Добро пожаловать, Гость

Как избавиться от влияния христианского эгрегора?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как избавиться от влияния христианского эгрегора?

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 11/10/2017 07:31 #1

• Truems
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Я наткнулась на этот текст в одной из групп, посвященной рунам, автора я не знаю.
Скажу честно — прочитав, я невольно расстроилась. Я была крещена ребенком в РПЦ и подростком в одной из христианских сект, с христианством я распрощалась лет 10 назад. Неужели влияние христианского эгрегора в моей жизни может действовать до сих пор и мешать моей работе с рунами? Я только начинаю, но чувствую, что это моё, чем дальше, тем мне интереснее, в рунах я ощущаю логику и "правильность". Мне неприятно при мысли, что христианский эгрегор "предъявляет ко мне счёты".
Как можно свести влияние христианского эгрегора на нет?

Буду очень признательна советам и комментариям.
----------------------------------------------------------

"РУНЫ и ХРИСТИАНСТВО. Совместимы ли?
1) если вы просто гадаете на Рунах (или Таро, или на чём угодно) -то пожалуйста, христианский эгрегор вас пожурит и только, а то и не обратит внимания, т.к. при гадании мы дальше астрала и ментала не поднимаемся.
2) НО: если вы намерены использовать Руны серьезно, для преобразования реальности, то надо знать следующее:
- пройдя обряд крещения, даже во младенчестве, вы получили т.н. печать от христианского эгрегора
- если после вы ни разу не молились и вообще плевать хотели на это крещение, то печать тускнеет и теряет силу.
-если же вы молились, просили о чем-то и получали помощь, т.е. относились к богу потребительски, то у вас скопились долги.
- в этом случае, когда вы обращаетесь к Северным Богам с просьбой принять вас под крылышко, они, стоя на позиции Чести, говорят:
" Может быть, но ты сперва там по счетам заплати, потом и приходи к нам".
- будучи монотеистическим, христианский эгрегор ревнив, и, видя ваше намерение слинять, предъявляет вам счет по полной. Болезни, финансовые неприятности, и т.п. - чем больше вы успели задолжать, чем хуже.
- Часто человек, попадая в такие передряги, говорит "да ну на фиг" и покорно приползает обратно, вымаливать прощение у христианского бога. В таком случае Северные Боги едва ли впредь примут его.
- Но если человек стиснет зубы и расплатится по предъявленным ему счетам, тогда другой разговор. И такой человек, поверьте, особенно ценится.
так что решайте сами."

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 11/10/2017 17:43 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 9530
Здравствуйте, Truems Не нужно верить всему, что пишут в интернетах) Если вы не поддерживаете связь с эгрегором, он на вас никак не влияет. Я тоже крещеный, связей с ХЭ не поддерживаю, работаю с рунами и проблем не имею.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 12/10/2017 18:07 #3

• Truems
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Ондарас, спасибо вам огромное за ваши ответы и участие, вы с таким бесконечным терпением возитесь с нами, новичками, по сто раз отвечаете на вариации одних и тех же вопросов, всегда с тактом и по-доброму. Спасибо!!!

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 12/10/2017 19:26 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Благодарю за добрые слова. Удачи вам

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 16/10/2017 10:58 #5

• Vlada Kraft
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
добрый день, Ондарас! Наткнулась на эту тему- очень актуально, для меня. Давно ооочень интересует меня один вопрос; таки нередко в моей жизни случается так, что если я чего-то очень сильно хочу- получится наоборот, в последний момент может может "подрубитъся" по независящим ни от меня, ни от прочих людей причинам. Бывало и так, что осознанно молюсь, прошу- получала с точностью наоборот и в результате всё ещё хуже было. Все мой походы в церковь " неудачны", т.е. то ломается машина- еду на чужой; еду на автобусе- ломается машина у сына за 400 км от дома и платим- за ремонт в незнакомом месте по высшему тарифу, за прокат авто что бы ехать домой и обратно и т.д. и т.п. Достоятъ до конца ни одну службу не удалось- то на работу уходить пора, то последний поезд уходит и т.п. Зато заметила: когда молюсь за других людей- всё отлично, ттт. И ещё; типа нашей истории с покупкой дома, я уже писала- когда вот так " из рук вырывают" типа, не мирюсъ, и уж совсем не в позитиве и вовсе не с покорностъю кааак "устрою вибрации"! зажгу у иконы свечи, реву, и не молю, а "выговариваю". без, конечно, ненормативной лексики, нно и недобро- функционирует всегда на все 100%, но я должна быть уже реально доведена до отчаяния. Не подскажете, вот это что? Как будто мне нельзя Ему молиться, зато нужно с Ним ругацца:)))) но так же не бывает... наверное

Как избавиться от влияния христианского эгрегора? 16/10/2017 11:33 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Здравствуйте) Ну чего же не бывает - раз пишете, что бывает, значит бывает)) Это наверное какая-то ваша индивидуальная особенность. Я с таким еще не сталкивался, но в жизни есть много разных сюрпризов
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.26 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700