ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужна помощь, а платить нечем! Как быть?

Нужна помощь, а платить нечем! Как быть? 25/02/2014 13:28 #1

• Rider
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем доброго времени суток!
Больше месяца живу как на вулкане...
Но начну все по порядку.
Мне 44 года и по жизни не привык сдаваться и опускать руки (жизнь научила). Родился я в Москве и по началу всех только радовал своим здоровьем, но в 9 месяцев у меня начались проблемы со здоровьем, было 32! (тридцать два) воспаления легких, появилась аллергия почти на все. В 2 года поставили диагноз бронхиальная астма. С 6 лет начались кожные заболевания. В школу почти не ходил, а если удавалась учиться, то выше чем на "4" не вытягивал. В классе практически не было друзей. Доучился до 9 класса и перешел в другую школу, тем более что мы год как переехали на новую квартиру. Приступы астмы сошли на нет, появились друзья и первая любовь. В старую школу несколько раз приезжал на дискотеки и выяснилось, что я никакой не "изгой", а вполне даже могу быть душой компании. 10 класс заканчивал в новой школе. Успешно получил аттестат и вот после этого опять начало развиваться по прежнему сценарию... Первую любовь потерял, в институт не поступил, пошел работать, на работе долго удержаться не мог (то болезни, то отсутствие желания выполнять приятную, как мне казалось ранее работу). В 21 год женился и переехал на новую квартиру. Все было нормально 5 лет. У меня родился сын, работал на разных работах но уже с другим настроением! Через пять лет -жена загуляла и потребовала развода. Сын попал в больницу с искривлением желчного пузыря. После развода остался как "настоящий мужчина" - с чемоданом "проблем" и нижнего белья. Особо не расстроился, хотя видеть сына очень хотелось. Встретил еще одну девушку и начал с ней жить у нее. Через год мы расписались. Опять дела пошли в гору, но через 3 года меня попросили и из этой семьи... Через 1 год у меня убили мою первую (бывшую) супругу... Воспитание сына взял на себя. Психологи посоветовали увезти его подальше от прежней жизни... Я долго размышлял, что мне делать, но случай привел меня в Санкт-Петербург! Удивительным образом мне довелось познакомиться с девушкой. У нее двое сыновей. Через год я перевез сына в Питер и устроил его в школу. Моя семейная жизнь опять наладилась! В Питере мне удалось устроиться на хорошую работу, но через 5 лет все мои проблемы вернулись ко мне! Жена встретила другого, на работе решили сократить, дети перестали относиться ко мне как к родителю! Я взял себя в руки! Пошел в церковь и поставил свечку Божьей Матери, а также заказал молебен о здравии всего моего семейства! Через 40 дней! Жена поняла, что я все таки муж! Дети стали относиться с уважением! Но вот что касается работы... Устроиться что бы семье хватало на жизнь мне не удавалось! Работал и на 2 работах одновременно и сей час уже просто сам начал давать работу другим (занялся ремонтом и отделкой квартир). Но если когда работал на кого то - то денег не было только у меня, теперь проблемы пошли и у людей которые выполняли сами работы... Перепробовал все мыслимые и не мыслимые варианты. Для выплаты зарплаты работникам влез в долги. Надеялся, что все удастся преодолеть... Наивный! Я только все усугубил! Когда подошел срок оплаты долгов - я не смог набрать и трети суммы необходимой для погашения... Попробовал взять кредит в банке - отказ без объяснения причины. Обратился к кредитным брокерам - либо не могут помочь, либо перестают общаться после второго звонка... Деньги отдавать надо! С людьми (рабочими) расплатиться надо! Вырос долг за квартплату, телефон отключен... Что делать просто ума не приложу! Стали появляться криминальные мысли... (в том числе и о самоубийстве). Жена вчера поставила срок до 1 апреля. Если не решу проблему с квартплатой - могу собирать вещи и ехать на "историческую родину" в Москву!
Прошу простить меня за столь подробное описание, но хоть здесь выговорился...
За всю свою жизнь обращался многократно к самым разным магам, ведьмам, колдунам и ведунам. Жизнь как видно из рассказа, как шла циклом, так и идёт! На помощь надеюсь. (Надежда умирает последней).
Единственное, что не смогу пока сделать - оплатить услуги помогающего! Просто нечем. Если кто нибудь может ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Нужна помощь, а платить нечем! Как быть? 25/02/2014 16:54 #2

