Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 10/05/2016 16:27 #193

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9513
Здравствуйте, kbz. Судя по вашему описанию и повторяемости ситуаций, проблема может иметь либо кармический характер, либо это влияние родового проклятия. Последнее вероятно в том случае, если ваши родители, деды/бабки и т.д. имели схожие проблемы с финансами. Но в любом случае точную причину можно установить только диагностикой, которую в рамках форума провести невозможно. Советую вам обратиться к Мирославе Буш лично на почту: miroslava@centre-magic.ru
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бесплатная помощь 17/08/2016 21:33 #194

• Томэй
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Доброго времени суток, Мирослава! Очень прошу помощи! У сына склонность к алкоголю (его отец в свое время спился и умер). Сейчас сыну 20 лет. Он получил образование, начал работать в перспективной компании. Сначала его это захватило, а теперь остывает ко всему. Пьет пиво пока не часто. Если праздник, то меры своей не чувствует, может напиться до упаду. Почему боюсь: он уже, будучи подростком, был в компании пьющих и криминальных друзей, и вернуться туда может в любой момент. Да и без них при виде алкоголя глаза загораются. К тому же наследственность от отца. Я подозреваю, что у него по роду отца что-то негативное по мужской линии. На все мои разумные доводы он только кивает и все. Интеллектом и способностями он не обижен. А вот с личностью проблемы. Мирослава, если Вы или ваши специалисты смогут чем-то помочь, буду безмерно благодарна! Сын у меня один

Бесплатная помощь 17/08/2016 21:44 #195

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Томэй. Мирослава на форуме бывает нечасто, поэтому вам лучше обратиться к специалистам нашего Центра через эту форму или написать Мирославе лично на почту miroslava@centre-magic.ru

Бесплатная помощь 17/10/2016 11:25 #196

• nextdoor
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу возобновить отношения с мужчиной. Встречались три года, звал замуж, хотел детей. Поссорились, обидели друг друга, не разговариваем, не видимся. Очень хочу, чтобы мы вновь были вместе. Жить без него не хочется... Помогите, пожалуйста...

Бесплатная помощь 17/10/2016 17:39 #197

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, nextdoor. К сожалению, в рамках форума нет возможности разобраться в вашей ситуации, а тем более помочь решить ее. Если хотите, можете обратиться в наш Центр по этой форме или написать Мирославе Буш на почту miroslava@centre-magic.ru

Re: Бесплатная помощь 17/10/2016 18:08 #198

• nextdoor
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ондарас написал:
Здравствуйте, nextdoor. К сожалению, в рамках форума нет возможности разобраться в вашей ситуации, а тем более помочь решить ее. Если хотите, можете обратиться в наш Центр по этой форме или написать Мирославе Буш на почту miroslava@centre-magic.ru

Ондарас, спасибо! Так и сделаю.
Время создания страницы: 0.25 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700