ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Обряд от головной боли. На 1 января
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обряд от головной боли. На 1 января

Обряд от головной боли. На 1 января 25/11/2013 21:53 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Делается этот обряд только раз в году, а именно 1 января. В этот день у страдающего мигренью человека срезается прядь его волос и прибивается к осине. Больше никогда в соей жизни этот человек не будет страдать и мучиться от головной боли. Прибивая прядь волос к осине, необходимо произнести:

"Возьми, осина,
С меня пакостину.
Тебе отныне
Трястись и болеть.
А моей голове
с этого часа здороветь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Обряд от головной боли. На 1 января 31/07/2015 23:06 #2

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
Не знаю в какую тему написать..У меня одна головная боль- это мой дед.. Ему 69 лет... Но вот бывает как запьет, так и на долго... и вот снова запил, уж не знаем как его от пьянки отвести. боюсь уж больно за него, жара стоит, возраст уже у него, а вдруг сердце не выдержит, ни какие кодировки и таблетки не помогают.Может что-нибудь посоветуете, у меня прям предчувствие плохое.

Обряд от головной боли. На 1 января 01/08/2015 01:40 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8432
Арнесса, скажу вам честно и откровенно - лечить от алкоголизма человека, который лечиться не хочет, занятие почти безнадежное. Но чудеса бывают, поэтому руки ни в коем случае опускать не нужно. Если дед крещенный, закажите ему в трёх церквях в один день сорокоусты за здравие - это поможет ему придти в себя и воздержаться от питья. В тех же трех церквях поставьте по 1-й свече к трем иконам - Иисусу Христу, Божьей Матери и Николаю Чудотворцу. Итого у вас получится 9 свечей в 3 церквях. Перед каждой иконой своими словами попросите о помощи и исцелении деда. Также в каждой церкви закажите деду молебен "Неупиваемая чаша" - это молебен одноименной иконе Божией Матери за недугующих алкоголизмом и наркоманией. Очень надеюсь, что всего вышеперечисленного должно хватить, чтобы он перестал пить.

Ну и на всякий случай заговоры и ритуалы от алкоголизма у нас есть здесь. Но всё-таки начинайте не с них, а с церкви.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700