ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности"

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 02:42 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Поделюсь своей собственной "наработкой")))
После прочтения двух первых книг В.Зеланда "Трансёрфинг реальности", я нарисовала в фотошопе такую вот творческую схему исполнения желаний)))

итак:
"Комод исполнения желаний"

что мы тут видим?)))
1.первый ящик снизу "Желание, мечта, цель".
У нас появилось желание, и мы хотим, что бы оно было реализовано в жизнь.
"Берём" это желание и "кладём" его в наш "Комод желаний")))
Сам ящичек без замка, то есть, мы можем периодически "доставать" это желание и "любоваться" им)))

2. второй ящик, поделённый на два отсека: "Мысли Плюс" и "Мысли Минус".
Обдумываем, что будет и что мы получим, если желание Исполнится. Кладём эти мысли в ящик "Мысли Плюс"
Обдумываем,что будет, если желание НЕ исполнится. "Кладём" эти мысли в ящик "Мысли Минус"...И САМОЕ ГЛАВНОЕ: закрываем этот ящик на замОк и ключ выкидываем, то есть не мусолим эти, по сути не удобные для нас варианты, в своём уме и воображении, не смакуем их, а просто забываем о них и всё))) (если внимательно присмотритесь, на ящичке этом есть замочек для ключа)))

3.Самое, наверное,сложно выполнимое на деле внутреннее действие:
Ящик "Душа и Разум едины".
Что бы желание исполнилось, мы должны точно Знать, Верить, в то, что желание выполнимо.
Душа может нам "преподносить" какие угодно желания и цели, но если наш Разум не верит в то, что они могут исполниться - пиши пропало. Если я, например, хочу стать в своей реальной жизни Властелином Мира и летать без каких либо приспособлений, со скоростью света из одной части мира в другую, мой разум скажет мне: "Ты что,спятила? Каким макаром у тебя это получится? Такого не бывает! Забудь!".
Как вариант, можно конечно же свой разум изнасиловать, и убедить в том, что это возможно. И он поверит вам... и отомстит в ответ))). Например, просто отвернётся от вас и вы и впрямь станете летающим Властелином Мира...но летать и властвовать вы будете в своём собственном внутреннем мире,принимая его за реальный физический. А в том мире, в котором находится ваше физическое тело, вы будете находиться в психушке)))
Я сама "справляюсь" с этим пунктом ("Душа и разум едины") проигрывая в уме варианты (пути) исполнения желания.Хоть Зеланд и не рекомендует этого делать, но лично мне,убедить свой ум в том, что я могу получить то,что хочу, удаётся только так.
Например, я написала картину. Сама оцениваю её в 5 т.р. (материал, трудозатраты, время потраченное на неё, плюс сравниваю её со стоимостью подобных чужих работ). Но мне очень хочется продать её за 25 т.р.))) "Душа и Разум НЕ едины". Разум говорит: "Она того не стОит!". А душа хочет "толкнуть" её подороже...))). Я начинаю своему разуму объяснять: "А почему ты считаешь,что она того не стОит? Может и так, не стОит...ДЛЯ ТЕБЯ! а для кого то, вполне может стОить! Вот представь себе, появится человек, для которого эти 25 т.р. "нет ничто", он посмотрит на твою работу и влюбится в неё, и без вопросов купит за нужную нам с тобой сумму. Теоретически такое реально? Реально! а где теория, там и недалеко до практики. Представь себя на месте этого самого человека, который хочет твою картину))) Жалко денег за то, что очень хочется? Нет!". После такого вот ВД (внутреннего диалога), разум соглашается с душой и всё получается))). Кстати, это пример из моей жизни, несколько видоизменённый по стоимостям и обозначению самОй работы, но в общем и целом - это как раз то, что со мной уже было))). После того, как я выставила свою работу на продажу,и впрямь появился человек, который без вопросов и не торгуясь заплатил за неё столько, сколько я хотела. Хоть мне в такой поворот дел и не верилось в самом начале)))

4.ящик "Внутреннее намерение".
Тут в самом начале,помогут,как и пишет Зеланд, визуализация желания, обретение внутреннего комфорта по отношению к самому желанию и т.д....то есть, после обретения внутреннего комфорта по отношению к вашему желанию и убедившись в том, что оно вполне реально, исполнимо, и вам самим необходимо,вы должны иметь решимость действовать в направлении исполнения своего желания, и решимость иметь его, обладать.

5.ящик "Действие". Ну тут всё понятно. Если я лежу на диване круглосуточно и мечтаю о машине, то не скоро я её получу, если вообще получу))). Нужны какие то Действия в этом направлении.

