно слегка копнуть и все становится на свои места. Если не дается - лучше отложить на будущее, вдруг придут дополнительные знания, благодаря которым потом все сложится легко и просто, как пазл

ЯРа написал:
Видимо, верно говорят - всему своё время

Согласен
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.49 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700