Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 15/12/2016 23:47 #205

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Хельга. Я не знаю, что это за знак "от Легенды", но могу вам сказать, что хранителя чистками снять нельзя - там другие связи. Поэтому если сущь действительно хранитель, тем более от Рода, то она вернется, если еще не вернулась. На время чистки она просто могла "отойти в сторону", потому что достаточно разумна. По поводу "наказания" однозначно не отвечу - зависит от того, чья была инициатива по изгнанию. Если же это просто оплошность и вы осознали ошибку, то скорее всего ничего не будет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бесплатная помощь 15/12/2016 23:57 #206

• Хельга
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Честно,Ондарас , я даже знаю когда я ее сняла . Вначале по свече ползли 2 раза: одна с рожками , а другая была вся в гармошку . а вот третья небольшая и ровненькая . Я не умею толковать значение лунок после отжига свечей . Я выставила на сайт к Легенде лунки и вот , что мне написали мастера ( отрыок из сообщ)
..ПО сыну - очень много плохого вы отсекли, но, к сожалению - около него есть кладбищенская энергия... я бы даже сказала, что есть рядом с ним мертвяк....да, точно есть... Не осознанно - вы убрали, как бы отсекли Сущь- Хранителя - надо такие вещи в оговоре указывать( чтобы не отсекалось хорошее и хранителей. с сущами , стоящими на охране.
Ондарас, если вам не трудно , что бы вы мне посоветовали в отношение мертвяка . Я рунами не работаю .
Хочу завтра опять приступать к работе .
Буду признательна услышать вас совет .
БлагоДарю

Бесплатная помощь 16/12/2016 00:35 #207

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Хельга, если вы решили работать самостоятельно, то и диагностику советую сделать самостоятельно. Чем владеете - руны, Таро, маятник и т.п., всё подойдет. Нельзя в своей работе опираться на мнение чужого человека, потому что никогда нельзя быть уверенным, что он говорит правду. Совсем не факт, что мертвяк есть на самом деле.

Если вы работаете с сыном, сделайте сначала диагностику ситуации, а потом диагностику негатива. Так вы будете понимать, что происходит на самом деле и какой негатив есть. Исходя из этого уже можно подбирать методы работы, лучше опять же через диагностику.

Бесплатная помощь 16/12/2016 00:43 #208

• Хельга
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я с вами согласна во всем,Ондарас .
Просто я же объясняю , работу со знаком я знаю , но вот читать по лункам свечи , это не каждый может .
По оплывам свечи . это другое дело , а лунки ...нет ..
Это не мой сын , я в работу брала отца и сына ( знакомые).
Вы во всем правы .
БлагоДарю .

Бесплатная помощь 16/12/2016 00:59 #209

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Пусть будет во благо

Бесплатная помощь 19/12/2016 12:22 #210

• новичок
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Хотелось бы узнать. Колдун со словами-" ну если ты решила вступить в наш колдовской цех, то прими это"--подарил серебряные украшения в коробке. Я их не надевала, только открыла и посмотрела не дотрагиваясь.Что он этим хотел сказать, т. к я не успела толком его распросить...торопилась уйти.
Время создания страницы: 0.49 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700