ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Крик помощи

Крик помощи 31/08/2014 20:06 #1

• Иринаshift
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день. Помоги советом пожалуйста, что мне делать? . Мы жили вместе 7 лет,все шло к свадьбе . Как в один миг все рухнуло. Он очень меня любил, но резко стал ненавидеть .я не знаю за что. Мы расстались и Прошло 4 мес. Меня к нему очень тянет, я с каждым днем все больше и больше хочу быть с ним, видеть его глаза, слышать его приятный голос, ощущать его сильные руки, наслаждаться его нежными поцелуями. Сег.сказали что он стал жить с другой мадамой, мне безумно тяжело. Я столько сделала чтоб мы были вместе,но безуспешно. Я незнаю что мне еще делать. Я очень хочу от него детей. Многие говорят вернется, но время для меня как вечность, оно очень сложно мне дается. Что мне делать? Меня не покидают мысли о суециде, прошу вашей помощи. Мне реально тяжело, но я незнаю что делать;( жить дальше без него не могу;(((((( Максим 12.01.1989, Ирина. 08.07.1990 вы моя последняя надежда Я его безумно люблю,и не знаю что делать,помогите мне его вернуть пожалуйста ;(())()(((((
Вложения:

Крик помощи 01/09/2014 02:13 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Здравствуйте. Сам он не вернется, не хочет рутины, ответственности и обязательств. В этом случае есть 3 варианта:
1.Переболеть и забыть, т.к. со временем вы встретите другого человека, с которым сможете создать семью и быть счастливой;
2.Пробовать возвращать самой с помощью магии;
3.Обратиться к Мастеру.

Если решите возвращать самостоятельно, познакомьтесь с нашим разделом Любовная магия - там есть рассорки, привороты и много других полезных ритуалов. К Мастеру можно обратиться в наш Центр через эту форму.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Крик помощи 01/09/2014 08:19 #3

• Иринаshift
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Как так то? У нас такие планы были на жизнь,мы детей совместных хотели даже имена придумали.... Я просто не понимаю что с ним произошло что он так в корне поменялся. Он даже мать не слушает свою;(((((((

Крик помощи 01/09/2014 13:10 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Всякое в жизни случается. Обычно если мужчина любит женщину, хочет жениться и совместных детей, то он не тянет 7 лет, а делает это довольно быстро, потому что боится потерять. В остальных же случаях мужчине просто удобно быть с женщиной какое-то время, пока он не найдет себе другую. Не обижайтесь, но это правда и ваш случай совсем не исключение. Что делать - я вам уже сказал. Слезами горю не поможешь, так что или отпускать, или возвращать принудительно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700