Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Прошу помощи

Прошу помощи 20/07/2016 00:15 #109

• Дэя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Конечно, Ондарас, это не к спеху. Я и так Вас загрузила своими просьбами... Большое спасибо!

Прошу помощи 20/07/2016 00:18 #110

• Дэя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ондарас, Вы пожалуйста, сохраните у себя фото, а на форуме удалите. Заране благадарю.

Прошу помощи 20/07/2016 00:56 #111

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9030
Дэя, фото и данные сохранил себе и удалил с форума.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Прошу помощи 21/07/2016 04:19 #112

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Дэя. Ответы на ваши вопросы:

Дэя написал:
смогу ли я получить свои деньги, если обращусь в эту фирму, пускай даже не в полном объеме?

Нет, не сможете. Если вы через них что-то и приобретете, то и потеряете не меньше. В этой позиции выпала Пятерка Кубков - карта ни разу не денежная. Она обозначает слезы, потери, разочарования и эмоциональный спад вплоть до нервного срыва.
Дэя написал:
Не обманут ли они меня?

Дело не в обмане, а в невозможности выполнить то, что они декларируют. В этой позиции перевернутая Шестерка Посохов - поражение, неудача в деле, ненадежные люди в команде.
Дэя написал:
Не приченит ли вреда мошенник мне, моим детям и маме в том случае,если получится получить с него деньги.

Может причинить. Перевернутая Пятерка Мечей - карта проигрыша и проявления жестокости, вплоть до физического насилия.
Дэя написал:
Будет ли мстить?

Нет, мстить не будет, скорее попытается найти компромисс. Но сама по себе Двойка Мечей, которая выпала здесь, это риск оказаться в осадном положении. Т.е. борьба не окончена, это ситуация "между двух огней".
Дэя написал:
И есть ли у него вообще деньги?

Нет, денег нету. Здесь выпала карта Иерофант - это "нет" на всё, что связано с материальным. Конечно человек не бедствует, но и значительных сумм не имеет.

От себя решил добавить вопрос - что вам делать дальше? Выпала перевернутая Звезда, которая советует не строить планов, не придаваться иллюзиям, не предпринимать ничего нового и проявлять максимальную практичность.

Как общее резюме по ответам карт могу только посоветовать отпустить ситуацию и пусть пока всё идет как идет. Возможно со временем что-то изменится и появится возможность действовать, но пока вот так. Время для действий неподходящее.

Прошу помощи 21/07/2016 05:00 #113

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Дэя, по вашему мужу.

Дэя написал:
Можно ли на его перспективы посмотреть?

Срок обозначил год, т.е. до 21.07.2017, перспективы с работой и финансами. В этой позиции выпал Рыцарь Мечей, который по всей видимости олицетворяет вашего мужа. Человек достаточно решительный, неглупый, возможно военный, охранник или технарь, боец по натуре. Легко ничего не дастся, придется завоевывать. С уверенностью ничего нельзя сказать - ситуация неопределенная, может быть как резкий рывок вперед и прогресс (особенно если он занимается бизнесом), так и конфликты, развал и отмена тех проектов, которые раньше казались перспективными. В любом случае в этот период ваш муж сможет научиться здраво смотреть на вещи и объективно оценивать свои возможности.
Дэя написал:
Сможет ли он когда нибудь на ноги встать?

Здесь те же сроки - год. Тут выпала Девятка Кубков - карта очень хорошая, но успех, который она сулит, иногда сопровождается трудностями и возможными проблемами со здоровьем, но ничего серьезного. По деньгам - очень хорошие доходы, если есть бизнес - будет расти и крепнуть. Вообще у этой карты есть второе название - Повелитель материального успеха, так что у вашего мужа перспективы более чем хорошие))

Прошу помощи 21/07/2016 06:02 #114

• Дэя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо, Ондарас,успокоили. По первой теме, как Вы советуете, отпущу ситуацию до лучших времён, хотя,чем больше времени проходит, тем сложнее что либо предпринять. Человек уже привык считать эти деньги своими. И к тому же их наверняка уже промотал. Но, если подвернется удобный случай, то я вернусь к этой теме. По поводу мужа, тоже огромное спасибо. Он не военный, но действительно боец по натуре. Раньше у него был строительный бизнес и он им успешно руководил. Потом все развалилось. И он довольно долго держался на том, что тогда заработал. Теперь подошел к краю. Да и здоровье пошатнулось. Надеюсь, что всё у него наладится. Судя по тому,что карты говорят, так и будет. Ещё раз огромное спасибо, за Вашу работу! Если бы не Вы, я бы ещё много дров наломала...
Время создания страницы: 0.56 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700