Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 18/11/2015 16:53 #37

Походу я что-то нехорошее в астрале подцепил. Эх, друзья.. не практикуйте яснослышание, если вы новичок в мире магии, это очень опасно.
эксперементировать, учиться чему-то новому)
развиваться и помогать развиваться другим.

Яснослышание: практика, обсуждения, обмен опытом 19/11/2015 04:49 #38

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Серега Кексоид, зря вы сразу не сказали, что у вас начались проблемы с энергетикой. Да и материалы, подобные тому который вы выложили (спасибо), нужно читать до начала практик, потому что это основы техники безопасности. К сожалению, теория часто игнорируется, из-за чего в итоге и получаются проблемы. Не думаю, что вы подцепили что-то серьезное, но чистка вам необходима, притом срочно. Рунами это убирается быстрее всего, а потому даже если вы никогда с ними не работали, придется научиться прямо сейчас. Вот ссылки на две чистки от негатива и сущей: Ловушка и Rosenrot. Выбирайте одну из них. По интуиции. Ловушка графически компактнее, а потому ее можно нанести маркером прямо на тело - на левое предплечье или левую ногу выше колена. Розенрот длиннее, поэтому его лучше наносить на свое фото или просто нарисовать на чистом листочке бумаги и носить при себе близко к телу не менее 3-х дней, а на ночь класть под подушку. Для того, чтобы став начал свою работу, его нужно оговорить и активировать. К Ловушке есть готовый оговор и подробная инструкция по использованию, к Розенроту оговора нет, но можно использовать стандартный:

Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.

Данная руническая формула работает мягко и гармонично без вреда для моего физического и психического здоровья, а также здоровья моих близких.

Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!

После чистки ваше состояние значительно улучшится, но для полного восстановления лучше использовать целительную руническую формулу. Посмотрите здесь. Можно даже ограничиться одной руной, нанесенной на левое предплечье. Например:

Соулу — руна солнца — «накачивает» человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры, лечит нервы.

С ней нужно походить несколько дней, будете смотреть по своему состоянию.

И да, предварительно обязательно просмотрите тему Работа с рунами для чайников, там много полезных советов)) А также Руны и их значения.

Понимаю, на первый взгляд кажется, что все это очень сложно и непонятно, но на самом деле ничего сложного здесь нет, а руны - прекрасный, быстрый и надежный магический инструмент. Ничего не бойтесь и у вас всё получится.

ЗЫ: И разумеется ВСЕ практики нужно НЕМЕДЛЕННО прекратить.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Серега Кексоид
Время создания страницы: 0.36 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700