ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с мужем.

Проблема с мужем. 25/03/2015 01:24 #1

• klepamo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Если это возможно хотелось бы услышать совет Мирославы. Вы учавствовали в 199 выпуске перидачи "охотники за привидениями", где сюжетбыл о появляющемся образе девушки в телевизоре который как-то посылал на экран молодой человек, который в силу каких-то моментов делал себе больно, наносил порезы, пытаясь угасить свою боль. Мой муж слабо во все это верит, да и редко когда смотрит подобные вещи, но этот выпуск и подталкнул меня Вам написать. У нас двое маленьких детей и порой становиться страшно, что муж скажем "переборщит"... У нас не появляются ни какие девушки на экранах, но муж бывает накладывает на себя руки... ни с того не с сего начинает вести себя агрессивно и все такие ситуации заканчиаются либо угрозами что он что-то с собой сделает, либо делает это, аимнно как либо себя режет. Я люблю его если это возможно хочу помочь ему. Он и сам не рад своему такому поведению... каждый раз чувствует себя потом опущенным морально и признает свою вину, но во время этих ситуаций он не управляем. Правда в том, что роисходит эть после алкоголя, но всегда по-разному. Порой это может быть и после одной банки пива. У него не благополучная семья, его ростил отчим, который бил мать, родной отец умер, да и отчима уже нет. Я не знаю что может быть причиной этих всплесков, если это возможно подскажите и помогите как это убрать... Прикрепляю фото нашей семьи, если это поможет. З
eyQzQ1X8WMQ.jpg

аранее благодарна за ответ.

Re: Проблема с мужем. 25/03/2015 17:52 #2

• Miroslava
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 33
Здравствуйте!
Ваш муж делает себе больно, как бы наказывая себя за свои "черные мысли" и поступки, которые он совершает. Он считает себя недостойным человеком, которого надо наказать. Когда он уже сделал себе больно, ему становится легче. В нем сидит некая "черная часть", которая "просит крови и боли" и только тогда его на время оставляет в покое. Под воздействием алкоголя она оживает и набирает силы. Сами не справитесь, нужна работа специалиста. Здесь надо найти корни этой "черной части" и убрать ее. Т.е. говоря проще - устранить причину и уйдет следствие.

Проблема с мужем. 27/03/2015 01:04 #3

• klepamo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо, что так быстро ответили. Скажите, Мирослава, а Вы сможете устранить эту проблему или нам нужен другой специалист?

Проблема с мужем. 27/03/2015 12:34 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
klepamo, Мирослава не каждый день бывает на форуме в силу занятости, поэтому советую вам обратиться к ней на личную почту miroslava@centre-magic.ru или позвоните по телефону, который указан у нас на сайте +7(925)0-700-700, чтобы обсудить все вопросы.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Проблема с мужем. 20/04/2015 15:10 #5

• Miroslava
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 33
Помочь могу, но мне нужно будет общаться с Вашим мужем.Не по фото или скайпу, а в живую, тогда будет результат.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.68 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700