ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лень-матушка

Лень-матушка 04/12/2015 20:08 #1

• Арнесса
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
В последние пол года я стала абсолютно ленивой, ни по дому, ни в огороде, ни за собой следить не хочу. Раньше как пчелка, все переделывала и сама как кукла была, а сейчас я ни чего не хочу, сама себя не узнаю, в доме срач, уборка для меня-ад, прическу сделать-тоже лень, сходить куда-то - не хочу, спала бы сутки на пролет, и видеть я ни кого не хочу. сглазили меня что ли?

Лень-матушка 05/12/2015 01:06 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8459
Здравствуйте, Арнесса. Ну почему сразу сглазили, причина может быть вполне бытовая и житейская. Обычно лень вызывается нехваткой энергии и потерей интереса к тому, чем занимаешься. Поэтому сначала нужно поискать причины в себе, проанализировать - что поменялось, почему вам не хочется заниматься домашними делами, общаться с людьми и т.д. Может быть причина кроется в банальной усталости и организм сопротивляется всеми доступными ему способами. Возможно вам нужно просто позволить себе полениться без чувства вины, отдохнуть, выспаться как следует и т.д. И обязательно нужно искать в жизни позитивные моменты, интересы, хобби и т.д., чтобы обеспечить себе приток положительной энергии. Будет поступать такая энергия, будет лучше настроение и появится больше сил для того, чтобы делать не только то, что хочется, но и то, что нужно. Ищите для себя позитивную мотивацию, очень здорово помогает)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Спасибо сказали: Серега Кексоид
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700