ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Как обращаться к ангелам
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как обращаться к ангелам

Как обращаться к ангелам 31/03/2013 23:21 #1

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8411
Для начала, что бы общаться с ангелом (любым) нужно приготовить себе место. такой уголок. там нужно установить символ- фигурку или картинку с изображением ангела.

В ангельской магии используется изображение ангела, фигурка или картина- то, что воплощает для вас вашего Ангела-Хранителя. А в православии -иконы ангела-хранителя-одинаковые для всех. А есть еще Архангелы. Можно использовать иконы с их изображением. Самые распространенные Арх. Михаил, Гавриил или Собор Архангела Михаила. Там все семь архангелов изображены.

Подсвечник жаропрочный, для свечи. подставку, что бы на нее подсвечник поставить (иногда свечи плывут, лучше на поднос а не на стол).

Обряд "призвать ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты"(из книги Валерии, Киры, Кристины Соболь)

Предметы для обряда

1. Икона "святая троица", "собор архангела Михаила " (можно заменить иконой архангела Михаила", "ангела-хранителя")

2. Свеча в подсвечнике перед каждой иконой

3. Свеча того, кто зовет ангела.

4. Черное молитвенное полотно (под ноги)

Последовательность выполнения обряда

На стол покрытый белой льняной скатертью поставить икону полукругом, перед каждой из них поставить свечу в подсвечнике, на пол постелить полотно черное, встаньте в центр полотна, зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, благослови! святая троица, приди мне на помощь, рабе божьей (имя), пошли мне по молению моему ангела хранителя твоего!

Михаил архангел, архистратиг божий, приди мне рабе божией (имя) в помощь, дай мне ангела-хранителя в помощь из воинства небесного божьего.

Ангел-хранитель, приди ко мне, рабе божьей (имя) в помощь, будь со мной во дни и в ночи, от всякого зла мня храни.

Прочитать молитвенный свод обряда.

1. Молитва "отче наш" 1 раз

2. Молитва архангелу Михаилу - 1раз

3. Молитва ангелу-хранителю 1 раз

все молитвы есть в молитвослове

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву, если ангел пришел по вашему зову, вы ощутите тепло и увидите отблески сияния за вашим правым плечом, ангел даст вам знать, что он слышал ваше моление. С этого дня, разговаривайте с ангелом, советуйтесь с ним, ангел будет хранить вас от всякого зла и напастей.

Периодически повторяйте обряд - укрепляйте анегела своими молитвами. Не ругайтесь, не злитесь, учитесь быть милосердными.

Свечи в обряде должны полностью сгореть, если вам нужно исполнение желания - нужно написать записку к ангелу со своей просьбой, положить под свою свечу, а в конце обряда- сжечь.

Вот такой обряд - это призыв ангела. Потом можно выучить этот заговор и читать его всегда, когда вам нужна помощь или защита. а в общем все обряды которые я выкладываю и Александра, если при этом использовать еще и помощь соответствующих ангелов - это и есть магия ангелов... Все что не во зло и не во вред никому

Запастись набором масел ароматических, палочки-благовония или ладан нужен. Ручка, бумага. Свечи.

Первым делом надо сделать обряд или ритуал на привлечение ангела-хранителя в свою жизнь.

Ангел -хранитель человека личный не всегда имя имеет. иногда можно в медитативном состоянии его узнать. Но обычно имени нет. Имена есть у архангелов, и ангелы, отвечающие за разные аспекты жизни тоже имеют имена. Они иногда известны из разных источников а иногда получены при медитациях и ритуалах вызова. В любом случае - можно и без имени обойтись. Поскольку у каждого явления есть ангел.

Как обращаться к ангелам

Ритуал нужно сделать. Пишите записку - в ней обращение к ангелу. примерно так " ангел Чамуил, прошу твоей помощи, (свою просьбу) спасибо. Аминь или да будет так. имя"

Записочка кладется под свечу. когда свеча сгорела- записочку сжечь.пепел в окошко.такой обряд надо повторить раза три.

Можно писать ангел-хранитель, можно называть любого другого ангела, помощь которого вам нужна. ангелы вокруг нас- ангелы птиц, ангелы трав, ангелы есть у любого явления- у студентов, летчиков, учителей. У мест гении места, у холмов и равнин. на этом и построена вся ангельская магия. Где бы вы ни были-парочка ангелов всегда кружит над вами.

