ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Родовое проклятие

Родовое проклятие 08/09/2014 16:30 #1

• Амалия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте!Меня толкнуло создать новую тему ,потому-что я и моя дочь страдаем от этой беды и я уже не знаю куда мне идти за помощью и к кому!Я ездила в Москву к Надежде Москвиной,к Марине Сугробовой но они только ставили защиту на какое-то время.А когда в том году я была у Сугробовой она поставила защиту на пол года и я в эти пол года так болела сильно мне так было плохо ,не руки не ноги не работали .Мне 38 лет а моей дочке 11 сейчас.Но все эти годы я очень несчастна у меня нет работы,я вся в долгах ,в кредитах,и такое плохое самочувствие всегда,хотя по медицинским данным я здорова.Я не знаю как мне дальше жить и на что !Куда бы я не устраивалась на работу или предприятие закрывалось или глупые сплетни или неурядицы и всегда приходилось увольняться .В любви мне тоже никогда не везло ,никогда! Я понимающий человек я все могу понять,но я больше жить не могу так .Я чувствую что у меня должна быть другая судьба ,но где она ?Даже мысли появляются не хорошие уже .Моя дочка сейчас на домашнем обучении по состоянию здоровья и потому что она не может быть в обществе.Я очень боюсь за нее и за себя.Как нам дальше жить я не знаю к кому мне идти,у кого просить помощи?Мне даже нечем заплатить и денег не у кого взять.Я чувствую что я с каждым днем умираю ,а ведь так хочется жить и радоваться.Может кто нибудь ,я лишь молю о помощи но мне не чем платить.Может кто-то подумает что это ерунда и деньги можно достать при желании,но мой лимит в этой жизни почему-то исчерпан я уже так измучилась и устала ,что больше сил нет !Я прикрепляю наше фото и молюсь!
Вложения:

Родовое проклятие 08/09/2014 19:37 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Здравствуйте, Амалия. Случай у вас непростой, но проблема вполне решаема, поэтому не отчаивайтесь. Советую вам написать на почту прямо Мирославе Буш miroslava@centre-magic.ru
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Родовое проклятие 09/09/2014 12:48 #3

• Амалия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я написала Мирославе в личные сообщения на этом сайте,может мне посчастливится хоть раз !
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700