ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прошу совета

Прошу совета 30/10/2014 20:32 #1

• Tit_kat
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:
У меня есть муж, год назад он уволился с работы, с работодателем разошлись не очень хорошо. С этого момента у него все как из рук валится. Никак не может устроится на работу, вроде работу находит, но в последний момент обязательно все срывается. В течение года постоянные денежные проблемы, одна за другой. Понимаю, что это могут быть и обычные неудачи, черная полоса в жизни, но тут на просторах интернета увидела видео, где Мирослава рассказывает как в домашних условиях определить порчу. Провели с мужем эксперимент с яйцом. В результате в воде есть несколько столбиков с пузырьками. Насколько это серьезно и может это быть как-то связано с его денежным невезением?
И еще, помогите, пожалуйста, в следующем вопросе:
У моей мамы серьезные проблемы со здоровьем, дело в том, что у нее постоянно падает гемоглобин, причину никак не могут найти. За последний год что она только не делала, ей и кровь переливали, весь организм проверили и просветили, постоянно сидит на капельницах и уколах, только гемоглобин поднимается, все хорошо, через месяц опять резко падает. Врачи разводят руками, одни говорят, что проблема в крови, а другие говопят, что все хорошо с кровью, дело в чем-то еще. Может ли тут тоже присутствовать порча?

Прошу совета 31/10/2014 01:44 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, Tit_kat.
Tit_kat написал:
Насколько это серьезно и может это быть как-то связано с его денежным невезением?

Связь вполне возможна, только вряд ли на вашем муже порча. Скорее всего это просто собственный негатив, который накопился за длительное время и влияет на жизнь разными негативными проявлениями. Нужно чиститься, а потом следить за своими мыслями и эмоциями, стараясь не допускать негативных и жизнь начнет налаживаться. Если вы уже пробовали с яйцом, можете и почиститься яйцом - посмотрите здесь. Там же по ссылке есть и заговор, который можно читать под душем для чистки водой. Если ваш муж крещеный, хорошо бы кроме этого для него заказать сорокоусты за здравие в трёх церквях (желательно успеть в один день во все три). В этих же церквях нужно поставить свечки к трем иконам (в каждой) - Иисусу Христу, Божьей Матери и к именной иконе. Если последней в церкви нет, можно вместо нее поставить свечу к иконе Николая Угодника. Перед каждой иконой нужно своими словами попросить о помощи и поддержке в жизни.
Tit_kat написал:
Может ли тут тоже присутствовать порча?

Не думаю. Скорее всего вам просто нужен более квалифицированный врач. Нужно пройти комплексное обследование у иммунолога, т.к. причина может быть в аутоиммунном заболевании, у онколога и обязательно у гастроэнтеролога, т.к. часто низкий гемоглобин связан с различными нарушениями желудочно-кишечного тракта.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Прошу совета 31/10/2014 09:49 #3

• Tit_kat
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо большое за быстрый и содержательный ответ!
В ситуации мужа так и поступим. А по поводу мамы - уже обращались ко всем этим специалистам, конечно, говорят, что проблемы со здоровьем есть, но ничего такого, из-за чего гемоглобин может так резко падать (последний раз до 45 упал). Будем искать причины! Спасибо!

Прошу совета 31/10/2014 10:49 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Удачи вам и здоровья маме

Прошу совета 16/12/2014 09:08 #5

• тигра213
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Здравия Всем.У меня такая ситуация.дочери были отношения с женатым мужчиной,от этих отношений ребенок,как только она забеременела,они отношения прекратили,(она замужем,муж бесплодный,делала ЭКО но ни чего не прижилось)Родила,муж признал ребенка.У биологического отца остался золотой крестик,они уже 1,5 года не общаются.И тут возвращают этот крестик,я заподозрила на нем магическое воздействие,карты подтвердили мое предположение.Возвратила его жена.Хочу выкатать дочь яйцом,может еще какие способы есть почистить ее,и за ребеночка боюсь

Прошу совета 16/12/2014 10:46 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, тигра213. Ребенка чистить нельзя, но вы не переживайте, с ним все будет в порядке. А вот дочь почистьте конечно, раз есть подозрение на воздействие. У нас в разделе Белая магия есть тема Чистки, выбирайте ту, которая больше нравится и делайте. Если вы с рунами знакомы, в этом разделе можно выбрать хорошую чистку. Еще можно выкатать дочь яйцом, потом сходить в церковь, поставить ей за здравие у трех икон (Иисуса Христа, Божией Матери и именной или Святого Николая), а потом заказать сорокоуст за здравие. Думаю, этого будет вполне достаточно. Принесенный крестик лучше отдать в церковь в дар, только голыми руками не берите. Возьмите аккуратно через бумагу и запакуйте в пакетик. Носить его или в доме держать нельзя.
Спасибо сказали: тигра213
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.54 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700