ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Ритуалы Симорон для здоровья
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ритуалы Симорон для здоровья

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 13:16 #1

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8412
Что такое симорон

Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим:

"Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтобы поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте со словами:

«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.

Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

Кроме симорон ритуалов для здоровья, вы можете использовать аффирмации для здоровья, визуализацию, и другие техники.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 13:40 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Как обнаружить причину болезни и избавиться от нее

Для этого можно воспользоваться приемом из Рейки:

Включите спокойную медитативную музыку. Закройте глаза. Почувствуйте свою связь макушкой с небом, ногами- с землей.

Положите ладошки тот участок тела, в котором проявляет себя болезнь.

Спросите у нее: "Откуда ты? Для чего? Какую нужную для меня функцию выполняешь? От чего защищаешь, о чем хочешь сказать?" Послушайте, что она Вам ответит, обращайте внимание на те события, которые всплывают в памяти, образы, эмоции.

Потом с помощью симорона уже можно будет работать с причиной и функциями болезни. Причину убирать, а функции (для чего нужна болезнь) поручить выполнять кому-то (чему-то) другому.

Или вообще, если получится, отказаться от тех функций, которые она несет.

После того как причина болячек понятна, можно написать им благодарственное письмо

Например так:

Любимые мои, простуда и грипп! Вы очень долго были со мной рядом, с детства помогали мне отдыхать, когда я захочу, найти повод поваляться с интересной книжкой и ничего не делать.

Не чувствуя себя слабой, когда жизнь дала пинка, неделю проваляться в кровати.

Не начинать новых перспективных дел (очень уж страшно!), прикрывшись Вами, мои родные Гриппулька и Простудка!

Я благодарна Вам, за то, что вы не оставляли меня. К сожалению, сейчас все станет по-другому.

С данного момента, в связи с тем, что я (уже выросла, сменила работу, поняла, чего хочу от жизни, научилась отдыхать, рассталась с Х, изменила отношение к Миру, нужное подчеркнуть, можно дописать свое ) , я в Ваших услугах больше не нуждаюсь и отпускаю Вас.

Торжественно выдаю вам орден первой степени "За заслуги перед человечеством" и объявляю вам ДЕМБЕЛЬ, покупаю вам билеты в первый класс на самый быстрый самолет и отправляю вас на родину, в Страну Грипландию на постоянное место жительства! Счастливого пути и скатертью дорога!

Можно все это написать на бумажном самолетике и отправить его с балкона или посадить в коробку (можно болячки нарисовать, вырезать или наклеить ассоциирующиеся с болезнями картинки) и отправить подальше.

Источник

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 13:45 #3

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Волшебная справка

Можно выписать себе справку с положительным для Вас диагнозом и носить с собой (особенно, если вы диагнозов вообще очень боитесь! можно так делать заранее, перед сдачей анализов). Хорошо также результат распечатать и повесить на видное место. Помимо здоровья, можно еще добавить нужные пункты.

1. Здоровье - отличное
2. Тонус - офигенный
3. Зрение - орлиное
4. Благосостояние - выше нормы
5. Взаимоотношения с супругом – позитивно-сексуальные
6. Проблемы - нет
7. Страхи – исчезающие, остался только страх, что слишком много денег (уже некуда их девать-то люди добрые!!!)

Диагноз: жизненное состояние пациента устойчиво-позитивно-перспективное. Есть предпосылки для значительного расширения возможностей.

И внизу подпись супер-значимого доктора с печатью.

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 13:47 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Пункт обмена

Например:

Я меняю свою головную боль и осеннюю хандру на поход в суши-бар!
Меняю складки на животе на потрясающий секс в течении месяца!
Меняю проблемы с сердцем на красоту свою Неземную!

Можно написать на видном месте, дать на самом деле такое объявление в газету, можно в ролевой игре поменять, выбрав на роль болезни и того, на что меняете какие-нибудь предметы, можно в компании с кем-нибудь, можно самим, играя то работника обменника, то себя. Полученную болячку после обмена торжественно сжечь!

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 13:53 #5

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Салон заказов

Пишем, что именно хотим оздоровить. В позитивной форме и в настоящем времени.

Например, у меня здоровая печень, легкость в ногах и т.п.

Или так:

Прошу Небесную канцелярию предоставить мне в срок до 1.01.2017 г: густые блестящие волосы, здоровые руки, ясные обворожительные глаза.

Далее свой заказ отправляем по месту назначения. Можно написать на талончике метро и "отправить заказ", приложив к турникету, можно отправить по воздуху из окна самолетиком, можно придумать самим как.

Ритуалы Симорон для здоровья 07/06/2016 14:00 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Обряд на здоровье с волшебным веником и совочком

Магия Симорон часто предполагает придание привычным вещам, которые обязательно найдутся в каждой квартире, волшебных свойств. Это может быть красное белье, пылесос и другие предметы. Как же сделать из обычной вещи волшебную? Для этого возьмите ее в руки, поднимите как можно выше и громко, с выражением, скажите придуманный вам текст. Например, можно сказать, что это теперь волшебный веник, который будет помогать вам творить магию в обрядах на здоровье. Неважно, что именно вы говорите, важно, насколько вы сами в это верите. Магия Симорон основана исключительно на вере в то, что вы делаете с ее помощью.

Итак, для того, чтобы избавиться от болезни, вам нужны такие волшебные предметы: веник и совочек. Напишите на листе бумаги название вашей болезни, порвите лист и киньте за плечо со словами:

Бумажку за плечо кидаю, проблему уничтожаю!

Можно придумать собственный текст. Можно кинуть все кусочки сразу, а можно кидать по одному. Все зависит только от вашей фантазии и интуиции.

Затем возьмите веник и совок (кстати, объявить их волшебными можно и непосредственно перед использованием в новом качестве) и выметите все, что осталось от вашей болезни. Обрывки бумаги можно торжественно вынести на помойку (не стоит хранить их в мусорном ведре, избавляйтесь от того, что олицетворяет негатив при ритуалах на здоровье, сразу). Если у вас есть такая возможность, сожгите их в волшебном костре на улице. В доме, опять же, не стоит сжигать ничего, что ассоциируется с негативной энергией или болезнью.

Источник
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.59 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700