У людей есть много возможностей. Однако из-за собственной лени и неверия они практически никак ими не пользуются.

Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий.

Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.
Остановите внутренний диалог при помощи слушания.
Накопите энергию при помощи естественного дыхания.
Расслабьтесь.
Проговорите мысленно свое желание.
Продолжайте расслабление некоторое время. Возможно, в это время вы сможете услышать голос Ангела напрямую.
После выхода из расслабления обратите внимание на свои мысли - вы найдете ответ на вопрос или просьбу. Иногда это будут только приятные, комфортные ощущения - если просьба была о материальных предметах или деньгах, то она исполнится только через некоторое время.

Лишь с опытом приходит умение слышать Ангела и говорить с ним как с обычным собеседником. Но услышав слова Ангела-хранителя как собственную мысль и обсудив эту мысль внутри себя, мы уже вступаем в диалог. Даже это избавляет нас от тревоги, одиночества, грусти - недаром говорят: "Ангел коснулся крылом".

Остановить внутренний диалог на некоторое время не очень сложно. Когда человек прислушивается, он не может говорить. Первое, что следует сделать, чтобы получить помощь Ангела-хранителя, - прислушаться на несколько минут к каким-нибудь негромким звукам. Это может быть шум ветра, воды, негромкая музыка.

Некоторым хорошо помогает очень тихо включенное радио или телевизор. Это не самый гармоничный источник звуков, но он удобен в самом начале. При попытке расслышать и разобрать очень тихий или далекий голос мы надежно останавливаем разговор с самим собой.

Попросите Ангела дать вам какой-нибудь совет или Просто обнаружить свое присутствие, показать, что он действительно существует и может общаться с вами. Внимательно прислушивайтесь несколько минут,- не сбиваясь на размышления. И отметьте первую мысль, которая вывела вас из слушания. Эта мысль и есть, скорее всего, ответ Ангела. Чем чаще вы будете практиковаться в слушании, тем надежнее установятся ваши взаимоотношения с Небесным миром.

Чтобы ваше обращение было услышано, нужно накопить и отдать вместе с просьбой некоторый запас энергии, которую вы получаете при дыхании. Эту энергию древние йоги и буддистские монахи, которые умели напрямую общаться с Тонкими мирами, называли праной или эфиром, - она придает вашему мыслеобразу устойчивость, жизненность и яркость. Людям не свойственно долго удерживать в уме одну мысль или картину, поэтому ваши мыслеобразы достаточно хаотичные, тусклые и недолговечные. Без достаточного запаса праны ваш посыл могут перебить последующие мысли. Чем сильнее светится энергией ваша просьба, тем вернее она будет замечена Ангелами. Кроме того, прана, которую вы посылаете вместе с просьбой, - это ваш дар энергоинформационному пространству. Ответ Ангела будет построен на этой энергии, которая и повернет события в нужное русло.

Чтобы контактировать с ангелом-хранителем нужно иметь открытую душу и мнго еще чего нужно. Главное понимать знаки и сигналы которые он подает. Никогда он не исполнит желание, которое кому-то может принести вред. Поэтому - если вы молите и просите а просьба не исполняется-задумайтесь о том, что это - может каприз. Читайте молитвы ангелу. Этого вполне достаточно для первого раза. Тот к кому ангел не показывается - еще просто не готов его не то что увидеть, иногда даже поверить что он есть. Ангелы с людьми больше знаками общаются и снами. Учитесь видеть знаки. Постарайтесь понять смысл снов. Это и есть голос ангелов. Ангелы-это высшая сила- как и любая другая божественная сила- с ними нужно уметь вступать в контакт. Те кто увлекаются чернухой - могут не надеяться даже на контакты. Исключено. Ангелы у них есть, но в контакт скорее всего не вступят. В лучшем случае Хранитель чего то скажет. И последнее - те кто занимается магией, они или верят или нет. Нельзя верить в чертей и демонов и не верить в ангелов-абсурдно. А если не верить ни во что - то какая же это магия?

