ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Ежедневная защита Архангела Михаила
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ежедневная защита Архангела Михаила

Ежедневная защита Архангела Михаила 08/05/2014 01:57 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
Рекомендуется выполнять утром и вечером.

Призовите Ваше Я Есмь присутствие и попросите постоянную божественную защиту для Ваших четырех более низких тел (физического, эмоционального,ментального и духовного), чтобы быть помещённым в Столп Вознесения Света.

"Я призываю моё Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту для моих четырех тел, которые будут помещены в Столп Вознесения Света".

Визуализируйте это, как золотой или золотисто-белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела.

Окутайте их двойным щитом защиты: пузырь Света, который является платиновым во внутренней части и золотым на внешней стороне.

И наконец, призовите Архангела Михаила окутать Вас пузырем золото-белого Света и попросите его убрать все отрицательные связи вокруг Вас.

"Я призываю Архангела Михаила окутать меня пузырем золото-белого Света и убрать все отрицательные связи вокруг меня".

Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день, везде,независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня.

(с)Ксантара
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.83 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700