Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

мне нужно мнение эзотерика
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: мне нужно мнение эзотерика

мне нужно мнение эзотерика 26/01/2018 21:10 #1

• Zika
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте, 3 года назад я вышла замуж и забеременела практически сразу, и почти сразу же к нам переехала жить дочка мужа от первого брака. Ее мама запила и пьет до сих пор и почти не видется с ней. 3 года я живу с этой девочкой и, естественно, отношения у нас, мягко говоря, не очень. Муж допоздна на работе или в командировках, так что "падчерица" остается со мной и с моей дочерью. Атмосфера в доме просто ужасная, она ненавидит меня и постоянно критикует: не так готовлю, не так делаю, всё у меня не так, а ее мама всегда делала лучше. Ну, классика жанра в общем. Мне это так надоело, у себя дома не чувствую себя уютно и комфортно, так хочется чтобы ее мама перестала пить и забрала ее к себе. Но я на 99% уверена, что этого не будет. Попытки были и всё начинается сначала. Не хочу жить так дальше, мысли о разводе так и крутятся в голове. Но может ли это быть испытанием в моей жизни, той самой кармой? Может ли быть такое, что я обязана принять ее и вырастить как собственную дочь?

мне нужно мнение эзотерика 26/01/2018 21:21 #2

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 10131
Здравствуйте. Такое вполне возможно, но на основании только вашего сообщения ничего утверждать нельзя. Советую вам обратиться на почту к Мирославе Буш и попросить разобраться в вашей ситуации. Почта: miroslava@centre-magic.ru
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: мне нужно мнение эзотерика 27/01/2018 22:33 #3

• Zika
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо большое за ответ)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700