Очень иногда удивительно бывает такое наблюдать Люди могут слышать ангелов-как мысль яркая, чувствовать-как непреодолимое желание совершить какое то действие и еще- утешение-это исполнение желания, и ощущение тепла и заботы, любви. И еще присутствие ангелов всегда сопутствует очень сильному, болезненному прямо чувству любви. От него даже иногда слезы катятся. И сила такая необычная появляется-кажется что ты готов любить весь мир.Это вы ни с чем не перепутаете. Обещаю. А еще чаще говорите спасибо. Благодарность - это очень хорошая штука и в мире людей и в мире ангелов. И вы увидите сами все.

Если вы хоть раз вступили в контакт с ангелом-хранителем, вы уже никогда его энергии не перепутаете ни с чем другим. И ребята, как правило ангелы с людьми не разговаривают обычными словами-это всегда образы , мысли, ощущения, эмоции- яркие и теплые, душевные. Если ангелы говорят- то скорее всего это не ангелы. Может быть видение- но всегда понятно - что это видение ангела. Это по ощущениям всегда можно оценить. Ощущение легкости и радости. Никогда нет страха или смятения в момент, когда идет контакт с ангелом.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Как обращаться к ангелам 31/03/2013 23:26 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Очень часто люди не могут устроить свою личную жизнь, потому что не совсем хорошо представляют себе, что им нужно. Соответственно ангел-храниель не знает что вам искать и предлагать. Вы должны взять лист бумаги, сесть и для начала записать как можно четче- что вы хотите иметь. Образ составьте четкий. Уходит примерно 3-4 месяца на реализацию такого желания. После того как эта работа сделана. Вы просто на эту записку ставьте свечку для ангела-хрнанителя. ему и читаете молитву. Делается так раз 7-12. Она будет активизировать ваше желание. Это проверенный и очень действенный способ. Конечно это не даст вам успеха у всех женщин (мужчин). Но поможет найти ту, которая ваша половинка - подарок ангелов. А дальше от вас зависит

Как обращаться к ангелам 31/03/2013 23:35 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
В ритуалах связанных с ангелами, можно использовать такие обращения.

"Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного."

#2 Заклинание для девяти чинов

"Сверкающий Серафим, я призываю тебя.
Очерти круг, принеси мне любовь.
Могучий херувим, охраняй мои ворота,
Отведи от меня печаль и ненависть.
Престолы, стойте крепко, сделайте меня решительным,
Помогите-мне держаться устойчиво на суше и на море.
Я призываю господства, чья власть не вызывает сомнений,
Чтобы я был честным во всем, что делаю.
Силы создают круги защиты,
Помогите мне, погода и буря.
Чудодейственные власти рядом парят,
Энергию стихий они мне дарят.
Начала несут глобальные перемены,
Благословляя мир и каждого новорожденного.
Славные архангелы показывают мне путь,
Ведущий к покою и гармонии каждого дня.
Ангел-хранитель, могущественное божество,
Благослови меня своим направляющим светом"

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и сереб­ряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.

Как обращаться к ангелам 01/04/2013 00:25 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Из книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

Когда вы говорите с ангелом-хранителем о трудностях, которые испытываете, вы должны думать о них как о ситуациях, а не как о проблемах. Проблема означает, что вы уже решили, что случившееся это плохо, тогда как, возможно, это обучающий опыт, ситуация, которая должна была случиться, чтобы помочь вам в дальнейшей карьере или другом благоприятном повороте событий. Даже если эмоционально это трудно, иногда проблемы оборачиваются настоящим подарком. Когда что-то с вами случается, задумайтесь и скажите: "Почему это случилось в моей жизни именно сейчас? Что это событие пытается мне показать?" Научитесь не впадать в панику. Страх мешает вам рационально обдумать ситуацию. Обдумывайте таким же образом хорошие события. Например, что, если вы встретили кого-то, кто очень сильно от вас отличается, и провели вместе прекрасный вечер? Вы знаете, что, вероятно, никогда больше не увидите этого человека. Вам, может быть, захочется вспомнить этот опыт и поставить эти вопросы перед вашим ангелом-хранителем. Почему я встретил этого человека? Чему меня должен научить этот день? Вы можете не получить сразу ответа, но в конце концов все встанет на свое место.

