ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обьясните, что происходит

Обьясните, что происходит 11/08/2015 20:14 #1

• Ленча
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
ситуация длится уже несколько лет. Мой муж ответственный и хороший работнник, любит меня и старается заработать денег для семьи, но этому постоянно что то мешает. Каждый раз когда возникают перспективы на хорошую зарплату, что нибудь прроисходит и он получает меньше денег, чем должен был. Например, на старой работе его все устраивало, но предприятие стало платить все меньше и меньше, он перешел на другую работу, на ней работать было тяжело, но обещали хорошую зп. В первый месяц он ее получил и все, потом начались штрафы, задержки. Ушел. Теперь он на третьей работе, но и тут тоже. Их должны были отправить в командировку, но их очень долго отправляли, то бумаги не впорядке, то другое. Ладно уехали, опять там начались неурядицы. Как будто что то каждый раз ему мешает заработать деньги. Может это сглаз или что другое. Помогите разобраться, я интуитивно чувствую что все это не с проста. Не может просто так невезти человеку несколько лет подряд! И посоветуйте, что можно сделать чтоб это невезение ушло навсегда.

Обьясните, что происходит 12/08/2015 04:40 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8411
Здравствуйте, Ленча. Возможно действительно есть сглаз или что-то еще, но определить это можно только по диагностике. Диагностику на магическое воздействие в рамках форума мы не проводим, для этого нужно обращаться в наш центр по тел. +7(925)0-700-700, емейл info@centre-magic.ru, через форму заявки здесь или лично к Мирославе Буш на почту miroslava@centre-magic.ru
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700