ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мне может кто то помочь или уже не стоит.

Мне может кто то помочь или уже не стоит. 12/04/2016 20:27 #1

• Лялячка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте. Прошу совета. К каким только магам,знахаркам, целителям не обращалась. все дают разные советы - ни один не помог. все предсказывают разное - ни одно предсказание не сбылось. 8 лет одиночества полнейшего. Личной жизни нет и нет намёка на неё. Как то услышала мнение, что если вы усиленно стучите в дверь, а вам не открываю - посмотрите, может вы ошиблись дверью. Перестала заморачиваться с личной жизнью. Стала убивать в себе всё женское - потихоньку получается. С головой ушла в помощь бездомным животным. Но, на душе гадко. И теплиться надежда, а может есть мой любимый мужчина, просто он заплутал. Видимо я в жизни нагрешила очень. Что сделать, что бы наладилась личная жизнь? И будет ли у меня любимый мужчина? Может и стоит дальше продолжать убивать в себе всё женское?

Мне может кто то помочь или уже не стоит. 12/04/2016 20:52 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Здравствуйте, Лялячка. Убивать в себе всё женское - не выход ни разу в любом случае, это тупиковый путь. Никогда ведь не знаешь, за каким поворотом нас ждет наша судьба) Нельзя опускать руки. Вам нужно поставить себе цель и планомерно двигаться к ее достижению. По чуть-чуть, шаг за шагом. Мы всегда притягиваем в свою жизнь то, что излучаем сами. Чтобы притянуть в свою жизнь любовь, нужно самой дарить любовь миру. Помощь бездомным животным - это прекрасно и вы делаете очень важное дело, но этого не достаточно для вашего личного счастья. Научитесь любить себя и людей вокруг. Мужчин в женщинах на самом деле привлекает не внешность, а энергетика и женственность. Займитесь собой и своей энергетикой - это самое главное. Повышайте самооценку и уверенность в себе, в сети полно литературы на эту тему, как собственно и о женской энергетике. А когда немного окрепнете в этом плане, начинайте искать возможности для знакомства с мужчинами. Разными. Опять же интернет вам в помощь - соц.сети, сайты знакомств и т.д. Чем больше у вас будет появляться знакомых мужчин, тем больше вы будете чувствовать уверенность в себе как в женщине. Ну и конечно чем больше знакомых, тем больше возможностей для выбора партнера для более серьезных отношений. Верьте в себя, работайте над собой и у вас всё получится. Успехов вам.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мне может кто то помочь или уже не стоит. 12/04/2016 21:56 #3

• Лялячка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Спасибо за ответ. Но, дело в том, что после развода я попала на прекрасный сайт - 7-е небо. Там я научилась позитивно мыслить. Заниматься и практиковать женскими энергиями. Там я узнала о воронках, что и практикую. Научилась правильно создавать намерения. Правильно загадывать желание и отпускать. Научилась быть здесь и сейчас. Радоваться жизни. Посещала семинары личностного роста.Но это мне не помогло избавиться от одиночества.Я так и осталась в одиночестве. Правда научилась многому. Вот поэтому и задалась вопросом - а может не потому пути иду. И поэтому все силы кинула на помощь бездомным животным. А смысл сосуществования женщины, которая не может создать семью, у которой к 46 годам нет детей. А так, как с женским началом мне тяжело переживать одиночество, поэтому и есть смысл избавиться от женского начала. БлагоДарю ещё раз. Никто видимо мне не сможет сказать - есть где то моя судьба или нет. Думала экстрасенсы дадут мне ответ.

Мне может кто то помочь или уже не стоит. 12/04/2016 22:40 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Лялячка написал:
я попала на прекрасный сайт - 7-е небо.

Знаю этот сайт, действительно хороший)
Лялячка написал:
Научилась быть здесь и сейчас. Радоваться жизни. Посещала семинары личностного роста

Очень грамотный подход, вы проделали отличную работу.
Лялячка написал:
поэтому и есть смысл избавиться от женского начала

Это звучит так же, как если бы кто-то сказал: "я никуда не путешествую, отрублю, пожалуй, себе ноги". С вашей подготовкой вы не можете не понимать, насколько важно намерение, содержание мыслей и личный настрой. Вы выше писали про двери, но видно не совсем поняли, что вам хотели сказать этим выражением. Закрытые двери не означают того, что вам не суждено устроить личную жизнь. Они говорят только о том, что вы выбираете не те методы для решения своих задач. Если перед нами закрывается какая-то дверь, это означает только то, что в это же время перед нами ОТКРЫВАЕТСЯ другая дверь, её просто нужно увидеть. "Прекрасные принцы" не появляются из ниоткуда, нужно искать и создавать возможности для встречи с ними. И чем больше вы таких возможностей найдете, тем выше будут ваши шансы.
Лялячка написал:
Никто видимо мне не сможет сказать - есть где то моя судьба или нет. Думала экстрасенсы дадут мне ответ.

Будущее многовариантно, поэтому свою судьбу мы создаем сами. Вы сами выше сказали, что обошли кучу магов и знахарок, но ни один прогноз не сбылся. Почему? Совсем не потому, что вы попадали к плохим специалистам или вам что-то там не суждено. А потому, что будущее изменяется с каждым нашим выбором. Вы же знакомы с принципом "здесь и сейчас", вот именно в этот момент вы и формируете то, то будет завтра, послезавтра и т.д. Если вам гадалка скажет "суженый на подходе", вы просто начнете ждать эту встречу, но не факт, что она произойдет. Потому что "может" не означает "будет". Для того, чтобы будущее стало реальностью, нужно и делать что-то для того, чтобы так и стало. Если же гадалка вам скажет "ничего не выйдет", вы окончательно опустите руки и сами реализуете ее негативный прогноз.

Напоследок хочу процитировать вам Коко Шанель, для подумать "Если вы хотите получить то, чего никогда не имели, нужно делать то, чего вы никогда не делали".

Re: Мне может кто то помочь или уже не стоит. 24/04/2016 19:02 #5

• Милана
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте мне нужна помощь в моей жизни все так сложно во всех областях личные отношения работа и с людми неладится, я хочу узнать это судьба у меня такая сложная или имеет место посторонне вмешательство порча и т.п. Анна 21.01.1983 Спасибо

Мне может кто то помочь или уже не стоит. 25/04/2016 04:37 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Здравствуйте, Милана. На форуме нет возможности разбирать вашу проблему и проводить диагностику, поэтому обратитесь на почту к Мирославе Буш лично: miroslava@centre-magic.ru
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.61 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700