ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Мудра "Для похудения"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мудра "Для похудения"

Мудра "Для похудения" 16/03/2015 00:08 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Мудры для похудения- это специфический, но уже давно опробованный древними метод.

На самом деле, предлагаемые исцеляющие мудры могут помогать не только нормализовать обмен веществ и снизить вес тела, но и избавить вас от многих недугов. Рассмотрим несколько этих простых, но эффективных поз для пальцев:

1. Мудра «Три колонны космоса»
Применяется при нарушении обменных процессов, снижении иммунитета, для обновления сил.
Методика исполнения. Средний и безымянный пальцы правой руки кладут на аналогичные пальцы левой руки. Мизинец левой руки кладут возле основания тыльной поверхности среднего и безымянного пальцев правой руки, затем все фиксируется мизинцем правой руки. Концевая фаланга указательного пальца правой руки зажимается между большим и указательным пальцами левой руки.

2. Мудра «Поднимающая»
Выполнение этой мудры мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует похудению.
Если у вас лишний вес, то необходимо его убрать. Одновременно с выполнением этой мудры нужно соблюдать следующую диету: в течение дня выпивать не менее 8 стаканов кипяченой воды. Дневной рацион питания должен состоять из фруктов, риса, простокваши.
Методика исполнения: обе ладони соединены вместе, пальцы скрещены между собой. Большой палец (одной из рук) отставлен и окружен указательным и большим пальцами другой руки.

3. Мудра «Чаша Чандмана»
Способствует нормализации пищеварения, устраняет застойные явления в организме.
Методика исполнения: четыре пальца правой руки поддерживают снизу и обхватывают аналогичные пальцы левой руки, большие пальцы обеих рук свободно отставлены несколько кнаружи, образуя ручки чаши.

4PVNUGSgA60.jpg

35YIt8Tht8w.jpg

mW3oFwmtZgg.jpg

(Источник )
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700