Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Что делать,если сделан крадник и сделан давно
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что делать,если сделан крадник и сделан давно

Что делать,если сделан крадник и сделан давно 18/10/2016 13:50 #7

• Julia777888
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Ондарас,добрый день! ) Не могу не отчитаться по работе заговора, который Вы мне дали. Это просто сила! Одна из моих " добрых" родственниц три дня подряд не может попасть в свою квартиру. три дня подряд теряет ключи!!!!Второй попал в больницу,причём симптомы не понятные. Подскочило давление,но не сильно,вечером выпил таблетку. Утром проснулся- не может говорить. Ничего не болит,давление 120/80 а речи нет. Диагноз поставить ему не могут, речь вернулась вчера, но он в больнице,страшно напуган. Ну и мама моя слегла, но это,возможно совпадение-- сильная простуда. Хотя может и не совпадение. Она не верила ни во что, говорила, что я несу бред, может ей дали маленький откатик за то, что не слушала мои слова. Я читаю ваш заговор два раза в день по три раза подряд. Продолжаю, пока дела не пойдут в гору. Хотя сдвиги в положительном векторе уже пошли. Благодарю миллион раз! )

Что делать,если сделан крадник и сделан давно 18/10/2016 18:51 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8772
Здравствуйте, Julia777888. Мама в данном случае "косвенный соучастник", так что вряд ли это совпадение. Вредоносные связи ведь через нее устанавливались, так что итог закономерен. Но не расстраивайтесь, это ей действительно послужит уроком на будущее.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Julia777888
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.78 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700