ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обман?

Обман? 19/07/2014 19:02 #1

• Алексо
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Прошу помощи уважаемых практиков разобраться. 42 дня назад я обратился за помощью к одному магу, увидев его рекламный сайт в интернете. Он сказал мне выслать некую сумму денег, на нужные материалы, и что результат будет через 7 дней. На второй же день он сказал, что нужно еще денег, побольше. Я выслал. По истечении 7 дней ничего не произошло, он сказал, что нужно еще денег, и результат будет уже через 10 дней... потом еще... Так прошли 42 дня, и сумма денег в 5 раз больше, чем мы сначала договаривались (это только на материалы). В сумме 3 средних моих месячных зарплаты, и еще он требует за его работу денег. Результата нет.
Вчера я написал ему сообщение, что это не серьезно с его стороны, и буду требовать возврата денег... На что последовал звонок, что я могу обращаться в милицию, или куда хочу, и что он будет теперь слать на меня порчи... И что то, о чем я просил, будет противоположное, к моему желанному результату... И много другого. Розговор был хамским с его стороны.
Позже он сказал, что будет дальше со мной работать, но мне нужно пойти на перекресток возле кладбища ночью и сделать ритуал. Вот его сообщение: "Вам нужно в полночь выйти на перекресткок который находиться рядом с погостом, на перекрестке положить ваши с (имя) фото рассавить 40 свечей церковных , положить крысу рядом с фото и зажечь свечи против часовой стрелки и проговорить слова - чер чер почер могир почер (имя) наша мах видух! Свечи погореть должны час потом нужно сфотографировать это держа крысу над фото. Свечи прикопать и идти домой не оборачиваясь". Эсть такой ритуал? Крыса должна быть домашняя, и где мне ее достать-не понятно... И я должен быть в белой одежде.
Также ему нужны новые материалы для работы, которые я должен найти и переслать ему. Это: образ эшу лавии, 40 восковых красных свечей, чашу крашарасс, искусственный череп буйвола, 4кг пчелиного воска, кость жабы, воронограй.
Что можно сказать об этой всей ситуации? Я в магию ОЧЕНЬ ВЕРЮ, но все это выглядит для меня очень не серьезно...

Обман? 19/07/2014 20:26 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, Алексо. Вы попали к шарлатану и вас банально развели на деньги.

Алексо написал:
и что результат будет через 7 дней

Это уже обман, потому что приворот ни за день, ни за неделю не ложится. Он может и за полгода не лечь, или вообще никогда не лечь, т.к. ситуации бывают разные. Когда обещают 100%-ный результат да еще в короткие сроки - это 100%-ный обман.

Алексо написал:
По истечении 7 дней ничего не произошло, он сказал, что нужно еще денег, и результат будет уже через 10 дней... потом еще

Дальше тоже ничего не произойдет, разве что вы потеряете еще сколько-то своих зарплат и нервных клеток.

Алексо написал:
и буду требовать возврата денег

Забудьте, хотя заявление в полицию написать можно конечно. Не исключено, что вы окажетесь не первым пострадавшим от этого деятеля.

Алексо написал:
и что он будет теперь слать на меня порчи

Не будет, не переживайте. Это типичный прием околомагических шантажистов. Ничего он вам не сделает. И не потому что такой хороший, а потому что не умеет. Те, кто умеют, делают это молча, все остальные только кричат об этом с целью получения очередного транша с клиента.

Алексо написал:
мне нужно пойти на перекресток возле кладбища ночью и сделать ритуал

Очень интересно)) И за что же в таком случае платить "мастеру", если его работу выполняет клиент? Настоящий мастер никогда не пошлет клиента ритуалить самостоятельно, да еще и на погосте. Максимум, что может быть - совместная работа мастера и клиента, но в основном мастер работает сам. Неопытному человеку ритуал на погосте гарантированно вылезет боком.

Алексо написал:
Эсть такой ритуал?

Нету. Это вообще не ритуал, а бред сумасшедшего. Есть вызов, который работает как бинарный (зеркальный) приворот, в нем есть слова "Чер Чер Могори Прочер". Он есть у нас на форуме, посмотрите здесь. Никаких крыс и погостов там и близко нету, даже фото не нужны.

Алексо написал:
И я должен быть в белой одежде.

А когда у вас никакого результата в очередной раз не будет, вам скажут, что вы сами виноваты, потому что крыса была неправильная, а костюмчик недостаточно белый

Алексо написал:
образ эшу лавии, 40 восковых красных свечей, чашу крашарасс, искусственный череп буйвола, 4кг пчелиного воска, кость жабы, воронограй.

После этого можно небольшой эзотерический магазинчик открыть)) Очень интересно, зачем ему аж 4 кг воска, где взять кость жабы и что такое воронограй))

Алексо написал:
Что можно сказать об этой всей ситуации?

Печаль, что тут еще скажешь.

Алексо написал:
все это выглядит для меня очень не серьезно

Потому что к магии всё это безобразие никакого отношения не имеет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Обман? 20/07/2014 20:17 #3

• Алексо
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый Ондарас, я очень благодарен Вам за обширный ответ. Что дальше делать-не знаю...

Обман? 20/07/2014 21:21 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Ну наверное для начала вам нужно перестать спонсировать проходимца, потом успокоиться, собраться с мыслями и еще раз хорошо подумать - действительно ли вам нужно то, к чему вы стремитесь. Если ответ положительный, то возможны два варианта - поиск настоящего практика или можно попробовать что-то делать самому, благо информации по этому вопросу много как и у нас на форуме, так и в сети в целом.

Re: Обман? 20/07/2014 22:21 #5

• Алексо
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ондарас написал:
Ну наверное для начала вам нужно перестать спонсировать проходимца, потом успокоиться, собраться с мыслями и еще раз хорошо подумать - действительно ли вам нужно то, к чему вы стремитесь. Если ответ положительный, то возможны два варианта - поиск настоящего практика или можно попробовать что-то делать самому, благо информации по этому вопросу много как и у нас на форуме, так и в сети в целом.

Уважаемый Ондарас, благодарю за искренность и ответ. То, к чему стремлюсь, мне очень нужно. Но пробовать сам немного боюсь, я же не практик, понимаю, что магия-серьезное дело. Так что буду пробовать искать настоящего Мага-практика...

Обман? 21/07/2014 08:12 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Успехов вам
Спасибо сказали: Алексо
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.53 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700