Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

ночное неосознанное поведение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ночное неосознанное поведение

Re: ночное неосознанное поведение 16/07/2016 20:31 #7

• улиания
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашим советом.

ночное неосознанное поведение 16/07/2016 23:33 #8

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Пусть будет во благо)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: ночное неосознанное поведение 20/07/2016 07:42 #9

• улиания
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Здравствуйте! "Аметист никогда нельзя носить в золоте, только в серебре. Лишь маги высшего посвящения носят аметист в золоте, на указательном пальце. Но аметист в золоте - символ посвящения, это визитная карточка в мире магии."
Нашла это в другой теме, может это по этому я по ночам переодеваю кольцо с указательного пальца на средний, ведь меня никто не посвящал, мне просто муж купил это кольцо, я его перемерила на все пальцы, и самый удобный оказался указательный на левой руке.

ночное неосознанное поведение 20/07/2016 20:24 #10

• Ондарас
  • Вне сайта
  • Администрация
  • Постов: 9138
Здравствуйте, улиания. Да, вы правы, возможно причина действительно в этом. В наше время, конечно, никто не соблюдает эти "формальности" с магами, кольцами и аметистами, но причина такого ограничения может быть вполне объяснима. Может быть аметист в золоте имеет специфическую энергетику и она подходит только тем, кто имеет собственную "прокачанную" энергетику. Хотя, насколько я помню, у нас аметист почти всегда вставляется в золото, девушки его носят в кольцах и серьгах, и вроде бы всё нормально (иначе бы не носили). Аметист в серебре появился после того, как украшения начали возить с востока, особенно из Индии. А у наших мам и бабушек альтернативы не было)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: ночное неосознанное поведение 12/04/2017 12:37 #11

• Vedma
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте! У меня пока я спала кто-то или что-то сняло с моего пальца кольцо и положили рядом с подушкой. Подскажите , что это или кто это может быть?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 2.13 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700