Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Бесплатная помощь 06/01/2017 00:38 #217

• Ирина9126
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Помогите пожалуйста, мне очень важно знать, можно ли как-то узнать получиться ли у меня в ближайшее время совершить сделку, которую планирую уже почти месяц и вообще сделать какй=нибудь расклад на финансы, а то очень последнее время все не ладится в этой сфере, очень переживаю по этому поводу.

Бесплатная помощь 06/01/2017 01:47 #218

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Ирина9126. Я расклады сейчас не делаю, нет времени. А по поводу вашего вопроса про сделку ответ такой: к сожалению, шансов на это почти нет. Скорее всего - просто не судьба, хотя не исключено и предательство со стороны каких-то людей. Это не означает, что нужно опускать руки - ни в коем случае. Нужно действовать и бороться, просто соблюдать осторожность и не паниковать. Пока вы находитесь в расстроенных чувствах, вы не можете управлять ситуацией и найти правильный выход их положения. Поэтому залог ваших будущих успехов состоит в том, чтобы голова всегда была холодной, а мысли - позитивными. Удачи вам.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Бесплатная помощь 19/01/2017 15:53 #219

Здравствуйте, меня зовут Настя. Очень прошу вас о помощи, если это возможно в моей ситуации. Начну с предыстории, если очень кратко, то 2-3 года назад мои родители начали ссориться серьезнее, нежели раньше. После нужно было взять кредиты для папы, потому что была безвыходная ситуация, мама согласилась. После пара начал как-то меняться, либо это было связано с диетой на которую сел в тот момент и под влиянием того человека, который составлял ему эту диету он стал сам не свой, либо это что-то другое( те кредиты, которые взяли с работой так и не помогли, наоборот, разгорелась борьба на работе, за что бы папа не брался ничего не получается до сих пор. Сейчас я учусь и бегаю курьером, чтобы хоть как-то помочь, мама стала тоже работать, но это лишь капля в море, которую мы можем внести. Один раз папа ездил к человеку, чтобы попробовать почистится (в тот момент денег не было, я их заняла у друга, а потом когда отработала в срок отдала), и он сказал, что кто-то из папиных погибших родственников, хочет, чтобы не было ничего, но папа больше склоняется к тому, что мамина мама, которая живет с нами, забирает у него всю энергию и из-за этого у него ничего не получается. Это очень краткое описание того, что в данный момент происходит в жизни. Но год назад со мной случился случай, когда на пути я встретила девушку с ребёнком, помогла подсказав дорогу, но потом оказалось, что это была циганка, до сих пор не могу понять, как могла попасть под гипноз, но факт остаётся фактом пострадали от этой встречи все, и я этому виной(((
Прошу огромной помощи, и если можно записаться на приём и узнать сколько это будет по стоимости, буду Вам безумно благодарна.

Бесплатная помощь 19/01/2017 16:06 #220

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, Анастасия123456. Обратитесь на почту miroslava@centre-magic.ru к Мирославе Буш, расскажите свою историю и попросите консультацию. Только имейте в виду, что родители, если помощь нужна им, а не вам, должны будут обращаться лично, т.к. без их согласия помогать нельзя.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Бесплатная помощь 19/01/2017 16:09 #221

Спасибо Вам огромное, хорошо, конечно

Бесплатная помощь 20/01/2017 09:46 #222

• Евгеша
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, Мирослава! У нас такая предистория моя свекровь имеет либо злой язык либо дурной глаз, я не спец... Но факт в том, что как на улице с кем то поругается этому человеку вызывают скорую, были даже летальные случаи. Как цветок у кого похвалит, так в лучшем случае он болеет, но чаще подыхает..И когда я забеременела 3 ребенком она не хотела, чтоб я еще рожала, и задала мне такой вопрос: Если я сейчас не рожу, то не буду же больше рожать? И после этого у меня было первое кровотечение, потом мы были у нее в гостях пару часов, приехала домой началось второе, а когда мы были у нее на дне рождении просидели пол дня у меня начались вечером схватки, хотя срок был еще маленький( 27недель)Ребенок родился тяжелым, после того как покрестили стал поправляться, но проблем еще много. Долго не могли поставить диагноз, только в 3 года определили, что проблемы со слухом, так же как одни врачи ставят диагноз ДЦП, другие с удивлением говорят, что у нас нет никакого ДЦП. Мы уже уехали далеко от свекрови, она передавала детям шоколад, старшая дочь( которую она очень любит) нормально, а у сына через 30 мин началась рвота и диарея, Во второй раз поднялась температура.. Тут она позвонила по скайпу, сын забыл как одеваться,одевается на автомате, на изнанку, задом на перед, лишь бы одеться, название одежды.. Я не думаю, что она занимается черной магией... Но вред от общения бабушки с ребенком постоянный.. Помогите, как востановить Энергетику сына и защетить его от такой бабушке. Т.К. муж не хочет верить что это его мама вредит, говрит, что совпадения, но не могут же быть эти совпадения постоянными...Очень надеюсь на вашу помощь!За ранее спасибо!
Время создания страницы: 0.79 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700