Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 17/10/2016 19:21 #199

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8772
Удачи
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Бесплатная помощь 14/12/2016 22:43 #200

• Irina48
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом: сделала став на изменение ситуации в лучшую сторону "Перерождение" 5 Эйваз + Ингуз
5vv_6VamXpE.jpg

Ситуация улучшилась, но на том этапе я не достигла того результата который мне был нужен, поэтому для достижения более быстрого результата сделала став на ускорение: Точка, Дагаз, Far letur «х» -руна для успешного завершения какого-либо действия или ситуации. Вуньо, Соль,
pUkj1VcEaiw.jpg

и чтобы себя поддержать, так как была жуткая депрессия на себя нанесла еще один став, который должен был придать сил, энегии, а также улучшить все сферы моей жизни

8K5CT0P4rIg.jpg

Сегодня ситуация ухудшилась опять очень сильно, стало еще хуже, Что я сделала не так? И как исправить ситуацию? Ставы диагностировала маятником, показал положительный результат.
.

Бесплатная помощь 15/12/2016 00:01 #201

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Irina48 написал:
Что я сделала не так?

По всей вероятности вы ситуацию "пережали". Руны изменяют ситуацию согласно оговору, вы получили положительный результат после става "Перерождение". Пусть он был не совсем таким, как вы хотели, но он был, вероятно, единственным вариантом "без вреда", что вы наверняка тоже оговорили сразу. Дальше нужно было смотреть, как будут развиваться события дальше - как через диагностику, так и через реал. Не знаю, что вы исправляли, поэтому ничего более конкретного сказать не могу. Второй став на ускорение, который вы поставили, буквально "разрывает реальность". Реальность конечно сопротивляется. Сила действия равна силе противодействия, вот вам и откатило.

Следующий момент: вы поставили два разных става одновременно. Оба сложные и с большим количеством рун. Как в разных ситуациях с разными людьми поведут себя руны и как будут взаимодействовать друг с другом - неизвестно. Если вы ставите сложный став, то для поддержки и от депрессии, если без рун уж совсем никак, лучше брать не больше трех рун в формуле. При этом постоянно контролировать свое состояние и развитие ситуации, чтобы в случае чего формулу убрать.

В результате у вас получился хаос из энергий, потому что смешались не только разные руны, но и разные традиции.
Irina48 написал:
И как исправить ситуацию?

Первый вариант: деактивировать оба става, делать чистку, приводить себя в порядок эмоционально и энергетически, а потом начинать заново, уже тщательно подбирая методы воздействия. Второй вариант: рискнуть и подождать день-два, потому что ситуация теоретически может по принципу маятника качнуться в противоположную сторону. Что выбрать - решать только вам.

Re: Бесплатная помощь 15/12/2016 04:15 #202

• Irina48
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо, думаю,последний став де активирую и посмотрю пару дней что будет, если улучшений не будет, тогда нужно будет сносить всю работу

Бесплатная помощь 15/12/2016 04:34 #203

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Пожалуйста. Успехов вам)

Бесплатная помощь 15/12/2016 19:23 #204

• Хельга
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Доброго здравия , всем .
Ув. мастера , помогите с советом .
Я чистила человека от негатива знаком от Легенды + соль+ свеча . сняла много .
так же сняла сущь - хранителя .
меня теперь беспокоит 2 вопроса .
- вернется к нему эта сущь снова , я имею ввиду сущь - хранитель , ведь эту сущь ему дал Род на охрану .
- и буду я наказана за эту оплошность Высшими Силами .
Благо Дарю за ответ .
Время создания страницы: 0.57 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700