Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 18/04/2016 22:56 #181

• Ольга C
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! Очень нужна помощь. У меня есть или был друг по творческим интересам, мы общались,строили планы, создали общие интернет проекты, но вдруг он охладел ко всему, проекты повисли на мне, общение почти на нуле, но при этом он не отказывается вообще, но то занят, то проблемы и я не понимаю так ли это или это отговорки. И не могу решиться ни на какие действия. То ли продолжать с ним сотрудничество, то ли закончить. По человечески отношения испортились очень сильно потому что я все время пыталась выяснить в чём дело, что случилось, но получала те же ответы : проблемы, занят и т.п. При этом с другими людьми он общается нормально и только для меня занят. Я повисла в воздухе и невозможно ничего понять, потому что отвечает уклончиво, вроде как все хорошо, но не сейчас, но прошло уже полгода и даже больше , проекты повисли так ни к чему и не привели, ведь с ними надо работать, и ничего так и не решается а только ухудшается и не понятно что случилось, почему и что мне делать?
меня зовут Ольга мне 50 , его Владимир ему 59. Не знаю какие ещё нужны данные?

Бесплатная помощь 18/04/2016 23:23 #182

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 9511
Здравствуйте, Ольга С. Таро говорят, что Владимир с вами не сотрудничает по причине происков конкурентов или видит конкурента в вас, но в любом случае он защищает свою территорию и в работе с вами не заинтересован. Вам в данной ситуации нужно ставить точку на этом партнерстве и двигаться дальше. Возможно, со временем ситуация разъяснится, но пока вот так.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Бесплатная помощь 19/04/2016 12:16 #183

• Ольга C
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо огромное!!!

Бесплатная помощь 19/04/2016 16:16 #184

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Во благо

Бесплатная помощь 21/04/2016 08:51 #185

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
А у меня вот что, мой младший брат Никита совсем не учится, врет на каждом шагу, пакостит постоянно, и не по мелочам, а серьезно, то что нибудь жжет прямо в доме,. что нибудь режет, и так много всего. ни дня не проходит без какого нибудь чп с его участием, он меняется прямо на глазах, такое ощущение иногда, что я будто ни его ругаю.Вот так и веет от него холодом и злостью... по некоторым причинам он живет со мной. а не с родителями, даю ему все что и своим двум ребятишкам.. но увы, все попытки мои тщетны.. устала, сил больше нет,. учителя жалятся каждый день, я понимаю, может это возраст у него такой он в третий класс ходит,. но с такими проблемами я впервые сталкиваюсь, у нас в родне все дети учились хорошо, а этот, что попало творит.он ни уговорам ни угрозам не поддается, отлупишь его, 5 минут и он уже все забыл, да и лупить то жалко да и толку мало. закрыть глаза тоже не могу.
Причем он двуличный и это точно... дома он один, в школе он другой и это два разные человечка. А что дальше будет, мы рискуем в 4 класс не попасть из-за успеваемости. дома все уроки выполняет, все учит, приходит в школу, тетради не сдает, на вопросы отвечает через раз, зато урок сорвать-это он запросто да училке нахомить. а училка у нас хорошая терпит его. ему вот 27,04 9 лет исполнится.

Бесплатная помощь 21/04/2016 09:23 #186

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте, Арнесса. Мы не смотрим детей до 18 лет, я убрал фото вашего брата. И с вашей проблемой я вам заочно помочь не могу, потому что в этой ситуации нужна очная консультация с детским психологом, который сможет поговорить не только с вами, но и с ребенком. Найдите возможность обратиться к специалисту по месту жительства, т.к. вопрос серьезный и можно упустить ребенка.
Время создания страницы: 0.24 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700