ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Заговоры от разных недугов (Марьяна)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Заговоры от разных недугов (Марьяна)

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 03:42 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Избавление от боли

В ветреную погоду встать у открытого окна и семь раз прочитать заговор. После этого на следующий день заказать себе заздравный молебен в церкви. (Повторять по мере надобности).

Семь волков, семь шерстин, с неба брызнули звезды ясные, вихорь развеял дорожный прах. Стекла звякнули, окна распахнулись, злую боль- печаль буйный ветер унес, на все семь сторон без остаточка. Охраняйте меня, мои семь волков, затворяйте все окна, все щелочки! Не вернется ко мне, рабе Божьей (имя), злая боль-печаль. Замки крепкие, стражи сильные, помоги, Господь, в мольбе моей. Аминь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 04:13 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Избавление от болезней и бед

Найти плаун, сорвать один побег, смазать его сосновой смолой (живицей), завязать в белый, только что купленный платок и держать его у себя под подушкой, ежедневно перед сном читая заговор:

Плаун-деряга! В кольцо свернись, ведьме поклонись, ведьмин круг замкни. Мох зеленый, отомри. Сосна, вырасти, к небу вытянись. Отдай рабе Божьей (имя) прямоту, чистоту, янтарную смолу, здоровье свое. Аминь.

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 04:15 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Избавление от боли на спорыш

Собрать 6 июля, накануне Иванова дня, небольшой пучок растения спорыш. Принести его домой, заткнуть за матицу (закрепить под потолком) и трижды прочитать заговор. Когда трава завянет, отнести ее к реке и, прочитав семь раз заговор, бросить пучок в проточную воду.

Заговор:

Трава-мурава, возьми боль от меня, рабы Божьей (имя), унеси в далекий край, черным воронам отдай. Вороны беду склюют, и с меня спадет сто пуд. Боль уйдет, печаль пройдет, засияет надо мной солнце красное. Солнцу – всходить на востоке всегда, слова моего не порушить никогда. Аминь.

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 04:17 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Избавление от боли на камень

Подобрать на любом перекрестке камень, который приглянется, и принести его домой. Читая заговор 12 раз, водить камнем по больному месту. После этого камень завязать в предварительно подготовленный черный мешочек, отнести к болоту выкинуть, трижды прочитав перед этим заговор:

Боль мою, рабы Божьей (имя) – в горшок, сверху – камешек! Завяжу я в мешок, отнесу на болото. Болото сырое да топкое, прими от меня мой подарочек, проглоти навек это мой мешок, затяни его крепкой тиною. Пусть лежит в грязи, не поднимается, моя боль ко мне не возвращается. Тина зелена, болото без дна, гниль цепка и темна, вода холодна. Как болоту горой не стать, так и боли моей из глубин не восстать. Аминь.

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 04:19 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Избавление от боли

Читать по одному разу на ночь и при пробуждении:

Птица с перьями железными, разметай, размахни два широких крыла, упади на боль тяжелую, навались на нее из подоблачья. Ты разбей ее грудью сильною, захвати когтями железными, унеси ту боль непомерную, чтоб и духу ее не осталося. Ныне и вовек, на всякий день, и на всякий час. Аминь.

Использовать по мере надобности.

Заговоры от разных недугов (Марьяна) 20/06/2016 04:21 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Изгнать старые болезни и оградить себя от новых

Высушить достаточное количество зверобоя. Ежедневно на рассвете, до тех пор, пока он не высохнет, читать над ним заговор. Далее использовать эту траву для заваривания чая (одна столовая ложка на стакан кипятка). Перед тем, как пить этот чай, обязательно читать данный заговор:

Зверобой-трава, молодецкая кровь! В кровь рабы Божьей (имя) войди, ее омолоди. Девяносто девять болезней уйдут, от целебной силы твоей помрут, вновь им не родиться да не возвратиться. Траву зверобойную пью, девяносто девять болезней гоню, силы коплю, любую беду, как сухую травинку, сломлю. Все болезни – прочь, Бог мне в помощь. Аминь.

Можно повторять это ежедневно или использовать по мере надобности.
Время создания страницы: 0.54 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700