Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: старая одежда

старая одежда 07/12/2016 01:19 #1

• Белани
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Что делать со старой одеждой? Выбросить или сжечь жалко. Есть нуждающиеся люди. Как правильно отдать старую одежду не принеся вреда для себя и близких?

старая одежда 07/12/2016 01:41 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 9499
Очень просто. Постирайте одежду и прополощите под проточной водой. Всё, можно отдавать.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Белани

Re: старая одежда 13/07/2017 01:27 #3

• Lawless
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Ондарас написал:
Очень просто. Постирайте одежду и прополощите под проточной водой. Всё, можно отдавать.

А как обезопасить себя, если покупаешь одежду б/у? Тоже можно подержать под проточной водой, а потом постирать?

А что делать с обувью? У меня скопилось много, которую не ношу, а выкинуть жалко. Вот и хочу отдать "за пачку кофе", как говорится.... И что делать с верхней одеждой (шуба, дубленка.... Людям пригодится)?

старая одежда 31/08/2017 11:20 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 9499
Lawless написал:
А как обезопасить себя, если покупаешь одежду б/у? Тоже можно подержать под проточной водой, а потом постирать?

Да.
Lawless написал:
А что делать с обувью?

С обувью сложнее, потому что можно испортить. Если фактура обуви позволяет, можете поставить ее в крупную поваренную соль на сутки. Если нет, то тогда проветривайте на открытом воздухе тоже сутки-двое. Можно при этом еще какой-нибудь заговор прочитать, текст придумайте сами. Что-то наподобие "Воздух, друг/брат мой, всё лишнее с вещи(название) убери, развей и ветром унеси. Чтобы стала они чистой и людям/мне пригожей. Да будет так!"

Lawless написал:
И что делать с верхней одеждой

Так же, как с обувью - проветривать.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700