Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Re: Бесплатная помощь 26/04/2016 15:19 #187

• lange
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Добрый вечер!Помогите пожалуйста если сможете.Всё началось 2 года назад.Была работа,работала воспитателем,работу сваю любила Но моя начальница меня невзлюбила и подставляла меня как могла лишь бы я уволилась,я очень долго это всё терпела,всё таки работу терять не хотелось из-за какой то дуры(извините).Одним прекрасным утром просыпаюсь,а у меня всё лицо в прыщах всё лицо как такое может быть за одну ночь?может всё дело со здоровьем (спросите вы)ходила к врачу он назначил лечение но стало толь ко хуже.Отношение с мужем вообще превратились непонятно во что,живём как брат сестрой,работу я всё таки потеряла (добилась она своего),а устроиться на новую не могу вроде нашла подходящую прихожу на собеседование,и вижу что я им уже не нравлюсь как будто не замечают в итоге год без работы,никакой семейной жизни,с лицом просто ужас ничего не помогает.Что делать не знаю.Если можно подскажите.Инна Анатольевна 29.10.1985г

Бесплатная помощь 26/04/2016 16:10 #188

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Добрый вечер, lange. Не смогу вам ничего подсказать, потому что в вашей ситуации нужна комплексная диагностика, но в рамках форума это невозможно. Обратитесь к специалистам нашего Центра через эту форму или к Мирославе Буш лично на почту miroslava@centre-magic.ru
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бесплатная помощь 27/04/2016 17:44 #189

• LOVE62
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а вы оказываете помощь животным? Дело в том, что у меня кошка, она не просто кошка, - она член нашей семьи.И у нее онкология. Оперировали , но случился рецидив.Врачи сказали, что больше ничего сделать нельзя. Но как же больно осознавать, что ни чем не можешь помочь. Может быть дадите какой-нибудь совет, или возможна помощь?

Бесплатная помощь 27/04/2016 17:53 #190

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Добрый вечер, LOVE62. Рад бы вам помочь, сам очень люблю кошек, но я не целитель и не имею специальных знаний в этой области. Ищите специалиста - или хорошего грамотного ветеринара, или такого же целителя, или хотя бы врача-онколога, который лечит людей. Любые советы по улучшению состояния животного и исцелению будут вам кстати. Пусть у вас и вашей кошечки всё сложится хорошо, искренне вам этого желаю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: LOVE62

Re: Бесплатная помощь 27/04/2016 18:19 #191

• LOVE62
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо Вам за понимание! Вы добрый!

Бесплатная помощь 10/05/2016 16:26 #192

• kbz
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Добрый день!

Проблема состоит в следующем: на протяжении всей моей жизни меня сопровождает одна и та же проблема: устраиваюсь на работу, работа по началу приносит хороший доход, благодаря чему получается как-то начинать вставать на ноги. Но с течением времени доходы уменьшаются. Длится это примерно около пяти лет. К концу этого периода появляется куча долгов, не получается свести концы с концами. Потом устраиваюсь на новую работу и и все происходит как по одному сценарию. Бывало, что между хорошими работами проскакивали какие-то еще мелкие - чтоб с голоду не умереть. А сейчас ситуация другая: благодаря помощи родителей открыл собственный автосервис. Сейчас ему 6 лет (было в апреле 2016г). По началу все было хорошо. Но примерно 1.5-2 года назад доходы опять стали резко падать. И сейчас средств не хватает "заткнуть дыры", не говоря о дальнейшем развитии. И чем дальше, тем хуже. Уже и не знаю что делать и что думать. Жена говорит, что это кто-то вредит. А я уже не знаю что делать. В это же время стали появляться и сопутствующие проблемы: клиенты не рассчитываются ("кидают"), часто приезжают "проблемные" клиенты, работники делают брак причем говорят, что сами не понимают как это могло произойти, появляется воровство. В отличии от предыдущих работ сейчас это мой бизнес и мне не хочется его терять.
А больших доходов у меня не было никогда. Люди могут себе позволить съездить в отпуск на море, за границу, а я будучи владельцем бизнеса не могу себе этого позволить. Максимум это поездка на отдых на расстоянии 350 км, и то только на 2 недели - больше денег не хватает.
Мне хотелось бы узнать истинную причину такой проблемы, и если таковая есть из вне как сделать так, чтоб можно было от нее оградиться.
Сергей 04.08.1968г.р.
Время создания страницы: 0.69 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700