ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Самодостаточность

Самодостаточность 10/07/2014 17:42 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
У меня сын просит уже год наверное, сделать ему амулет на самодостаточность (говорит что не хватает ему её).
посоветуйте что нибудь, пожалуйста
и тут ещё один момент - он носит всегда на себе Христианский амулет... я не совсем понимаю что это такое, короче что то круглое, а внутри ладан и сверху какие то молитвы как я понимаю.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Самодостаточность 10/07/2014 17:43 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
у меня вдруг пришла мысль в голову: А может этот его амулет "заговорить" и не париться?)))

Самодостаточность 10/07/2014 17:48 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
и ещё...дело в том, что лично я не испытываю нехватки этой самой самодостаточности. Может я могу поделиться как то избытком своей самодостаточности с ним?

Самодостаточность 10/07/2014 18:56 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8484
ЯРа написал:
он носит всегда на себе Христианский амулет

Скорее всего это ладанка, а сам амулет является оберегом, т.е. имеет защитные функции. Не стоит совмещать его с рунами, раз сын его носит постоянно. Лучше подобрать что-то тоже связанное с ХЭ, чтобы все было гармонично.

ЯРа написал:
А может этот его амулет "заговорить" и не париться?

Ну тот, что есть - точно не стоит, т.к. у него уже есть определенные задачи и нет смысла вносить коррективы в его работу. Лучше сделать что-то отдельно и уже это заговаривать на те цели, которые вам нужно.

ЯРа написал:
Может я могу поделиться как то избытком своей самодостаточности с ним?

Не можете, потому что у вашего сына есть определенные личные задачи в жизни, собственные жизненные уроки и необходимость приобретать личный опыт. Можно подумать о том, чтобы облегчить ему приобретение уверенности в себе, но в первую очередь это всё-таки должна быть работа для его души. Есть хорошая методика заговорить ключ акафистом нужному святому или архангелу. Ключ должен быть пользованный, можно тот, который есть у вашего сына от квартиры, можно взять старый б/у и заговорить его отдельно. Преимущество в том, что ключ всегда находится при себе и когда он станет заговоренным, к нему достаточно прикоснуться в нужный момент или подержать в руке.

Если сына больше интересуют вопросы лидерства или соревнования, ключ нужно заговаривать во вторник акафистом Георгию Победоносцу или Пантелеймону Целителю. Если учеба и общение - в среду акафистом Архангелу Гавриилу. Если интересует получение высшего образования, обретение мудрости, богатства и удачи в делах - в четверг акафистом Николаю Чудотворцу.

Ключ можно заговаривать только в полнолуние и только в хорошую погоду. В день ритуала нужно встать в 4 часа утра, умыться, поклониться на все 4 стороны света, прочитать утренние молитвы (достаточно Отче наш и Ангелу-хранителю), после чего взять ключ и прочитать на него нужный акафист. При этом еще до начала чтения молитв нужно сформировать намерение на получение и/или усиление каких-то качеств, а во время чтения акафиста держать его в уме. Дополнительная визуализация не помешает, а только в плюс.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа

Re: Самодостаточность 11/07/2014 01:14 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:

Не можете, потому что у вашего сына есть определенные личные задачи в жизни, собственные жизненные уроки и необходимость приобретать личный опыт.

вот об этом я забываю всё время. Мои дети - это моё Всё и всё время хочется всё за них сделать и оградить их от всего плохого.

Re: Самодостаточность 11/07/2014 01:45 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:

Ключ можно заговаривать

наверное, это лучше сделать ему самому, тем более что у него всё лучше получается ( в плане магии) чем у меня. Я до сих пор удивляюсь, насколько чётко у него всё "работает", стоит ему что то захотеть - всё исполняется в основном сразу и без "побочек" как у меня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700