ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Почему другие боятся моих магических спопосностей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Почему другие боятся моих магических спопосностей

Почему другие боятся моих магических спопосностей 18/06/2015 21:35 #1

• vailet
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • www.vailexspens.ru
  • Постов: 27
Мой муж приходит в бешенство, когда я "шаманю". Что это? Почему? Боится, что я на него как-то подействую или еще что-что?
2 дня назад была на семинаре у Мирославы, так вчера напился в умат и сегодня прям разборку мне устроил. И так каждый раз, когда я бываю на подобных мероприятиях. Чего он боится?
Щенки Тибетского мастифа

Почему другие боятся моих магических спопосностей 19/06/2015 00:13 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте, vailet Всё неизвестное пугает, а потому у некоторых людей по отношению к магии срабатывает первобытный страх. Кроме этого некоторые мужчины очень ревниво относятся к интересам своих женщин, ощущая в них потенциальную угрозу для себя. Одно дело, когда любимая с подружками обсуждает кулинарные рецепты или косметику - это привычно, понятно и в порядке вещей. И совсем другое, когда жена интересуется магией, благодаря которой она может стать более успешной и сильной, чем супруг. Я думаю, что вам стоило бы поговорить с мужем по душам и объяснить ему, что ваш интерес к магии вызван вашей потребностью в самореализации и духовном развитии, что никоим образом не мешает семье, а совсем даже наоборот. Послушайте, что он вам скажет и попробуйте найти компромисс. Не факт, что это получится, но хотя бы попытаться стоит. В случае, если ваш муж не сможет вас понять, не стоит на него обижаться - интерес к магии и эзотерике понятен на определенном уровне развития. Если человек до него "не дорос", то эти направления будут вызывать отторжение и неприятие. Среди моих знакомых женщин-магов как минимум половине приходится скрывать от семьи свои способности и интересы, потому что понимания нет и не предвидится.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.62 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700