ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ночное неосознанное поведение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ночное неосознанное поведение

ночное неосознанное поведение 15/07/2016 07:20 #1

• улиания
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Здравствуйте, хочу узнать мнение знающих людей! По какой причине может происходить такое
Мне муж подарил золотое кольцо с большим аметистом и четырьмя маленькими бриллиантами, оно мне подошло на указательный палец левой руки, я его примеряла и на другие пальцы, но на этот палец оно село так как-будто так и должно быть. Но в последнее время, точнее уже 2 раза в течении месяца я просыпаюсь утром, а кольцо на другом пальце- на среднем, я конечно понимаю , что кроме меня его не может переодеть, но утром я не помню, как я это делала и главное- с какой целью? Я могла бы понять , если бы оно мне было бы маловатое на указательном пальце, но днем я его даже иногда не замечаю, потому что не чувствую дискомфорта. Где то я читала, что аметист нельзя носить в золоте, исключение- в сочетании с другими камнями. Подскажите пожалуйста, что это может значить, сама я уже потерялась в догадках, когда это произошло в первый раз, я конечно задумалась, но потом это забылось, а сегодня опять. Может это какой то знак или просто неосознанное поведение, но я считаю, что во всем имеется свой смысл.

Re: ночное неосознанное поведение 15/07/2016 23:47 #2

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 8470
Здравствуйте, улиания

По всей видимости это проделки вашего подсознания, которое и так активизируется во сне, а аметист усиливает его работу. Этот камень часто используют для открытия "третьего глаза", что вероятно происходит и у вас. Причина, по которой вы неосознанно надеваете кольцо на другой палец, может быть в следующем: наши руки представляют собой "мини-карту" всего организма, где каждый палец и участки на ладони отображают различные органы. Эта особенность широко используется в восточной медицине, в частности в Су Джок.

sujok.jpg

Скорее всего вы надеваете кольцо на тот палец, органу которого в данный момент нужна энергетическая подпитка, которую дают камни в кольце.

Аметист - символизирует миролюбие, искренность, чистосердечие. Если у вас внутренний разлад, тревоги и душевное волнение – вам нужен аметист: либо бусы, либо перстень. Аметист помогает в лечении депрессии и нервных расстройств, восстанавливает сон, для чего камень кладется под подушку. Аметист укрепляет иммунитет, регенерирует ожоги на коже, лечит заболевания мочеполовой системы, а если носить его в серьгах – совершенствует зрение. Смягчает боль при зажимах и опуханиях, помогает при заболеваниях кожи (экземе, акне и т. д.), при проблемах с желудком и кишечником и болезнях дыхательных путей и легких.

Бриллиант - очищает и снимает блоки, например при проблемах с межпозвоночными хрящами и острыми болями в спине. Избавляет от боли при заболеваниях почек и мочевого пузыря. Излечивает больной желудок и способствует пищеварению. Помогает при болях в голове и конечностях, снимает судороги мышц.

О камнях и их влиянии можно у нас почитать здесь и здесь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ночное неосознанное поведение 16/07/2016 03:09 #3

• улиания
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое за такой ответ, узнала очень много нового.

ночное неосознанное поведение 16/07/2016 03:43 #4

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Пожалуйста)

Re: ночное неосознанное поведение 16/07/2016 07:46 #5

• улиания
  • Вне сайта
  • Новый участник
Еще вопрос-я предполагаю, что у меня есть дар, но не могу разобраться в чем способности,и как их начать ПРАВИЛЬНО развивать, и с чего начать вообще.Можно ли это как-нибудь проверить или оставить все как есть, все само придет.

ночное неосознанное поведение 16/07/2016 09:18 #6

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
Ну если вы считаете, что дар есть, то и в его проявлениях сможете разобраться. Слушайте свою интуицию и не ошибетесь. А развитие в магических направлениях стоит начинать с работы над собой и своей энергетики. Рекомендую для начала три книги Fiery для делающих первые шаги в магии - первая, вторая, третья. Успехов
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.63 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700