Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 12/04/2016 09:39 #175

• Татьяна798
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день. мне 56л имя Татьяна г.р. 09.01.1960 г недавно познакомилась с мужчиной 33 лет. он хочет отношений (больше чем дружеские).
он из другой страны и там семья. надо ли развивать эти отношения??

Бесплатная помощь 12/04/2016 19:38 #176

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Татьяна798. Даже по вашему короткому описанию понятно, что отношения никакой перспективы не имеют. Это чисто житейский взгляд. Я задал вопрос картам, выпала Девятка Мечей, процитирую вам описание полностью, а вы решайте сами.

Девятка мечей символизирует страх перед будущим, безнадежность, беспокойную любовь, страдание, разочарование.

Этот образ бессонных ночей соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Карта изображает ночные страхи, когда мы лежим без сна, мучимые своими мыслями, и ждем рассвета. При этом она не говорит нам, что именно нас так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей нашей жизни. Она показывает только наше отчаяние, тоску, озабоченность, внезапное кошмарное пробуждение, бессонную ночь.

Наш горизонт затянут тучами, мы утратили ясность взгляда из-за страха, озабоченности или чувства вины. Эти чувства могут быть обоснованны, а могут и нет, однако они всё равно вмешиваются в наше сознание, сбивают нас с толку и лишают уверенности в себе. Или, возможно, мы сделали для себя некое неприятное открытие и теперь опасаемся последствий.

Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких - как оправданные, так и неоправданные. Иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить нас в его глазах.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Татьяна798

Бесплатная помощь 12/04/2016 20:29 #177

• Лялячка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте. Прошу совета.Меня зовут Лилдия. Дата рождения - 20 октября 1969 года. К каким только магам,знахаркам, целителям не обращалась. все дают разные советы - ни один не помог. все предсказывают разное - ни одно предсказание не сбылось. 8 лет одиночества полнейшего. Личной жизни нет и нет намёка на неё. Как то услышала мнение, что если вы усиленно стучите в дверь, а вам не открываю - посмотрите, может вы ошиблись дверью. Перестала заморачиваться с личной жизнью. Стала убивать в себе всё женское - потихоньку получается. С головой ушла в помощь бездомным животным. Но, на душе гадко. И теплиться надежда, а может есть мой любимый мужчина, просто он заплутал. Видимо я в жизни нагрешила очень. Что сделать, что бы наладилась личная жизнь? И будет ли у меня любимый мужчина? Может и стоит дальше продолжать убивать в себе всё женское?

Бесплатная помощь 12/04/2016 21:06 #178

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Лялячка Я вам уже ответил в той теме, которую вы создали.

Re: Бесплатная помощь 15/04/2016 16:58 #179

• Viviene
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда я нахожусь в ОС и в нём (яное дело намеренно, для этого и входила) зову умершего родственника или определенную сущность (не знаю умесно ли будет называть по именно так сказать)задаю вопрос интересующий меня или прошу что-то нужное мне то получаю ответы которые не могу расшифровать... к примеру некоторые ответы - "ты получишь это когда оплатишь ритуальные услуги",(кому чего оплатить не понимаю!) "проси у воды" (как у нее просить, что имелось ввиду?), а последний сеанс вообще позвала бабушку умершую (часто с ней общаемся) а она как увидела меня так с таким ужасом отшарахнулась как будто привидение увидела.. (что это за реакция такая, с чего вдруг?)
Вобщем как правильно расшифровать полученную информацию из ОС?

P.S. астрал это и есть ОС(осознаное сновидение)?

Бесплатная помощь 15/04/2016 17:27 #180

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Viviene.

Viviene написал:
ты получишь это когда оплатишь ритуальные услуги

Тут можно предположить, что вам намекнули на закон энергообмена - чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Мог иметься в виду откуп или дар силе, с которой вы контактировали. Ритуальные услуги - не обязательно кладбище, хотя могли иметь в виду и его, если вы общались с бесом или умершим, например. А может имелся в виду магический ритуал.
Viviene написал:
проси у воды

Существует много разных ритуалов, связанных со Стихией Воды и обращением к ней. Можно обращаться и с просьбами, для этого нужно придти к открытому источнику с проточной водой - реке, ручью, морю, произнести заговорные слова и пустить по воде дар воде, например белый хлеб, или кинуть монетки в воду.
Viviene написал:
(что это за реакция такая, с чего вдруг?

Тут я вам ничего не скажу, потому что это что-то личное. Могу предположить (если это действительно бабушка, а не сущь, изображающая бабушку), что она устала от ваших визитов. Всё-таки у умерших здесь и живущих там задачи, интересы и возможности уже совсем другие. Каждое "выдергивание" на какой-то астральный уровень забирает у них кучу энергии. Ну это как вариант, совсем не факт, что я прав.
Viviene написал:
Вобщем как правильно расшифровать полученную информацию из ОС?

Думать, анализировать и учить мат.часть. В ОСах информация приходит к нам через подсознание, а оно общается с нами образами, абстракциями и прочими категориями вне логики. В более-менее понятную форму всё это переводит наше сознание, но оно оперирует только знакомыми и понятными ему понятиями из физического мира. Ну и, разумеется, любая такая информация носит личный характер, а потому никто кроме вас расшифровать такие послания в полном объеме не сможет.
Viviene написал:
астрал это и есть ОС(осознаное сновидение)?

Можно сказать и так. ОСы - один из уровней астрала.
Время создания страницы: 0.57 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700