ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Молитвы и заговоры для похудения
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Молитвы и заговоры для похудения

Молитвы и заговоры для похудения 17/08/2012 16:23 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
Заговор на воду

Проснувшись утром, возьмите стакан, наполните чистой проточной водой, разбейте живое яйцо и добавьте в стакан, после чего скажите:

Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. И радость, и печаль. Малым обойдусь, малым утешусь. Сытой буду от малого, крошкой голод утолю, крошкой голод заморю. Да будет так. Аминь.

После этого, выпейте заговоренную воду, и ничего не ешьте до полудня.

Заговор для ограничения аппетита

Этот заговор нужно читать при полной луне. Заварите листья черники, брусники, и корни пустырника (в равных пропорциях), после чего скажите:

Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет. Так и я, раба Божья (имя), зря тело не треплю. Голод молитвой усыплю, душу отведу. О еде думать забуду. Как Бог сотворил все со смыслом, так и я жить буду с толком. Ешь да живи, но не живи для еды. Аминь.

Заговоренного отвара выпейте три глотка, а все что останется, влейте в окно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Заговоры на похудение 13/09/2012 13:08 #2

• Mia Sola
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Чем можно объяснить, что заговоры не действуют? Мне регулярно задает вопросы подруга, которая постоянно "худеет"
Пробует ВСЁ, с энтузиазмом
ощутимого результата нет ни от чего
Самый ценный дар богов человека - чувство меры

Заговоры на похудение 13/09/2012 13:33 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8471
Это можно объяснить например, отсутствием веры в результат, неправильным чтением заговоров, неверием в собственные силы, слабой энергетикой или чем-то другим. К тому же заговоры не панацея, и нужно разбираться откуда избыточный вес, нет ли нарушений в организме, и менять образ жизни потому, что если есть сладости и вкусности без ограничений, то никакой заговор не поможет
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Заговоры на похудение 13/09/2012 15:16 #4

• Mia Sola
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо... эти доводы я использовала.
К сожалению, проследить, как она использует полученные знания и техники не предоставляется возможным... и помочь хотелось бы... но такое чувство, что ей интересен не результат, а сам процесс (кстати, она выглядит очень привлекательно, полнота нисколько не портит)

Re: Заговоры на похудение 13/09/2012 22:04 #5

• Miroslava
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 33
Скорее всего, ей действительно не нужен результат. Возможно она просто демонстрирует окружающим, что честно борется с лишним весом, и если бы значимые для нее люди сказали, что любят ее такой и что ей не нужно меняться, то она бы с радостью прекратила свои попытки.

Re: Заговоры на похудение 14/09/2012 10:19 #6

• Mia Sola
  • Вне сайта
  • Новый участник
Самое забавное, что она замужем, трое детей, муж ее обожает именно в такой комплекции, а к ее "похуданию" относится с легкой иронией, типа "чем бы дитя не тешилось"
Время создания страницы: 0.78 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700