ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 24/10/2013 19:22 #1

• Валькирия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Добрый вечер. Мне нужна помощ, так как не пойму что со мной иногда происходит...
Дело в том, что 5 лет назад у меня умерла бабушка... у меня на руках. Дело в том что она держала меня перед смертью за руку, а так как я не знала что она умерает...то не могла понять что это??? Меня начало трясти, слези, сопли , слюни стучание зубов и.т.д. Мою руку выдергивали из её руки (что далось с трудом)..все смерть.. после всего этого стали происходить странные вещи... во время гнева могу описать что будет или как выглядет человек, при чем в нормальном состоянии я нормальный адекватный человек. а самое страшное что я стала чувствовать запах смерти. знаю что в течение трех дней будет или услышу о покойнике. это очень страшно и не привычно... что это и как с этим жить?

помогите разобраться 24/10/2013 21:48 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
Здравствуйте, Валькирия
Какие-то странности кроме описанного есть? Какие еще важные события происходили после смерти вашей бабушки, не было ли ухудшения здоровья и взаимоотношений с людьми/коллегами и т.п. Были в семье/роду люди практиковавшие магию/знахарство/целительство и не занималась ли чем-то подобным ваша бабушка?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: помогите разобраться 25/10/2013 06:57 #3

• Валькирия
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ондарас здравствуйте, дело в том что я единственная внучка. Родители развелись когда мне было 8. Знаю по детству что у нее был тяжелый взгляд и скрипучий голос её боялись называли колдуньей во дворе.что она одна из трех сестер которая могла снять сглаз, что то наговорить... глубжи я не вникала, так как маленькая была. Она приучала меня к церкви, меня крестили в три месяца по её настоянию. Лет до 14 видела её редко.. потом стала ездить сама. Случайно даже узнала что она в больницу попала..её сестра позвонила, и сказала.

После её смерти меня прооперирывали на 30 день в онкалогии, с того не с сего появилась реально шишка(но все обошлось),и понеслось в год по две операции,при чем не серьезные, а так шишки всякие появляются.
на по хоронах могу смела запеть молитву не зная текста.. Потом конечно при других обстоятельствах и и прочитать то правельно молитву не могу. Если раньше я боялась покойников и кладбищь, то сейчас я себя чувствую там комфортно. Могу приехать в лес и запросто заговорить с лешим, муж первый раз в шоке был( да и я сама). Дома например общаться с домовым начала два года назад. А что касается дел мужа.. то он не успел еще что то сделать плохое, а я уже присикаю его. Говорит от куда знаешь, а я ответить не могу( даже не понимаю как это происходит), про эмоциональное состояние я писала-слова идут сами, остановить не возможно, муж боится таких моментов даже пытался останавливать, но увы бесполезно. После такого сил не остается, чувствую опусташение как выжитый лимон.
Вот как то так....

помогите разобраться 25/10/2013 18:35 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Валькирия
Прошу прощения за поздний ответ. Судя по тому что вы написали, я могу предположить, что ваша покойная бабушка передала вам силу которой могла обладать. Сейчас, насколько можно понять с ваших слов эта сила начинает искать себе применение. Я бы вам порекомендовал заняться обучением по направлению: знахарство, деревенская магия. Читайте литературу, потому что догадки и теория без практики это бесполезное занятие.

помогите разобраться 25/10/2013 20:44 #5

• Валькирия
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ондарас, добрый вечер. А где можно взять литиратуру? И спасибо за ответ.
Очень интересны карты ТАРО, заходила в магазин эзотерики, да не в один. Только в одном от карт шло тепло. От других холод, руки прям ледяные становились)))

помогите разобраться 25/10/2013 20:55 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Валькирия, карты Таро действительно могут быть разными: темными, светлыми обладать определенной энергетикой и так далее. Если вас тянет попробовать карты Таро, то почему бы нет? Купите колоду либо ту от которой идет тепло - это "ваша колода" либо же нейтральные - таро Райдера либо Таро Райдера Уайта. Также почитайте соответствующую литературу т.к. одной лишь теории не достаточно
Список литературы я уже озвучивал в теме: ссылочка. Вы можете поискать эту литературу в магазинах или воспользовавшись поиском по Сети Интернет
Время создания страницы: 1.21 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700