ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Общие вопросы о целительстве.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Общие вопросы о целительстве.

Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 01:02 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Ондарас, а Вы траволечение ( фитотерапию) на себе и других испытывали? Если да, то насколько эффективно и можете что нибудь интересного из своего опыта рассказать?
И где травы берёте, и не знаете ли где в инете можно безопасно травки для заваривания заказывать? Сайтов предлагающих травы много, а вот какой выбрать - не знаю.

Я вот в том году обнаружила, что на меня хорошо Эхинацея пурпурная действует. Попила пару недель и имунка и впрямь покрепче стала и я, как следствие, бодрее. Но трава кончилась, и действие её, соответственно то же. Я вот сейчас её опять попила бы, да и не только её.
С подругой, у которой дочка с ДЦП и эпилепсией, мы решили то же траволечение попробовать, но опять же столкнулись с тем, что и где лучше заказывать- не знаем.
Кстати, у них всё начало вроде бы как налаживаться. Я не знаю всего в подробностях, но из короткого телефонного разговора поняла, что выяснилось, что у девочки какие то генетические нарушения,это раз. Во вторых, её не правильно лечили, и прописанное ей лекарство от эпилепсии, вызывало у неё в организме воспалительный процесс и приступы. На данный момент девочке стало значительно лучше - нет температуры уже и припадков (после значительного уменьшения доз того лекарства ( так как нельзя резко его отменять, стали уменьшать дозировки).
Более подробно буду узнавать когда лично их навещу.
Но уже то, что дело сдвинулось с мёртвой точки - очень радует. Кто бы что ни говорил, мне девочку очень жаль, не смотря ни на что; и я постараюсь сделать всё от меня зависящее что бы ей помочь.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 02:38 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
ЯРа написал:
Вы траволечение ( фитотерапию) на себе и других испытывали?

Нет, не испытывал. И не потому что плохо к ней отношусь, а потому что для себя лень, а так я не целитель. Знаком с направлением в общих чертах, но меня больше энергетика интересует.
ЯРа написал:
где в инете можно безопасно травки для заваривания заказывать?

Самые безопасные - собранные самостоятельно и по всем правилам. Это, если серьезно этим заниматься и хотеть получить максимальную пользу. Второй относительно безопасный вариант - покупать в аптеке, т.к. там хотя бы санитарные нормы соблюдаются. А вот в инете я бы не рискнул. Слышал, что многие ингредиенты часто поставляются из Китая, следовательно риск получить подделку или отраву возрастает многократно. И если что, то и спросить будет не с кого.
ЯРа написал:
что и где лучше заказывать- не знаем

Для начала наверное нужно подобрать методику лечения, чтобы понимать, чего, сколько и как часто нужно. Дальше исходите из того, что растения лучше приобретать из их обычного ареала обитания. Т.е. женьшень, например, выращенный на Дальнем Востоке и в Подмосковье по качеству будет разным. Потом посмотрите, что можно купить в аптеках вашего города. Если для лечения нужны какие-то уникальные растения, которых в вашей местности нет, желательно найти знакомых в той местности, где они есть. Идеальный вариант - найти хорошего местного травника с опытом и репутацией, но это уж как повезет. Хотя при желании можно найти все, что угодно)
ЯРа написал:
то, что дело сдвинулось с мёртвой точки - очень радует

Я тоже рад. Думаю, у вас все получится))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 03:03 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
покупать в аптеке, т.к. там хотя бы санитарные нормы соблюдаются.А вот в инете я бы не рискнул.

а я вот наоборот аптекам не доверяю. Инету доверяю частично, но естественно, не всему написанному и прочитанному, а другими людьми проверенному. И то, сама обязательно стопятьсот раз перепроверю сначала инфу))) Инет хорош тем, что можно заказать с заграничных сайтов товар, которого нет в России.
Просто в своё время, я покупала много эфирных масел по работе, всяких разных и отовсюду (разных фирм, производителей и стран), много перепробовала и перенюхала, и могу сказать со 100% уверенностью, что эфирные масла в аптеках - очень низкого качества. А через интернет, на проверенных другими людьми, давно работающих и с хорошей репутацией сайтах, заказывала замечательнейшие по качеству эфирные масла.
Ещё, мой бывший первый муж долгое время работал снабженцем аптек, и много интересного рассказывал о том, что они в аптеки эти везут и откуда это берут. Да и сама я видела своими глазами, в каких условиях это всё хранится.
Так что, гарантий качества, в нашей стране, к сожалению, нет на самом деле.

Ондарас написал:
Для начала наверное нужно подобрать методику лечения, чтобы понимать, чего, сколько и как часто нужно. Дальше исходите из того, что растения лучше приобретать из их обычного ареала обитания. Т.е. женьшень, например, выращенный на Дальнем Востоке и в Подмосковье по качеству будет разным. Потом посмотрите, что можно купить в аптеках вашего города. Если для лечения нужны какие-то уникальные растения, которых в вашей местности нет, желательно найти знакомых в той местности, где они есть. Идеальный вариант - найти хорошего местного травника с опытом и репутацией, но это уж как повезет. Хотя при желании можно найти все, что угодно)

Знакомых, к сожалению, нет в разных местностях, хороших местных травников - то же. Но Вы правы - было бы желание, и всё возможно найти))) А вот про ареал обитания я не подумала, спасибо за подсказку, буду иметь ввиду.

Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 04:26 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
ЯРа написал:
Инет хорош тем, что можно заказать с заграничных сайтов товар, которого нет в России

Согласен) Но лекарства и продукты все-таки лучше покупать в офлайне))
ЯРа написал:
А через интернет, на проверенных другими людьми, давно работающих и с хорошей репутацией сайтах, заказывала замечательнейшие по качеству эфирные масла.

Охотно верю. Про эфирные масла, кстати, слышал такие же отзывы. А вот насчет трав - не знаю. Тут больше вопрос доверия с одной стороны и порядочности с другой, как и везде впрочем. Слышал отзывы тех, кто покупал в сети широко рекламируемые ягоды и лечебные грибы - люди остались недовольны. Но может им просто не повезло.
ЯРа написал:
я видела своими глазами, в каких условиях это всё хранится.

Мне повезло - я не видел)) Анекдот вспомнился: - Был на экскурсии на хлебокомбинате - больше не ем хлеб. Был на экскурсии на мясокомбинате - больше не ем мясо и колбасу. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод - я не пойду.
ЯРа написал:
Знакомых, к сожалению, нет в разных местностях, хороших местных травников - то же

Не обязательно их иметь очно)) Можно поискать на тематических травнических форумах и на своем городском. Если человек зарегистрирован давно и имеет хорошую репутацию на ресурсе, с ним вполне можно найти общий язык
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 04:46 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
Можно поискать на тематических травнических форумах и на своем городском. Если человек зарегистрирован давно и имеет хорошую репутацию на ресурсе, с ним вполне можно найти общий язык

точно, точно, и как я сразу не догадалась))) спасибо за подсказку, поищем

Общие вопросы о целительстве. 25/02/2015 05:02 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Успехов
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700