Работа с ангелами не подорвет вашей нравственности. Помощь, пришедшая от ангелов, всегда оборачивается максимальным добром для всех заинтересованных лиц. При занятиях магией с ними и общении со Вселенной это является преимуществом. Никто из нас действительно не хочет навредить кому-либо, занимаясь магией. К сожалению,
некоторые люди перестают заниматься магией потому, что боятся случайно изменить ход событий и навредить кому-либо, даже если они считают то, что делают, полезным для всех. При работе с ангелами эта обеспокоенность — спорный вопрос. Изучающие магию, склонные вмешиваться в дела других, не продвинутся далеко, если их обучать только ангельской магии. Когда они будут готовы изучать другие дисциплины, ангелы об этом узнают и помогут им пройти дальше. Если же они никогда не обучатся ценностям и принципам, необходимым для продолжения их учебы, ангелы, в конце концов, остановят их. Такой человек обратится к достижению другах целей и никто, включая этого человека или учителя, не пострадает от этого опыта.

У нас у всех бывают случаи, когда мм чувствуем себя так, как будто по нам проехал грузовик. В такие минуты нам необходима энергия. Испробуйте это небольшое заклинание у вашего алтаря в следующий раз, когда вы почувствуете, что отдали все, что у вас было, и у вас больше ничего нет.

"Я беру власть в свои руки из воздуха, огня, воды и земли.
Власть ангелов и божества Движется и пульсирует, вливая в меня энергию.
Я строю, я рождаюсь, я принимаю форму.
Я поднимаюсь с мощью энергетической бури.
Я создаю себя, я строю.
Абсолютная энергия Внутри меня расцветает прекрасным цветком.
Силой, Исцелением,
Я правлю"

Ангелы и потерянные любимые животные и вещи

Домашние питомцы занимают важное место в нашей жизни. Они помогают нам быть
ближе к природе и дают нам урок безусловной любви. Когда любимец семьи теряется, все
впадают в печаль. Ангелы помогут вам найти потерявшегося. Вам понадобится зеленая
свеча, зеленая лента, изображение вашего любимца, его любимая игрушка и что-нибудь с
его шерстью (чешуей или перьями) на поверхности. Ангелом укрощенных зверей
считается Бехемиил. Зажгите зеленую свечу, призовите вашего ангела-хранителя, затем
попросите Бехемиила помочь вам в поисках вашего любимца. Набросьте зеленую ленту
на ваш алтарь и завяжите концы одним узлом (только одним узлом). Поместите все
предметы, связанные с вашим любимцем, в центре петли. Попросите о благополучном
возвращении вашего любимца. Оставьте эти предметы на алтаре до тех пор, пока вы его
не найдете. Когда ваш любимец возвратится, поблагодарите как вашего ангела-хранителя,
так и Бехемиила.

Защита

Защитная магия относится ко всем ангелам в зависимости от того, какая именно защита
требуется. Относительно собственности надо обращаться к ангелам земли. Для защиты
вашего здоровья, призывайте ангелов воды. Для защиты вашей страстной увлеченности и
творчества контактируйте с ангелами огня. Просите ангелов воздуха защитить ваши
умственные способности и любого типа знания и связи. Большинство видов
защитной магии осуществляется в полнолуние, в понедельник (который является
днем Луны) или в ангельский час Луны. Защитной магией лучше заниматься в
магическом круге в ритуале.

Чтобы призвать ангелов защиты, произнесите следующий отрывок:

"Меч и молния, быстро блесните
И властью Марса моих врагов сразите.
Заставьте нападающих повернуть назад,
Сосредоточьтесь на них
И укротите их гордыню.

Приди, милосердный Михаил, светом своего огня
Защити Меня, мое твердое желание.
Приди, милосердный Михаил, призови небеса,
Чтобы они больше не могли лгать, отбирая нашу радость.

Я разрываю путы, я прекращаю дружбу,
Я заклинаю силы собственного родства.
Кровь и скелет, и возбуждающий огонь,
Михаил описывает круги все выше и выше.

Я совершаю магические действия для своей защиты,
Я призываю Ангелов, избранных божеством.
Над пронзительными ветрами они летают,
Я приветствую защиту, зло умрет"

Для тех из вас, кто часто занимается магией, этот отрывок звучит нормально. Тем же, кто делает это редко, он может показаться слишком сильным. Если это вас беспокоит, не используйте его. Можно обращаться за справедливостью и защитой вне зависимости от того, к какой религии вы принадлежите.

