ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Тест на способности к ясновидению
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тест на способности к ясновидению

Тест на способности к ясновидению 14/10/2015 11:59 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8483
Ваш внутренний голос

Никто до сих пор не знает, что же такое интуиция. Зато всем известно, что нередко она спасает человека от беды, а порой и от гибели. Мгновенная вспышка подсознания - и вы отходите от игорного стола состоятельным человеком или вытягиваете счастливый билет на экзамене. Внутренний голос может нашептать, правильно ли вы оценили нового знакомого, удачно ли сложится путешествие, стоит ли принимать соблазнительное предложение. В общем, внутренний голос – вещь совершенно незаменимая, недаром британцы говорят, что интуиция – второй разум.

1razvitie-yasnovideniya.jpg

Но вот что интересно: у кого-то интуиция лишь изредка что-то робко нашептывает «хозяину», а кто-то обладает истинным даром ясновидения. Стоит ли вам доверять своему внутреннему голосу? Есть ли лично у вас выдающие способности к ясновидению?

Выяснить это поможет наш тест.

1. Везет ли вам в азартных играх?

2. Способны ли вы, впервые попав в дом, уловить царящую в нем атмосферу?

3. Доверяете ли первому впечатлению о людях?

4. Часто ли вы знаете, кто вам звонит до того, как сняли трубку телефона?

5. Верите ли в судьбу?

6. Сбываются ли ваши мечты?

7. Часто ли вы можете закончить мысль собеседника?

8. Бывает ли так, что стоило вам подумать о ком-то, как вы тут же встречаете его?

9. Бывает ли так, что происходящее с вами кажется пережитым ранее?

10. Снятся ли вам пророческие сны?

11. Случалось ли вам просыпаться среди ночи с ощущением, что именно сейчас кто-то из близких попал в беду, и ваше опасение подтверждалось?

12. Бывает ли, что вы приобретаете вещь только потому, что вам кажется, будто она «предназначена вам»?

13. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

14. Принимая решения, вы прислушиваетесь к своему "внутреннему голосу"?

15. Доверяете ли вы интуиции больше, чем логике?

РЕЗУЛЬТАТ. За каждый положительный ответ ставьте себе одно очко и просуммируйте набранные баллы.

Расшифровка результатов под спойлером.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Автор: Евгений Тарасов, психолог

Источник
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: ЯРа, Серега Кексоид

Re: Тест на способности к ясновидению 14/10/2015 21:06 #2

Очень интересная тема, я прям полюбил этот форум)
Немного похвастаюсь)) У меня результат 13.
Сегодня был интересный случай, познакомился с пареньком в интернете, но у него вместо фотки на аватарке была нарисованная картинка получеловека-полуптицы. Пошла тема про наш возраст, он решил, что мне 20, я предложил ему ещё три попытки) потом я сказал ему, ща я попробую проверить свои экстраспособности и узнаю твой возраст) сперва в голове появилось видение, цифра "18", затем я решил немного подождать, появилось видение цифра "17". Это меня озадачило, потом я вспомнил, что как-то раз мне девушка говорила "когда что-то хочешь загадать на камне, доверяй своему первому ощущению, оно настоящее, не смотри другие мысли". Так и сделал, написал пареньку цифру 18. Парень удивился, говорит: "да", "как так?" Меня это наблюдение сильно заинтересовало, буду делать наблюдения на счёт первых ощущений и первых видений после них. Всем удачи, делитесь своими результатами, это здорово
эксперементировать, учиться чему-то новому)
развиваться и помогать развиваться другим.

Тест на способности к ясновидению 14/10/2015 21:39 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Вы правы, первая мысль действительно всегда самая верная, главное успевать ее вовремя поймать

Тест на способности к ясновидению 20/10/2015 14:29 #4

• fifo4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
а у меня восемь и тем не менее некоторые вещи особенно в последнее время прям в точку )) хочу позвонить кому нить ,думаю заняты ,а оказывается нет) меня ждут))))) интуиция это гууууд

Тест на способности к ясновидению 20/10/2015 14:50 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
fifo4ka, уверен, что через несколько месяцев-полгода у вас результаты станут еще выше, нужно просто развивать способности
Спасибо сказали: fifo4ka

Тест на способности к ясновидению 20/10/2015 22:46 #6

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
а мне и звонить никому не приходится...стОит только вспомнить о человеке и подумать:" Так так, надо бы ему позвонить..." и можно быть твёрдо уверенной что в течении суток он сам позвонит
Мама вот у меня обижается, говорит:"Почему сама не звонишь?", а я ей отвечаю:"Да не успеваю я позвонить, ты первая мне перезваниваешь"
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.56 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700