• Miroslava
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 33
Доброго дня! Пришлите мне Ваше фото на почту и я подумаю что можно сделать. Очень похоже, что проблема начинается с детства,идет от рода. Вы каждый цикл повторяете одну и ту же ошибку и начинается она в том периоде, который Вы считаете удачным, там Вы совершаете ряд неправильных поступков и опять идете к краху. Чтобы разорвать этот круг проклятия надо найти эту ошибку и сменить на иное. Надо "поменять алгоритм" и тогда проклятие отступит.Еще обратить внимание на мысли и поступки по отношению к окружению.

Re: Нужна помощь, а платить нечем! Как быть? 25/02/2014 18:18 #3

• Rider
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Фото отправил. на адрес info@centre-magic.ru

Нужна помощь, а платить нечем! Как быть? 29/06/2014 08:04 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Miroslava написал:
... проблема начинается с детства,идет от рода

вот и у меня похоже на то...

Miroslava написал:
Вы каждый цикл повторяете одну и ту же ошибку и начинается она в том периоде, который Вы считаете удачным, там Вы совершаете ряд неправильных поступков и опять идете к краху. Чтобы разорвать этот круг проклятия надо найти эту ошибку...

это всегда так происходит? то есть, ОШИБКА всегда находится в том периоде, когда всё отлично?
то есть, в тех удачных периодах и нужно искать? а какого рода ошибки эти бывают? какие то конкретные физические действия являются не верными или что то другое? (на примерах, если не затруднительно, подскажите).
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Нужна помощь, а платить нечем! Как быть? 30/06/2014 06:36 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8459
ЯРа написал:
это всегда так происходит?

Конечно. Плохо начинается всегда только ПОСЛЕ того, как ошибка совершена. Значит начало находится там, где всё хорошо.
ЯРа написал:
а какого рода ошибки эти бывают?

Совершенно разные, вариантов могут быть миллионы, потому что и ситуаций, в которых совершаются ошибки бесчисленное множество.
ЯРа написал:
какие то конкретные физические действия являются не верными или что то другое?

Ошибка всегда кроется в неправильном выборе, который мы делаем.
ЯРа написал:
на примерах, если не затруднительно

Самый простой пример - хотели пойти направо, но пошли налево, потому что всегда поворачиваем в этом месте в эту сторону. Или другой пример, абстрактный и посложнее: казнить нельзя помиловать. В каком месте поставим запятую? И в том и в другом случае конечный результат зависит от нашего выбора, и нам же отвечать за принятое решение. Заранее мы не всегда знаем, к чему оно приведет или думаем, что знаем, но ошибаемся.

Чтобы отыскать свои ошибки, нужно мысленно вернуться в тот период, который предшествовал появлению проблем, и постараться как можно более детально восстановить его в памяти. Чтобы понимать что именно искать, нужно исходить из характера уже существующей проблемы, потому что ее причина должна быть "тематически родственной" следствию. Т.е., например, если имеется проблема с деньгами, значит и причину нужно искать в той же области - жадность, расточительность, неумение планировать расходы и т.п. Все наши трудные ситуации существуют именно для того, чтобы показать, где именно мы ошиблись и что сделали неправильно. Когда мы находим свою ошибку и исправляем ее (или как минимум переосмысливаем), то проблема уходит, потому что урок считается пройденным и в нем больше нет необходимости.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа, fifo4ka
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700