ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Инопланетная цивилизация. Diezel Sun, DiezelSun.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инопланетная цивилизация. Diezel Sun, DiezelSun.

Инопланетная цивилизация. Diezel Sun, DiezelSun. 16/09/2013 09:03 #1

• vadimus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Инопланетная цивилизация и связь с ней.

Re: Инопланетная цивилизация. Diezel Sun, DiezelSun. 15/05/2014 20:11 #2

• ЛЕННА
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Помогите разобраться в моей ситуации. Я работала в Шотландии, в городе Петерхед. Коллектив весь рускоговорящий. Вначале меня сглазили и всем цехом следили за моими мыслями, разговорами. И мне пришлось срочно начать заниматься экстросенсорикой. Потом появился "канал" - прочитали заговор, посмотрели на мою фотографию и они у меня уже в голове - тоже следить за мной. Вначале эти люди устраивали мне викторины. Объявили, что игра называется "Сказочница и ее сказки" и требовали интересных рассказов каждый день. Так появились каналы у подростков-школьников. Всю активность как ведущие, вели парни из этого же цеха, т.е. я их знала. А потом, к зиме, все начали упиваться властью надо мной и начались издевательства - что бы убиралась из этого города, а еще лучше, чтобы повесилась. Все эти разговоры велись сутками у меня в голове. А лаборантка Люда решила сыграть ,,СВОЮ ИГРУ ,, и наговорила начальнику на меня всякой гадости и меня уволили /вот бы потребовать с нее денежную компенсацию за это развлечение\. И вот эти все издевательства слушали и подростки - учились жестокости . Вышло так, что я, как коммутатор, слушала, что мне говорили, и это слышали все остальные, кто имел канал.Игра перешла в ,, Убей сказочницу морально и физически,, Хорошо, мне как то удалось поставить поставить блок-фильтр на мат. Хоть матюгов не было в эфире. Чтобы послушать принуждение старухи к сожительству и склонению к суициду эти каналы начали рассылаться всем друзьям и знакомым. В итоге получилась вся русскоговорящая Англия, Прибалтика, Питер и Москва /ну примерно тысяч на пять человек. Выходит так, что все издевательства были при свидетелях/. В Москве была игра на тотализаторе на меня - оценивали мое поведение в копейках. Когда мне хамили - все представлялись,хотя я и так знала кто говорит - по тембру голоса, на слух. ---Я - Виталик. Я председатель ,,Гильдии убийц,, требую чтобы ты немедленно повесилась. Моя жена устала ждать. Или. Я-Саша. Я организовал на тебя разбойное нападение - пойдешь из магазина, продукты у тебя отнимут и растопчат, а кошелек с собой заберут. Или. Это Янн тебе говорит. Я тут продал тебя на корабль , сейчас за тобой подойдут.
Затем был приобретен медицинский аппарат парнями и начались издевательства и на физическом уровне - сильные головные боли, понос-когда захочет пси-оператор, рвота-когда захочет пси-оператор/ особенно мне доставалось в выходные - рвота с сильным кашлем-- это он так издевался над пьющими мужиками через меня.Все с каналами чувствовали мое настроение и самочувствие. И нагнетание воздуха в живот. Произошла отслойка кожи от внутренних органов,воздух уже заходит под ребра, давит на легкие,трахеи и сердце.Не давали мне есть - сдавливали желудок - еда не влезала. Я пыталась пойти на собеседование на другую работу, но в тот момент мне надували живот так, что я плакала и орала от боли. А в голове у меня звучали их слова, что им весело издеваться надо мной, и что это все они делают от скуки и будут это делать пока я не задохнусь и не умру. Мне пришлось уехать. Когда ехала в автобусе Рига-Питер, в автобусе мужики из Манчестера обсуждали эту игру. Им было весело... Я думала, что если уеду из Шотландии, то игра закончиться. Увы, нет. Я пишу это письмо, а они надувают мне живот воздухом. Веселятся........ У меня вопросы к вам-
1. Эти каналы парни также наделали друг на друга, чтобы общаться в тайне от других. Школьники делали друг на друга, чтобы слушать подсказки на уроках. Дети на родителей. Девки на парней - кто с кем встречается. С моей смертью исчезнет только мой канал или все каналы?.......
2. Как и что говорить в полиции, если я туда обращусь?. Т.к. это пси-терроризм отдельно взятых личностей \ не разведка, не организация \ над старухой. Тем более, что всю эту игру затеял и организовал и все еще ведет Янн из города Петерхед в Шотландии. А вместе с ним вели игру - Виталик - координатор этой игры, Света - все время кричала, что старуха свое уже отжила и ей пора умирать, Вова.... .Игорь.... .Саша.... .Эрик...... .Андрей ......Дима - все они сменяя друг друга надували меня воздухом. И смеялись - ну какая же ты толстая стала ...неуклюжая..... наверно беременная на 10 месяце.........ну ладно, мы дадим тебе денег каждый по 5 тысяч евро...на лечение.......хи-хи...... Как бы их бы наказать за это.....
3. Эти бумаги-каналы страшная вещь. Прочтешь заговор-посмотришь в глазки(или на фото) и вот на человеке канал...И...подписать невыгодный контракт можно заставить, и узнать кто куда прячет деньги... Или сделать новую игру ......... А может сделать показательный процесс...... вседозволенность ..... всевластие и могут начать делать новую игру в другом городе
4. Как мне самой удалить эти каналы? Хотя мне сейчас между болью и сильной болью да с огромным надутым животом и двигаться тяжело........ Хотя бы составьте план в каком направлении двигаться.......
5. Уже несколько лет по всей Европе пси-террор классифицируется как уголовщина.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 2.32 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700