Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесплатная помощь

Re: Бесплатная помощь 16/03/2017 01:32 #271

• Miroslava
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 35
Елена, да я смогу помочь. Приходите на прием. Запись по телефону +79250700700 Если есть вопросы - пишите через фоому в контактах.

Бесплатная помощь 15/04/2017 13:39 #272

• hotti
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Доброго времени суток.
Подскажите, могу ли я остаться в абреноцентре?

Бесплатная помощь 13/10/2017 10:46 #273

• OlgaT1983
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день Мирослава. Меня зовут Ольга. Я когда-то обучалась в школе ДЭИР, правда только до третей ступени. Удалось немного почистить карму сгармонизировать энергетику, ну и так по мелочи только для себя. Что заставило меня пойти туда, это то что у меня сложная судьба, пьющие родители, ну всякого рода горе и нескончаемые страдания и слёзы. Потом я встретила и полюбила человека, за которым по сей день замужем, у нас есть дочка которой почти пять лет. И как то я забросила эту всю работу над собой. Мы с мужем решили завести второго ребенка, беременность не скажу что была тяжелой, но всё время с какими-то болячками, и нервы беспокоили. Доносила я ребёнка до 30 недели и тут свекровь предложила мне носить нитку которую ей привезли из Израиля из Иерусалима. Муж одел мне нитку и завязал на два узла и в первую же ночь мне приснилось два страшных сна от которых я проснулась в ужасе, аж сердце билось как бешенное. Во вторую ночь мне снова снились ужасы. Я сняла нитку, на третий день в середине дня снова одела, и днем мне снова приснился страшный сон. Сны разные снились то пожар то собаки белые и черные носились за мной и разговаривали на человеческом, то как будто я родила кошку мертвую. На четвертый день дочка на улице плакала и я за неё переживала, Утром пятого дня я встала и сожгла эту нитку и смыла в унитаз, день прошел вроде нормально. На шестой день муж расстроил сказал что на работе дадут маленький расчёт и ребенок отказывалась идти на кружок танцев, всё это накаляло нервы. На седьмой день я пошла на Узи которое делают в 30-32 недели. Вроде все было в норме, только сказал что возможно отслойка плаценты. Я пошла с результатом Узи на прием к врачу, и тут выяснилось что у меня повышенное давление и меня надо класть в больницу. Я сказала что не смогу совсем лечь что у меня дочь в саду и забирать не кому. Меня оставили на дневном стационаре, дали таблетки прокапали и отпустили домой. Мне стало легче давление пришло в норму. Утром восьмого дня я отвела дочь в сад и пошла в больницу сдать анализы, мне сделали кардиограмму сердца ребёнка. всё было хорошо и давление в норме. Я вернулась в обед домой, мы с мужем забрали в обед дочь из сада, пообедали и легли спать. Проснулись в 16 часов вечера, у меня немного болел живот, Я подумала пройдет. Боль то отступала то отпускала. Кода на часах было уже 17:45 боль внезапно стала сильной и живот как камень. я вызвала такси и поехала в больницу. Когда меня вскрыли было уже поздно, вся матка была залита кровью, была отслойка плаценты, но почему-то кровь не выходила из матки наружу. Ребёнок конечно же был уже мертв это была девочка, мы так хотели второго ребенка. Меня оперировали шесть часов, после такой операции я не могу иметь детей. Произошло это вот недавно 22 сентября 2017 года. Я не могу сказать мужу что у нас больше не будет детей. И хочу знать почему это горе произошло со мной. Вообще хотела бы заниматься в вашей школе, правда сейчас с финансами напряг. Помогите мне понять эту ситуацию почему это произошло, я очень вас прошу

Бесплатная помощь 13/10/2017 19:27 #274

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9808
Здравствуйте, OlgaT1983. Мирослава очень занятой человек и редко бывает на форуме. Поэтому советую вам обратиться к ней на почту miroslava@centre-magic.ru и рассказать свою историю. Заодно сможете узнать и по поводу обучения.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: OlgaT1983

Бесплатная помощь 13/10/2017 20:52 #275

• OlgaT1983
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо за ответ. Попробую связаться с ней там.

Бесплатная помощь 13/10/2017 21:30 #276

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9808
Удачи вам
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Время создания страницы: 2.26 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700