ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Просьба помочь

Просьба помочь 04/05/2015 22:18 #1

• АлёнаBagira
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Здравствуйте! Очень хочется чтобы нам помогли. Даже незнаю с чего начать... С мужем мы встретились 5 лет назад, жили и живем по сей день счастливо, у нас дочь Анастасия ей 3 года. До свадьбы у нас все получалось, начали обживаться, делать серьезные покупки, даже нажили автомобиль. И вот после свадьбы началась полоса невезения. Три года назад, в январе 2012 муж попал в серьезную аварию. И с тех пор началось: депрессия мужа, из которой выводили его всей семьей около полугода; человек он хороший, все в дом, все для семьи, с работой не везло, то работает на износ - заплатять копейки, то одно то другое,в прошлом году вообще месяц проработал просто так, ни чего не заплатили; я вышла на работу, когда дочери исполнилось полтора года, и опять же, одни проблемы, итог - сейчас уже 4 место работы, ладно хоть какая то стабильность. За эти три года набрали очень много долгов, даже сама незнаю как так получилось, как безумные зачем то шли брали деньги в долг, или в кредит или у родственников.
Только вроде бы начинает ситуация выправляться, окрыленные уже в будущее смотрим, и случается что то не предвиденное, что опять лишает стабилизации. Ломается машина(а на ней муж зарабатывает деньги, машина встала - нет работы), или я или муж начинает болеть и так далее и тому подобное. С мамой моей отношения практически сошли на нет, просто так не из-за чего, мы даже по серьезному не ругались, в один момент как чужие стали, нет той связи, какая была всегда. Устала уже бится как рыба об лед и смотреть как родной человек так же бьется. Слава Высшим Силам, что ребенок наш здоров. Помогите, если это в ваших силах. К сожалению, я не могу оплатить финансово Вашу помощь... Буду очень благодарна

Просьба помочь 04/05/2015 23:13 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Здравствуйте, АлёнаBagira. Судя по описанию ваших проблем, они имеют не магические, а обычные житейские причины и тут вам больше подошла бы консультация психолога, с которым нужно разбирать вашу жизнь поэтапно, прорабатывая и устраняя причины появления проблем одну за другой. Это длительная и серьезная работа, так что очные консультации были бы предпочтительнее. Но и в сети есть много ресурсов и сообществ в соцсетях, где студенты-психологи нарабатывают практику, а потому оказывают услуги безвозмездно. Еще как вариант - читайте литературу по психологии, в том числе и по семейной, там найдутся ответы на все ваши вопросы и вы сможете самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Просьба помочь 04/05/2015 23:23 #3

• АлёнаBagira
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за ответ. Только я не понимаю зачем мне практика семейной психологии? В отношениях с мужем то у нас все прекрасно, всем бы так жить... Поговорить с психологом то конечно можно, только не из нытиков мы, оптимистично смотрим в будущее. Удачи бы чуть чуть и было бы все прекрасно. Или при ответе Ваше внимание сконцентрировалось только на информации про маму?

Просьба помочь 04/05/2015 23:45 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
О семейной психологии я сказал вам не потому, что у вас сложности в общении с мамой, а потому что это направление занимается семейными проблемами в целом. И если у вас имеются те или иные проблемы в семье, о которых вы сами написали выше, то и причины их породившие нужно искать тоже в семье. С психологами общаются не нытики, а люди имеющие проблемы в жизни и нуждающиеся в советах профессионала, способного подсказать пути выхода из них. Я мог бы вам сказать, что удачу наколдовать проще простого, но это будет неправдой, т.к. к существующему положению вещей вас привела цепочка причин и следствий, которые от магического вмешательства никуда не денутся и любой эффект будет кратковременным. Можно еще долго пояснять, почему я ответил вам как ответил, но вряд ли вам это будет интересно))

Как вариант, посмотрите на нашем форуме раздел Бизнес-магия (это о магии денег, удачи и исполнения желаний). Возможно там вам приглянутся какие-то практики и рекомендации, которые смогут помочь вам в решении каких-то вопросов.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Просьба помочь 04/05/2015 23:57 #5

• АлёнаBagira
  • Вне сайта
  • Новый участник
Неет. Мне интересно почему Вы так ответили )) Я немного не поняла, как неудачи с которыми мы с столкнулись могут быть связаны с психологией, и даже незнаю что я на консультации могу сказать психологу. Может показаться... но на самом деле я очень оптимистично реагирую на вновь и вновь возникающие проблемы. Но как то думается, что не может так постоянно не везти в жизни. Примерно за полгода до аварии, в которую попал мой муж, с него деревенская "бабка" снимала порчу на смерть, не могло ли это привести к таким последствиям?

Просьба помочь 05/05/2015 00:02 #6

• АлёнаBagira
  • Вне сайта
  • Новый участник
А может обидели мы кого? Или еще что то такое произошло, из-за чего могла быть наложена такая программы? Если бы меня интересовал просто какой нибудь обряд на удачу. Хотелось бы чтобы специалист посмотрел, если такое. Страшно, вдруг ребятенку нашему передастся какая нибудь порча, проклятие или "кармическая" нищета и невезение
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.80 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700