Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 11/10/2015 21:50 #25

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Серега Кексоид написал:
а у вас бывало такое, что в голове прокручивается одна и та же услышанная музыка, либо песня, но не своим голосом, а точным копированием?

Постоянно. Правда я не знал, что это яснослышание - думал, что это просто хорошая память)
Серега Кексоид написал:
даже не знаю, все люди так могут или только некоторые

Я тоже не знаю, как-то никогда в голову не приходил этот вопрос. На самом деле интересно, нужно будет поспрашивать))
Серега Кексоид написал:
надо будет покопаться в интернете про инфу об астральном голосе

Вот это не советую. Так можно доэкспериментироваться "до голосов в голове", а это очень неприятная штука, которая может закончиться психиатрическим диагнозом. Контакт с астральным миром должен происходить осознанно и только тогда, когда вы сами будете понимать, с кем именно вы выходите на связь и какие последствия могут быть после такого общения. Астрал такой же "многолюдный" как и наш мир, и так же как в нашем мире в нем встречаются разные обитатели, далеко не всегда настроенные к людям доброжелательно. Легче всего связаться с низшими астральными сущностями, которые в народе называются бесами. А это чревато не только измотанными нервами и испорченным здоровьем, но и одержимостью. Тут система очень простая: вход - копейка, выход - рубль. Поэтому не спешите и не рискуйте понапрасну.
Серега Кексоид написал:
девушка-экстрасенс просила меня никому не рассказывать об этом открывшемся яснослышании

В чем-то она, безусловно, права, т.к. люди могут реагировать по-разному. Одно дело - поговорить так, как говорим мы с вами, поскольку мы оба в теме и понимаем, о чем речь, и совсем другое - сказать об этом человеку несведущему, который может либо покрутить пальцем у виска, либо испугаться, либо как-то еще неадекватно прореагировать. Поэтому вопросы экстрасенсорики и магии лучше обсуждать только с "коллегами по цеху", для всех остальных это лишняя и часто даже вредная информация)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Серега Кексоид

Re: Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 12/10/2015 17:07 #26

Постоянно. Правда я не знал, что это яснослышание - думал, что это просто хорошая память)

Значит это не случайность, мне сегодня днём пришла подсказка из транса, что вы из звукового вектора (по системно-векторной психологии), и у вас комбинированный вектор. А какой второй, попробуйте сами найти, так будет интересней
Попозже скину инфу о системно-векторной психологии. Пол года делал наблюдения по описаниям из этой психологии, в результате всё сошлось до мелочей, поразительно)

Ок, насчёт астрала, пока подожду, наверно поэтому ко мне часто приходили видения в трансе про психушку, наверно это было предупреждение. Ондарас, спасибо за совет, вы как ангел-хранитель, вовремя спасаете

В чем-то она, безусловно, права, т.к. люди могут реагировать по-разному. Одно дело - поговорить так, как говорим мы с вами, поскольку мы оба в теме и понимаем, о чем речь, и совсем другое - сказать об этом человеку несведущему, который может либо покрутить пальцем у виска, либо испугаться, либо как-то еще неадекватно прореагировать. Поэтому вопросы экстрасенсорики и магии лучше обсуждать только с "коллегами по цеху", для всех остальных это лишняя и часто даже вредная информация)

Это я сразу почувствовал, поэтому сперва к вам лично и обратился

О системно-векторной психологии создам отдельно тему в разделе "Психология и общество". Если такая тема уже была, тогда удалим)
эксперементировать, учиться чему-то новому)
развиваться и помогать развиваться другим.

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 12/10/2015 17:36 #27

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
О системно-векторной психологии у нас еще ничего не было, а потому будет очень интересно почитать и разобраться. Благодарю вас за созданную тему, будем изучать)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 13/10/2015 07:50 #28

О системно-векторной психологии у нас еще ничего не было, а потому будет очень интересно почитать и разобраться. Благодарю вас за созданную тему, будем изучать)

Рад, что вы одобрили. Изучайте

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 13/10/2015 07:54 #29

Внимание! На первой странице этой темы, в пятое сообщение, под запись, там где Упражнение по развитию внутреннего яснослышания добавлена запись о мерах осторожности по развитию этой способности, об её симптомах и последствиях.
Спасибо сказали: Ондарас

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 18/10/2015 23:59 #30

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Какие у вас тут интересные обсуждения))) присоединюсь,если не против )))
жаль только, что не всё я успеваю читать и обмозговывать.
Про яснослышание...я всегда думала что это у всех есть (слышать " в голове" песни, "воспроизводя" именно голос исполнителя, а не свой). Правда у меня не всё так ярко это происходит как если бы я слышала голос в реале, как то по другому это слышится, если вообщзе это можно назвать слышанием.
Про системно векторную психологию...где то я вроде "заводила" это тему...либо хотела "завести", но забыла...интересное направление, на мой взгляд, но не полное и опять же повторяет многое из прошлого и, уже известного много веков,эзотерического.
Я, помнится, даже проводила, ради интереса и для себя лично, параллели с чакрами и векторами.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Время создания страницы: 1.49 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700