ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: В дорогу?

В дорогу? 04/10/2014 11:38 #1

• Galina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • На данный момент дилетант!
  • Постов: 7
Уважаемые Маги!У меня вот такая история,прокомментируйте пожалуйста!!!!Несколько дней вынашиваю способ мести людям вредившим мне и моей семье,роюсь в инете,читаю как стать магом и прочие тонкости и заговоры в этой теме...провела некие небрежные заговоры"Как отомстить обидчику"небрежные,я имею ввиду,вернее считаю,что я их скорее не правильно сделала...возможно,т.к я не профессионал,об этом я писала в одной из тем в форуме на данном сайте.Но суть не в том...я как будто одержима..,научится,отомстить,не жалеть!!!!!И как я эти мысли вынашиваю,я просто офигенски себя чувствую...прилив энергии как будто прет...в моей голове и теле...(вот так я себя ощущаю)...Но совсем недавно,а точнее несколько минут назад со мной произошла следующая ситуация,прокомментируйте ее ,плиииз...Зашла ко мне сестра,она старше меня на 12 лет,у нас в роду одни бабы,у моей бабушки по материнской линии родилась моя мама,и от другого отца сын...но это не важно,у моей матери соответственно родилась дочь(моя старшая сестра),затем я,у сестры родилась дочь,муж скоропостижно скончался(в 35 лет),у нее осталась дочь ей 19 лет,позже родилась моя дочь,сейчас ей 7 лет,разница между моими детьми тоже 12 лет,это нууу....чтобы иметь общее представление.Так вот,по линии отца,у меня была прабабка...турчанка,прадед во время войны ее привез на Кубань,т.к я казачка,родом из Краснодарского края,так вот мой дед...всегда упоминал о том,что я на нее очень похожа,она черна,крупно тела,и я пошла в нее.Так вот вынашивая идеи о мести..я решила попробовать вызвать духа,этой самой прабабки,и мне сразу же пришла мысль...вернее я вспомнила,что мой отец,во дворе,где жили эти самые предки,нашел медное блюдце,отчистил его,и она долго где то валялось у нас по сараям,пока я не вспомнила о нем сегодняшним днем,чтобы отыскать и как то его привязать к своему колдовству,считая что оно могло принадлежать естественно к моим пра...пра...и конечно же женщине(на нем посередине высечены цветок по краям блюдца,гроздья винограда)их 4....так вот когда зашла сегодня моя сестра ко мне,она нис того ни сего оставила 2 ореха грецких на столе,я их заметила уже только после ее ухода,посчитав,что это нам с дочкой,большой-мне,меньший дочери...и что я обнаруживаю...мысли и действия прям идут в определенной последовательности...Я уже знаю,что их разбить мне прийдется скалкой,иду к буфету,и о чудо....мне выкатывается к рукам,лежащее возле этой самой скалки то самое блюдце,которое я и шла искать...для будущего проведения вызова той самой прабабки...это что то....у меня прям слезы из глаз катились,что некое....что то....меня само привело куда нужно и дало мне это в руки...это паразительно,я даже растерялась....А я предполагала ,что искать это самое надо или в сарае,или в этом самом буфете заваленным среди других тарелок,круп и прочего хлама ...но что паразительно,до этого,я брала эту самую скалку,ставила в буфет кастрюли...но этой тарелки там не было,точно!!!!Паразительно!Могу ли я думать,что путь к магии мне начинает открываться???Жду ваших комментариев по поводу происходящего со мной....
Вложения:
М.Ц

