ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Общение с умершими

Общение с умершими 08/04/2015 19:14 #1

• Lipnitskayairina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
При общении с умершим, может ли такое быть, что человек его слышит и чувствует его присутствие в конкретном месте, но не видит, или нет? И обязательно ли обращающийся к нему должен говорить вслух? Ещё интересно было бы узнать просто о появлениях умерших в жизни и во сне, если они приходят сами. Может ли умерший прийти к тому, кто его позвал без определённых ритуалов, если человек может узнать о его приходе в силу своих предрасположенностей. Помимо того, что умершие во сне могут предупреждать о чём-то, просить что-то или сообщать, считается, что с ними нельзя идти, если они зовут и что если есть во сне за столом с покойником, считается, что это к смерти. Интересно было бы узнать что-то ещё на эту тему для личного опыта и меры предосторожности, если вдруг такое произойдёт.

Общение с умершими 09/04/2015 05:22 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Lipnitskayairina написал:
При общении с умершим, может ли такое быть, что человек его слышит и чувствует его присутствие в конкретном месте, но не видит, или нет?

Может. Тонкий мир видят не все и не всегда, а потому такое общение чаще всего происходит без визуального контакта.
И обязательно ли обращающийся к нему должен говорить вслух?

Совсем не обязательно. Можно обращаться мысленно.
Может ли умерший прийти к тому, кто его позвал без определённых ритуалов, если человек может узнать о его приходе в силу своих предрасположенностей.

Может.
Интересно было бы узнать что-то ещё на эту тему для личного опыта и меры предосторожности, если вдруг такое произойдёт

Нельзя ничего брать. Более того - лучше вообще близко не приближаться, т.к. под видом умершего могут приходить сущности Нижнего мира. Может вам еще пригодится тема Как проводить спиритический сеанс.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Общение с умершими 09/04/2015 19:04 #3

• Lipnitskayairina
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо. С тем, что могу общаться таким образом разобралась. Осталось разобраться с тем, как это правильно делать)

Общение с умершими 10/04/2015 04:35 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Научитесь со временем. Успехов вам)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Общение с умершими 30/04/2015 00:26 #5

• Zhylka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
После смерти моей бабушки (по-моему на 40й день). Мне приснился сон, что мы с ней стоим на веранде её летней кухни и разговариваем. В основном говорила я, рассказывала о своей жизни (просто бабушка жила на Украине, а я в России. И я не смогла приехать на похороны, т.к. училась). Она выслушала практически всё и стала уходить за кухню, там было что-то вроде сияния (свет, какая-то энергия, не смогу точно описать).
Так вот во сне я пошла за ней (для меня именно на тот момент это было естественно), но бабушка меня остановила. Я тут же проснулась. И вот именно тогда я поняла, что я бы, скорее всего, умерла.
До сих пор не понимаю, почему именно во сне у меня не возникло мысли, что так нельзя поступать. Я ведь всегда знала про это

Re: Общение с умершими 30/04/2015 01:24 #6

• Lipnitskayairina
  • Вне сайта
  • Новый участник
То, что пошли, не знаю почему, наверное просто опасности не чувствовали, а бабушка всё правильно сделала.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.75 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700