ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Лечение с помощью визуализации
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лечение с помощью визуализации

Лечение с помощью визуализации 20/06/2014 17:37 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8483
Самый простой способ вылечить себя или окружающих - с помощью визуализации, или, как бы сказали раньше - силой мысли.

Этап 1: Если ты хочешь вылечить не себя, а знакомого человека. Для начала нужно закрыть глаза расслабиться и представить больного человека, которого ты хочешь вылечить. После чего надо визуализировать его болезнь в виде уродливого монстра (болезни другими не бывают). Обычно достаточно представить себе эту болезнь, и облик монстра появляется перед глазами сам собой.

Этап 2: Надо убить монстра любым доступным воображению способом. Обязательно надо представить, как монстр после смерти превращается в вязкую жидкость и впитывается в пол, иначе болезнь может вернуться.

Лечение пройдет успешнее, если человек находиться в непосредственной близости от вас или, на худой конец, вы точно знаете, где он находиться в момент сеанса.

Для серьезных или запущенных болезней может потребоваться несколько сеансов. В случае если болеете сами, всю несложную операцию нужно проделать над собой.

Источник
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Лечение с помощью визуализации 11/07/2014 22:32 #2

• Elenika
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Если несколько сеансов, то монстра с каждым разом представлять другого более слабого или такого же, как 1 раз?

Лечение с помощью визуализации 12/07/2014 00:37 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Elenika, скорее всего при последующих сеансах монстр будет представляться сам собой.

Лечение с помощью визуализации 12/07/2014 08:30 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
у меня вторые роды (10 месяцев назад) были - кесарево. Операция прошла нормально, но последствия "не заставили себя ждать" - мышцы на животе не срослись, а разошлись, причём серьёзно так.
Врачи сказали, что ничем это не лечится, только повторной операцией. Я уже была готова оперироваться, но по некоторым причинам пришлось отложить операцию на неопределённое время. Расстояние" между мышцами живота при прощупывании было примерно в три пальца. Сам живот был такой, как будто я на 5-6 месяце беременности.
Я решила время зря не тратить,в корсете круглосуточно ходила,начала голодать (лечебное голодание) и качать пресс (специальная есть "гимнастика" для таких вот случаев). Сразу и по много дней не получалось у меня голодать, но в итоге, через 1-1,5 месяца "расстояние" между разошедшимися мышцами сократилось до "двух пальцев", сам живот принял почти нормальный вид как и До беременности.
Голодать я перестала, но тут " вовремя" "открыла для себя" медитацию. Медитировала "на дыхание", а потом, как то само собой, стала медитировать положив левую руку на сердце, а правую на живот (как раз в месте где травма у меня). Почему говорю "само собой", потому что так мне показалось чисто физически что ли удобнее, в общем никаких сознательных целей я не преследовала делая именно так,а не иначе. Так же, без цели, во время медитации появлялись мысли направленные именно на живот и само собой визуализировалось как мышцы соединяются и как бы нитками из тканей самого организма стягиваются. Но медитирую я не регулярно, соответственно визуализация такая у меня происходит изредка.
Недавно, я с удивлением обнаружила, что расстояние между мышцами теперь уже в один палец (а ведь я уже давно не голодаю и пресс качать "забросила"). И живот (место травмы) зудит периодически. Вот я и думаю: Неужели и впрямь само заживает?
Я это всё к тому, что визуализация видимо действует и не зависимо от того - веришь в неё или нет. Я вот просто не могу сказать, что была "пропитана" верой в успех, когда визуализировала, было просто спокойное сосредоточение на ней, причём вообще без понимания зачем я это делаю и что мне это даст...посмотрим что дальше будет, надо заставить только себя практиковать регулярно, хотя бы через день.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Лечение с помощью визуализации 12/07/2014 16:59 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Интересный опыт, ЯРа. Даже неосознанные действия могут давать результат, потому что ими руководит подсознание, которому известно абсолютно всё))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.04 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700