ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Перенос болезни на узел
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перенос болезни на узел

Перенос болезни на узел 20/06/2014 17:30 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга. Ритуал проводится на убывающей луне.

Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный. Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел. При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю, я болезнь на узел привязываю, я болезнь на узел завязываю, я болезнь в узел загоняю, я болезнь в узел закрепляю, я болезнь в узел прикрепляю. Болезнь в узле — здоровье во мне. Да будет так. Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав:

Веревка сгниет - здоровье придет!

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома.

Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700