ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто такие фигуры в чёрном?

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 01:13 #1

• Lipnitskayairina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Мне пришлось столкнуться с фигурами в чёрных одеяниях в капюшонах. Помню это очень отчётливо и слышала, что такие случаи не такая уж редкость. Но кто они? В интернете есть различные описания, но точного ответа я не нашла. Один из знакомых экстрасенсов сказал, что ко мне приходили родственники. Но я не могу с этим согласиться, это были не люди. По поводу описания лиц затрудняюсь сейчас сказать были ли у них красные глаза, как описывают некоторые очевидцы подобного или нет, но я чётко могла определить пол фигур. Их было несколько, в моём случае женщина среди них была одна. Описывать всю историю сейчас не буду, но после того, как они всё-таки исчезли, была тогда же ещё парочка - один гигант, другой -прыгающий карлик. Я помню, как вчера, всё, что происхолило, но так и не поняла зачем они приходили, что хотели от меня и кто они. Негатива я от них видимо прилично нахваталась. Со слов мастера, кто с меня снимал негатив. Но кто это был я так и не знаю. Прошло 7 лет с их прихода, но я не перестаю вспоминать о них. Хочу просто понять что это было. В детстве ко мне тоже приходила группа лиц, но в том случае это длилось на протяжении длительного времени и выводилось гипнозом, поэтому кроме того, что нечто подобное уже было, я ничего не помню, те же это были товарищи или родственники или ещё кто-то. Надеюсь, что вы поможете мне с ответом на этот вопрос.

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 02:02 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Точно не скажу, кто это был, т.к. случаи бывают разными, но иногда в таком виде приходят тёмные учителя или наставники к тем, у кого есть магические способности. Такими визитами они могут подталкивать к развитию в магии.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 03:49 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Мне подруга рассказывала о подобных вещах. Говорила, что её мать видела чёрную женщину, а она сама (подруга) - белую (в разные временные промежутки). И та и другая фигуры потом "растворились" в пространстве...
А на днях мне та же подруга позвонила и жаловалась, что отчётливо слышала голос своего парня, которого не было с ней рядом.
Я склонна ей верить, т.к. паника и страх в её голосе, "говорили" сами за себя.
Я вообще к таким вещам спокойно так отношусь, если и струхну немного поначалу, то потом быстро в себя прихожу и даже адреналин в крови начинает немного бурлить, ведь не каждый же час сталкиваешься с необычными вещами))).
У нас с сыном периодически "слуховые галлюцинации" случаются :
он:"Мам, ты меня звала?"
я: "Нет"
он: "Ну вот, опять глюкнулось, надо сходить уши проверить)))"

и наоборот- мне слышится что он меня звал, а на самом деле не звал вовсе.
У мамы моей такое в последнее время с нюхом происходит...хотя и со слухом то же бывали случаи)))

А лет десять назад и я сама видела чёрного человека несколько раз...но то было после долгой затяжной болезни.
Вообще, после (и во время) стрессов, болезней, у многих здоровых людей чо нить да переклинивает. Объяснение этому я нашла как то на форуме голодальщиков, когда начала искать причины всяких происходящих со мной странностей на голоде (практиковала тогда лечебное голодание в оздоровительных целях). Ну так вот, там кто то высказал предположение, что на голоде (который физиологически приравнивается к болезни и стрессу), ввиду того, что физическая часть человека ослабевает, мир тонкий "выползает наружу" и проявляет себя если не во всей красе, то как минимум даёт о себе знать голодающему человеку разными непонятными проявлениями. Может для этого поэтому все духовные практики, включая Христа и ему подобных личностей, периодически голодали довольно таки длительное время...что бы усилить (развить) свои психические способности. Только они то наверняка знали что с этим делать, а мы...чуть что, так сразу пугаемся, вместо того что бы расслабиться и получать удовольствие)))
Хотя я сейчас уже практически перестала пугаться, вспоминая о том, что нужно просто наблюдать, тем более - интересно ведь это всё так)))
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 04:43 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Пугаться как раз не надо, вы совершенно правы, ЯРа)) Все эти черные товарищи - гости из Нижнего мира. Соответственно, негативные эмоции для них еда, за счет которой они существуют. Чем больше от нас будет исходить таких эмоций, тем чаще к нам будут ходить всякие разные как в бесплатную столовку)) Страх - самая сильная негативная эмоция, она же и самая вкусная. Именно поэтому основная цель таких появлений - напугать "кормушку" посильнее, чтобы хорошенько подкрепиться)) Если не хочется быть кормом, не нужно ничего бояться и вообще стоит избавляться от негативных эмоций.

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 10:25 #5

• Lipnitskayairina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Я испугалась жутко, если честно, потому что чётко всё видела. Про детство уже не помню подробностей, ко мне как раз приходили после того, как я в 11 лет доэкспериментировалась по магической части в лагере. Но то, что было 7 лет назад, как вчера перед глазами. Они меня просто обездвижили, женщина руки на шею положила и стояли потом кучкой около меня совещались, язык у них с загробным голосом, пропускает согласные. И только когда я смогла страх побороть и решила с ними познакомиться, тогда они и пропали, а великан с мелким прыгающим исчезли после того, как я решила что меня с собой заберут и попросила их разрешить мне попрощаться с близкими. Перед этим их приходом я сон видела, точнее это был не сон, где мне мне мужчину показали с нечеловеческми глазами. Интересно то, что через 3 года я увидела этого мужчину в жизни, там своя интересная история, где мы друг для друга можно сказать врагами являемся. Но там есть свои плюсы в этой истории для меня. И длится она давно уже.

Кто такие фигуры в чёрном? 03/04/2015 15:23 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Lipnitskayairina, а у вас в семье практиковали магию или имели экстрасенсорные способности?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.55 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700