6.Ящик "Внешнее намерение".
Оно срабатывает, когда все вышеприведенные пункты выполнены и все 5 ящиков заполнены. Причём срабатывает порой очень даже неожиданно)))

7. Ящик "Цель достигнута".
Ну тут всё понятно)))

Теперь пример:
Маша хочет свою собственную квартиру. Но средств нет. Она работает кассиром,а на зарплату кассира "ни в жисть" квартиру не купишь.
Маша начинает "работать" в этом направлении.
1. Чётко формулирует своё желание.
2. Продумывает, что будет если желание исполнится (Мысли Плюс): "Будет супер, у меня собственная квартира, я рада и счастлива!". При этом, она визуально представляет себя в этой квартире, "видит" в своих фантазиях её планировку, ремонт и т.д.
Далее, она продумывает, что будет, если желание НЕ исполнится (Мысли Минус). А что будет? Да ничего страшного, по сути то, и не будет. Всё будет так, как уже есть сейчас. Так и будет Маша жить у родителей, или в крайнем случае снимет комнату, квартиру, а может встретит МЧ с квартирой и переедет к нему...но в случае если её желание не исполнится, никто не умрёт, не заболеет,земля не разверзнется и черти из неё не выползут и не сожрут Машу))). В общем, ничего страшного не случится, всё в пределах нормы, той, которая есть на данный момент))).
3. Что бы желание исполнилось, Маше нужно сделать так, что бы Душа и Разум были едины.
Душа хочет жить отдельно от родителей, в своей собственной квартире ))). А Разум твердит: "У тебя нет средств на покупку квартиры, ипотеку ты не потянешь, родители тебе не помогут, так как у них своих то средств нет вообще".
Маша думает так: « Кассиром я зарабатываю 15 тысяч рублей. График у меня 2-2, вполне можно устроиться ещё куда нибудь, либо подрабатывать торгуя например в выходные на рынке. Будет тяжело, да, зато я смогу взять ипотеку, и жить в своей собственной квартире. Вариант? Вариант».
Разум соглашается, что Маша может поднапрячься и заработать больше чем зарабатывает сейчас, и вполне может приобрести квартиру, пускай даже таким «зверским» способом.
«Душа и Разум» едины.
4. У Маши уже сформированно Внутренне намерение Иметь и Действовать.
5. Маша действует. Ищет вторую работу, узнаёт условия ипотеки и подыскивает себе квартиру.
6. И тут срабатывает Внешнее намерение: Маша случайно забеременела от своего бойфренда!
Её бабушка, узнав об этом, продаёт свою дачу, что бы у Маши и её ребёнка было отдельное жильё, папа с мамой добавляют Маше денег, которые, как оказалось они тайно копили всю жизнь «на чёрный день», и они покупают Маше квартиру))).
7. Цель достигнута))) и даже работать на двух работах не пришлось и ипотеку брать)))
А ещё Маша вспомнила, что хотела ведь замуж и ребёнка, но мешало ей всё это осуществить отсутствие собственного жилья. Вот и получилось всё как замечательно, "Семерых одним ударом" : и квартира, и ребёнок, и замуж её бойфренд сразу позвал, как только узнал о том, что у него родится вскоре ребёнок.

Пример,кстати, то же из реальной жизни))) не придуманный)))

З.Ы. Я вот всё подумываю себе такой "Комодик желаний" с надписями сделать, миниатюрненький такой, размером примерно 20*10 см. Просто для красоты, да и желания свои туда на бумажках кидать
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 10:50 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8412
Отличная практика, благодарю
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 13:52 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Кстати, странные вещи в последнее время со мной происходят)))
О чём подумаю то и исполняется))) Ну то что Ондарас постит всё то что мне нужно, это я уже привыкла))) Стоит что нибудь подумать, и пост от него уже готов (темы: Камни, Иконостас, Молитвы исполнения желаний, Аномальное, Юмор и т.д.) Я уж в шутку подумала, что человек и впрямь серьёзно на меня настроился )))
А сегодня создала вот эту тему и всерьёз призадумалась(п.1 и п.2) над изготовлением реального комода желаний для себя, посмотрела на Ебей (п.3,4 и 5) какие есть в продаже комодики кукольные уже готовые, но комодов с нужным количеством ящичков я не нашла в продаже, и решила что можно заказать его изготовление в какой нибудь фирме по изготовлению мебели (самый лучший вариант для меня),ну или в крайнем случае, заказать распил из дсп и собрать из дощечек комод самой, не зря же я в своё время работала дизайнером мебельным. В итоге всё это показалось мне слишком муторным и трудозатратным,лень взяла вверх и я решила сделать комод сама из картона (хотя идея то же не ахти конечно же, так как материал не долговечный). На том и заснула))).
Сейчас проснулась, смотрю - в вк мне сообщение от какого то не знакомого мне чувака, который занимается изготовлением мебели на заказ (п.6). Пишет, что он развивает свою группу и просит добавиться в неё.
Напишу ему сейчас, что бы комод мне этот сделал))) Думаю не откажет)))
И всё таки, жизнь - такая интересная штука!!!

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 14:41 #4

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Время сейчас очень интересное - мир меняется, тонкий мир становится ближе, магия работает на ура, желания исполняются влёт. Вы не первая, кто это заметил, да и я на себе тоже ощущаю Сейчас самое главное не допускать плохих мыслей, потому что и они могут уйти в реализацию, а нам это совсем не нужно))

Re: Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 16:12 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ондарас написал:
желания исполняются влёт

вот и сын у меня так же заметил, что у него то же - что ни подумает, то сразу и исполняется))).

Ондарас написал:
магия работает на ура

в таком случае, пора наверное, начинать желать "по крупному" (материальное благополучие, личная жизнь и т.д.)))

Ондарас написал:
Сейчас самое главное не допускать плохих мыслей

Стараемся и вроде как даже получается, хоть и не всегда. Но если сравнивать с тем что было в начале года и сейчас, то разница - "как небо и земля".

Комод Желаний по мотивам "Трансёрфинг реальности" 05/09/2014 17:26 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
Так это же здорово Остается действительно придумать себе классное и глобальное желание
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.91 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700