Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 07/05/2015 22:20 #37

• fifo4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
учту)) спасибо

помогите разобраться 23/10/2015 17:15 #38

• Иоланта
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте!
Хочу спросить у Вас Ваше мнение, совета, т.к. сама уже немного запуталась...
Постараюсь кратко изложить...
У меня с детства были странные сны, которые я сначала не воспринимала, пока они не стали сбываться в более старшем возрасте... Меня это поражало и пугало одновременно.. С юности я стала замечать, что как-то странно чувствую людей, некоторые меня пугали по не понятным причинам... И так же с детства ( где-то с 6 лет) я начала мучиться вопросом, для чего я живу, как буд-то есть у меня важное дело, но я его забыла и ни как не могу вспомнить, и что какая то большая ответственность за что-то на мне... Но самое интересное началось когда мне был 21 год после смерти моей любимой бабушки, буквально на 2-ой день после ее смерти: она стала мне сниться, приходить каждую ночь и разговаривать со мной... С того момента началось очень много мистики в моей жизни.. Мистика была и раньше , но не в таком колличестве... разные знаки... Я на тот момент была беременна и мало верующим человеком ( из атеистической семьи)... Но после этих снов и всех чудес - все круто изменилось... У меня была очень плохая жизнь с мужем, даже угроза жизни, но уйти мне было некуда и бабушка меня защищала каждый раз ( она мне говорила это во сне и потом это происходило в реальной жизни)... Я пошла в храм, стала серьезно относиться к вере, а дальше все по нарастающей... Сейчас мне 37 лет , опуская подробности всех миллионов чудес скажу, что в итоге: - я иногда просто знаю какие-то вещи о людях, откуда знаю - не пойму, просто знаю, могу рассказать о человеке по фото о характере и чувствую боль душевную других..(Эксперименты проводила не раз) Из-за этого часто тяжело становиться в храмах , когда много людей - видимо много с болью приходит, я просто чувствую, как болит у кого то душа, иногда чувствую у кого... Даже плачу от чувства чужой боли... От ощущения чужого счастья тоже плачу.. Чувствую в других если чистая любовь в человеке есть, иногда болезни вижу как бы на экране темные пятна на человеке( но это крайне редко).... А еще почти всегда вижу по глазам что человек в душе несет - добра больше, или зла.. Даже самой плохо становится от "черноты", когда встречается, или как будто не человек это вовсе, а сам "ужас"... Обращалась к врачам - психически сказали здорова ...
С одной стороны я вроде понимаю, возможно есть какие - то силы у меня...Но для чего, что именно и как развивать я не знаю... Ощущаю огромную потребность помогать людям, мне всех жалко, но одновременно я их боюсь..Литературу читаю, но понимаю, что-то не то... И так же не могу понять в каком направлении мне двигаться... Еще в 24 года в шутку с подругой купили карты для гадания г=жи Ленорман, начала так же в шутку на них гадать - все стало у подруг сбываться до мелочей, но я стала замечать, что после гадания чувствую себя плохо... И мне опять приснилась бабушка и сказала - НЕ ГАДАЙ! карты я выбросила...
Недавно стала делать бижутерию из натуральных камней, камни меня не отпускают...
Случайно увидела Мирославу Буш на ТВ3 , теперь стараюсь смотреть, очень меня притянула эта женщина... Я боюсь кому то открываться, а Вам захотелось... И даже не ожидала , что натолкнусь на Ваш сайт, специально не искала...
Подскажите что мне делать, в каком направлении двигаться... Уже устала мучиться вопросами... Очень на Вас надеюсь...
Заранее Вам очень благодарна!!! Простите за долгий рассказ )

помогите разобраться 23/10/2015 19:40 #39

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Иоланта) Судя по тому, что вы рассказали, способности у вас есть, притом очень хорошие, и вам обязательно нужно развиваться в этом направлении.
Иоланта написал:
с детства ( где-то с 6 лет) я начала мучиться вопросом, для чего я живу, как буд-то есть у меня важное дело, но я его забыла и ни как не могу вспомнить

Такие воспоминания есть не только у вас, сейчас это довольно часто встречается. Возможно, вы в курсе о том, что сейчас идет Переход Земли в более высокое измерение. Если нет - советую поискать информацию в сети по запросу "квантовый переход", начиная примерно с 2011 года. Если коротко и в связи с вашей ситуацией, то для того, чтобы присутствовать при этом Переходе в нашем времени воплощались люди с определенными целями, т.е. специально выбирали его. У каждого цели были свои - кто-то просто хотел присутствовать и увидеть всё своими глазами, т.к. событие действительно уникальное, кто-то пришел за определенным опытом, а кто-то - ради того, чтобы помочь совершить Переход остальным людям. При воплощении память всегда стирается, но на глубинных слоях и в высших планах вся информация сохраняется. И часто проявляется смутным ощущением необходимости сделать что-то важное при невозможности вспомнить, что именно. Из-за этого на протяжении всей жизни у человека возникают вопросы "кто я?", "зачем я здесь?" и "что я должен сделать?". Но ровно до тех пор, пока человек не начинает развиваться духовно в области эзотерики. А когда начинает, постепенно начинают приходить ответы. Конечно, чем больше ответов, тем больше новых вопросов, но в этом и состоит развитие) Картина мира постепенно выстраивается и человек начинает узнавать себя заново. И понимает, что и как ему делать дальше. В жизни появляется смысл, потому что к цели теперь можно идти не вслепую, а с широко открытыми глазами.
Иоланта написал:
самое интересное началось когда мне был 21 год