В дорогу? 04/10/2014 12:11 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Извините что опять сую нос не в свой вопрос...
я не маг, но некоторый опыт житейский имею.
С местью Вы это зря затеяли, отрыгнётся 100%, потом сами не рады будете.
Я пришла к выводу, что лучше в таких случаях "уйти в сторону" и оставить всё как есть. Жизнь сама расставит всё по своим местам.
Я по малолетству и привораживала и мстила (было дело, 1 раз приворожила, и мстила то же одному человеку ). Мало того что результаты полностью не удовлетворяли,так ещё и отгребала.
Почему результаты не удовлетворяют? Да потому что, не насыщается человек мстящий,ему всё мало кажется, не равноценными "видятся" содеянное кем либо и месть его, и мучает он себя до тех пор, пока что то не случится...с ним самим.
А приворот так вообще - вызывает лишь временное влечение и всё...ну и зачем оно нужно, если любви нет? Эти самые "влечения сексуальные" толпами по улицам ходят.
Так что "ну его", лучше направить свою энергию в мирное русло, на созидание, а не на разрушение.
"Чувство силы" в моменты вынашивания планов о мести, мне то же знакомо. Поверьте, это не та сила которая нужна тому, кто её чувствует. Эта сила разрушает того кто её "рождает", а не того, на кого она направлена. Да и вообще под сомнением - сила ли это? Я прихожу к мнению,что это иллюзорность силы, прикрывающая беспомощность, которую человек ощущает в сложившейся ситуации и не только.
Ещё раз извините что встреваю.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Re: В дорогу? 04/10/2014 12:25 #3

• Galina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • На данный момент дилетант!
  • Постов: 7
Все было бы так,как вы...пишите,но есть одно но...этот человек...всем кидает"Твое место в могиле,на кладбище!!!"Мне обидно как за свою семью,так и за других людей,которые подверглись унижениям со стороны этого человека,этих людей.Они хвалятся ,что все сходит с рук,и всю жизнь сходило,так почему бы им и не предоставить то,о чем они кидаются ?"""м?Я не права?Если они прикрывшись справкам и,что они невменяемы,однако проводят махинации в судах,мошенничают,и это безнаказано...так почему бы им и не предоставить этою...сумашествие...клин,клином....как говорят?
М.Ц

Re: В дорогу? 04/10/2014 13:56 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Galina, я не знаю всех подробностей вашей ситуации, могу судить только по тому, что было и есть в моей собственной жизни. А было в ней много всего и не только хорошего.
"Клин клином вышибают" - поговорка для тех, кто ещё не понял, что тем же клином потом и его самого заденет. В большинстве (если не во всех) случаев не нам решать, кого казнить, а кого миловать. Самосуд ещё никем и никогда не приветствовался.
Я рассуждаю так: если в мою жизнь пришёл этот человек, эта ситуация, значит я сама чем то это спровоцировала, значит для чего то мне нужен был этот человек или ситуация.
То есть, моё мировоззрение, построенное со временем так же и на моём жизненном опыте, говорит мне, что "не ОНИ такие, это Я такая; не жизнь такая, это Я её такой сделала".

Всё происходящее с Вами, Ваши желания, мнения и действия - это Ваше личное дело. Я просто высказываю свою точку зрения, не более того. Решать Вам, и учиться на своих ошибках - Вам же.
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю

Re: В дорогу? 04/10/2014 18:11 #5

• Rim
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
я ПОДДЕРЖИВАЮ ЯРа!
Galina Вам в обратку прилетит однозначно, надо понять и простить злых людей и по возможности дистанцироваться от них. Уйти лучший вариант.

В дорогу? 04/10/2014 18:18 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8416
Здравствуйте Согласен с ЯРой на 100%. Знаю, что скажу банальность, но месть это блюдо, которое подают холодным) Остыньте, Galina, полностью выйдите из ситуации ментально и эмоционально, научитесь магии и если к тому времени вам еще не перехочется мстить - мстите по полной программе. Правда, как показывает опыт, такое желание по мере развития отпадает напрочь, но чем черт не шутит)) Учиться магии на порчах ближнего может только самоубийца. Если бы все было так просто - прочитал в интернете парочку заговоров и вражина склеил ласты, у нас бы живых граждан не осталось, всех бы свели в могилу страшными колдунствами. Но поскольку массовый мор не наблюдается, можно сделать вывод, что это либо не работает, либо работает не так, как пишут в интернетах. И это таки правда - чаще всего прилетает самому порчельнику или его близким, потому что обратку никто не отменял и она работает как часы. Себя не жалко - ребенка пожалейте. Почему-то никто не додумывается вырезать себе аппендицит после прочтения главы из учебника по медицине, но все сразу считают себя магами, даже не открывая учебник)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.10 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700