Как обращаться к ангелам 01/04/2013 00:28 #5

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Из книги Сильвер Равенвольф – Ангелы и Магия

Письма к ангелу

Это простая магия, которая может оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Изложите ваши нужды в письме ангелу, которого вы выбрали, затем сожгите письмо, прося ангелов огня доставить ваше послание тому, кому оно предназначено.
Этот прием также можно использовать, если у вас проблемы в общении. Предположим, вы хотите получить весть от кого-то, но не решаетесь позвонить. Напишите ему или ей письмо (оно должно быть позитивным по своей природе), потом попросите своего ангела - хранителя вступить в контакт с ангелом-хранителем этого человека и через него передать ваше послание. Вы должны также указать, что если это время на вашем духовном пути не подходит для общения, то послание необходимо задержать, пока не наступит нужное время. Помните, вы всегда должны думать о ваших мотивах и результатах вашего действия, сказывающихся на других людях. Если вы хотите вступить с кем-то в контакт
из соображений мести, то ангелы нам не помогут.

Как обращаться к ангелам 01/04/2013 01:20 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Цитата М. Борман "Почему не получается магия?"

По разным причинам:

1) человек сделал слишком большую ставку на магию: например, 30 лет жил человек никак и хочет мгновенно все изменить с помощью магии; для каждой ситуации после использования магии нужно время и действия самого человека, где-то больше, где-то совсем чуть-чуть;

2) человек нарушил таинство (например, проболтался о чем-то; ни о чем говорить в отношении магии посторонним для самой магии нельзя);

3) человек неправильно формулировал запрос;

4) человек неправильно (не точно, например - закопал записку после 32 суток: забыл...) провел обряд;

5)созидательный обряд выполнялся при наличии большого негатива, который должен был быть предварительно снят другим обрядом или, в запущенных случаях, целой серией (!) обрядов (на снятие негатива);

6) после снятия негатива возникшая пустота обязательно должна быть заполнена позитивом, иначе негатив вернется
7) удачно (профессионально) поставленная защита может"законсервировать" не снятый негатив, то есть сама являться по сути негативным явлением для данного человека в данный момент;

вы выбросили магические атрибуты в помойку и т.п.: магия на вас "обиделась".

С неба деньги не упадут, не посыплются. Бизнес есть? Работаете? Фиксированная зарплата? Откуда пойдут деньги? Сначала маленькое производство, потом два производства или больше рабочих мест. Цель магии здесь – сложить цепь ситуаций.

Как разбогатеть? Во-первых, создать фундамент (открыть свое дело или получить работу). Во-вторых, наложить кирпичики, на это нужен кусок времени.

Каждый должен заниматься своим делом (что получается лучше всего).

Какую работу предпочесть? Где больше платят.

Деньги не должны стать богом, но вы должны любить деньги, а деньги должны любить вас. Разбогатеть – нормальное желание.

Деньги - это форма. Ее мы заполняем тем, чем хотим. Эта форма обязательно нам нужна в этой жизни (квартиру купить, путешествовать...).
Важно поверить, что будут деньги. Вы – человек-магнит, к вам прилипает только положительное. Богатые верят, что будут еще богаче и они планируют. Бедные держат отрицательную энергию вокруг себя (в т.ч. долги).

Нужно сесть и подумать, как заработать (не ухватить!) много денег.

Магическая формула: заработал 100.000 $ – 5-10.000 $– на благотворительность (в т.ч. нищему), заработал 2.000 $ - 100 $ - на благотворительность. Пригласили вы в гости богатого соседа, он тоже вас пригласил – вы квиты. Приглашать нужно бедного, так как ему отплатить нечем и вам будет должна Вселенная.

Волка ноги кормят. Нет ничего невозможного, главное - чтобы было желание работать. Просто сидя на диване, результата из-за одного только использования магии не будет.

Каждый должен жить в паре. Бог создал мужчину и женщину.

Идеального мира нет, не надо ждать, что не будет скандалов, ссор и проч. – иначе ничего не будет. Не живите фантазиями. Вы должны полюбить то, что предназначено судьбой, не копаться, не искать идеал. Мужа надо "делать". Ваш свободный сосед может быть страшненький, буркает что-то, но у него есть душа. Нередко такой может оказаться верным. Любовь - это когда сердце замирает, как на качелях. Иначе это влюбленность. Но по "великой и страстной" любви браки нередко заканчиваются плохо. Воспринимайте мир как есть, поставьте цель найти любимого человека.