Не удивлен У тех людей, которым предназначен Путь осознанного духовного развития, существуют ключевые возрастные этапы, в которые можно определиться со своими интересами и приоритетами, идя дальше уже осознанно. Первый такой этап приходится как раз на 21-22 года. В этом возрасте интересы лежат в области чего угодно, но только не магии и эзотерики. Человек еще только познает себя и окружающий мир, обустраивает свою жизнь, создает семью и т.д., т.е. магия и эзотерика идут в стороне как бы фоном, но не становятся делом всей жизни. Потом несколько лет человек живет относительно спокойно, но ближе к 27-28 годам (это второй возрастной этап) у него начинаются серьезные проблемы в жизни и снова всплывает интерес к непознанному. Так Высшие Силы снова подталкивают его к развитию. Многие в магию приходят именно в этом возрасте, но далеко не все. Потом в жизни наступает относительное затишье, но к возрасту 32-34 года (следующий возрастной этап) проблемы в жизни начинают нарастать как снежный ком, возникает куча вопросов и хочется срочно найти ответы. Основной возраст тех, кто начинает свой магический Путь как раз находится в этих границах. Но некоторые не приходят на Путь и в этом возрасте, постепенно подходя к этапу 38-40 лет. К которому подошли и вы. Похоже, пришло время определяться со своим дальнейшим развитием))
Иоланта написал:
Даже плачу от чувства чужой боли... От ощущения чужого счастья тоже плачу

Это эмпатия. Сейчас это достаточно частое явление и распространено оно для того, чтобы люди могли научиться любить и помогать друг другу.
Иоланта написал:
Но для чего, что именно и как развивать я не знаю...

Для начала, наверное, вам нужно самой определить круг своих интересов и прислушаться к своей душе - куда тянет, чего хочется, что интересно и т.д.
Иоланта написал:
Ощущаю огромную потребность помогать людям, мне всех жалко, но одновременно я их боюсь.

Думаю, это потому, что начинать нужно не с помощи людям, а с себя. Только работая над собой и изменяясь внутренне, человек может изменить внешний мир. Помните, как Иисус говорил "Возлюби ближнего, как самого себя"? Он имел в виду то, что по-настоящему полюбить другого человека можно только после того, как научишься любить себя. Счастье всех начинается со счастья одного конкретного человека. И только после того, как человек обретает чувство внутренней гармонии и любви, можно помогать другим. Счастливый человек может и другого научить счастью. Так выстраивается цепочка добра в этом мире)
Иоланта написал:
я стала замечать, что после гадания чувствую себя плохо

Вряд ли тут дело в картах, хотя Ленорман подходит далеко не всем. Просто при гадании, как и при любых магических практиках, нужно соблюдать определенные правила техники безопасности. Например, не гадать часто. Или при гадании другим иметь защиту, не забывать чиститься и уметь закрывать канал с кверентом(вопрошающим). При несоблюдении этих простых правил может происходить серьезная потеря энергии, от чего становится плохо физически. Поэтому ваша мудрая бабушка дала вам тот совет, который был наиболее актуален именно на том этапе. Но время сейчас изменилось, а вы выросли)) Технике безопасности можно научиться, любая информация сейчас доступна, в том числе и на нашем форуме. А из карт я посоветовал бы вам выбрать себе колоду Таро. Уверен, что они вам хорошо откликнутся и вы быстро научитесь. Колод, кстати, великое множество и все они разные, но начинать лучше с классических - созданных на основе колоды Райдера-Уэйта. Когда освоитесь, можно будет уже купить колоду посложнее, тематическую, под какие-то конкретные расклады и т.д. Для таролога много колод не бывает))
Иоланта написал:
Подскажите что мне делать, в каком направлении двигаться

Как я уже говорил выше, начинать стоит с себя. Советую вам почитать раздел Биоэнергетика, в нем много полезной информации и различных практик, которые стоит попробовать и применять в жизни, если конечно что-то понравится) Также стоит почитать раздел Основы магии, особенно всё, что касается Законов, принципов и правил. Ну и можете задавать вопросы, когда будут возникать
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Иоланта

Re: помогите разобраться 23/10/2015 21:09 #40

• Иоланта
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Ондарас, я очень благодарна Вам за подробный ответ!!

помогите разобраться 23/10/2015 21:40 #41

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Пусть будет во благо, Иоланта, успехов вам в развитии
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

помогите разобраться 25/10/2015 06:21 #42

• tu
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте! ЖЕНЩИНА ВЫТАЩИЛА ИЗ МЕНЯ СУЩНОСТЬ в виде змеи, которая готова окутать мою ногу и существовать. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? оПАСНО ЛИ ЭТО???????? у МЕНЯ ПАНИКА?????
Время создания страницы: 1.37 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700