Не ищите денег в любви, поищите душу человеческую.

Развивайте интуицию, остерегайтесь "змеиных поцелуев" (подлые "друзья", льстящие, не говорящие правды).

Одиночество: где бываете, кроме работы и дома? Интернет знакомства пробовали?

Венец одиночества: человек нравится многим, порой было много партнеров, много секса, а оглянешься – нет никого. Человек оказывается в том ресторане, где не нужно быть.

На улыбку отвечают улыбкой, на зло – злом. Улыбнитесь друг другу. Необходимо часами вести беседу, убеждать человека.

Женщина должна быть артисткой, она по природе артистка. Женщина - хранительница очага. Женщина должна быть обтекаемой, должна уметь войти в мужчину и научить жить, как она, не унижая его.

Какие мы, такие и дети

В браке важно доверие и уважение, материальное благополучие, секс. После20 – 30 лет брака муж с женой как брат с сестрой, они дороги друг другу, но острота ощущений уходит. Любовная магия: человек начинает думать о вас (навязчивые мысли), но это не любовь. Магия любовь не дает. Магия любовь не разобьет. Приворот дает тягу на короткое время. Бывает допустим для семейных пар, если человек совершил ошибку. Порой люди прожили вместе много лет, у нихдети - и тут в порыве гнева один уходит. Так люди порой расстаются навсегда. Магия (приворот для семейных пар) дает шанс исправить ошибку,совершенную под влиянием эмоций. Однако не всегда это правильно: нередко анализ показывает, что отношения изжили себя, так бывает и Марина Борман в привороте женам отказывает. Ни в каких других случаях, по убеждению Марины Борман, приворот не может считаться созидательной магией.

В любом случае отношения должны начинаться с чистого листа, без магии. Не все соизмеримо с деньгами.

Выбор человека всегда определяется его намерениями а так же его личными страхами. Перемены в жизни -когда хочешь выбраться из плохого и начать что то светлое и хорошее- это всегда тяжело. Снимать порчу тяжело, но тяжелее всего менять стереотипы собственного мышления. Критерии оценок тяжело изменить, отношение к людям, к родственникам - безумно сложно. Частично это влияет. Частично то, что вы боитесь перемен-как любой нормальный человек. Вы их хотите и боитесь. Потому что поменять свою жизнь всегда очень сложно. Установки на хорошее даром не даются, магия и ритуалы тут абсолютно не причем.

СОВЕТ

Как правило у человека в голове за день пробегает тысячи мыслей и миллионы желаний. Почему они не сбываются? Это происходит от того, что мысли в голове у людей мимолетны. Мелькнуло и пропало. Иногда человек не может вспомнить о чем он думал 5 секунд назад. Энергия таких мимолетных желаний и мыслей теряется в пространстве, не имея возможности материализоваться для человека во что-то существенное. Ангелы-хранители не успевают уловить желание человека, оно сменяется другим. Такой калейдоскоп невозможно воплощать, потому что остается непонятным, чего все же хочет человек. Особенно если одно желание противоречит другому. Это как бусины, которые рассыпались и катятся в разные стороны - не знаешь куда бежать. Поэтому Ангелы-хранители не выполняют никаких желаний. Стоят за плечом и ожидают, когда бусина остановится, перестанет катиться.

Ангелы любят исполнять желания. Так проще всего наладить контакт. Вот просто надо научится свои желания передавать ангелу и наблюдать как они исполняются. Можно начинать с самых простых и идти к более сложным. Находите себе то, что вам хочется получить, с помощью ангела - получайте и убеждайтесь с каждым разом, что это не случайность
Что бы желания исполнялись, нужно научится задерживать бег своих мыслей, еще лучше - останавливать, ловить мысль, и фиксировать свои желания. А еще лучше - записывать их. Таким образом вы сможете накапливать и собирать энергию своих желаний. Если потом с этими записками совершить соответствующий ритуал, то вполне вероятно, что ваши Ангелы-хранители, подпитанные энергией ваших желаний, исполнят ваши просьбы и воплотят ваши мечты.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.96 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700