ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Фильмы о магии и не только.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фильмы о магии и не только.

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 14:37 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
"Матрица"
Начну, конечно же, с Матрицы))) кто Матрицу не смотрел, тот вообще непонятно в каком мире живёт, ну уж не в нашем - точно

О ФИЛЬМЕ:
Фантастический боевик о виртуальной реальности и ее пределах. Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днем он работает программистом в крупной компании, а в свободное время бороздит сетевое пространство, где известен под именем Нео. Если днем для него существуют условности, то ночью он — хакер с безграничными возможностями. Но наступит день, когда ему откроется страшная правда: все, что он знал и видел, — иллюзия. Наша реальность — это лишь цифровой код, и мир давно захвачен искусственным интеллектом, а люди порабощены всесильными Машинами. Нео должен выбрать: свобода разума и жестокая борьба за будущее человечества или сладкий обман цифровой реальности. «Матрица» — первый фильм, в котором применили ставший сейчас уже привычным эффект «медленно летящей пули».

трейлер:
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 14:43 #2

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
"Начало"
Для любителей ОСов))) замечательный фильм, я была в восторге от него!

О ФИЛЬМЕ:
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

трейлер:

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 14:55 #3

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
"Игры разума"
Этот фильм, при первом его просмотре, задел глубинные струны моей души...пересматривала его раза три.

О ФИЛЬМЕ:
" От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу,которая принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь."

трейлер:

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 15:18 #4

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
"Мирный воин"
Смотрела давно, но даже уже тогда, в те далёкие времена, не имея вообще никакого отношения к эзотерике и к чему либо не относящемуся к материальному миру, я поняла что фильм стоящий, нужный, что что-то в нём есть такое, что заставит меня к нему вернуться ещё ни раз. Так и получилось. Каждый раз, когда его смотрю - открываю что то новое для себя, а пересмотрев его на днях, вообще удивилась насколько изменилось моё восприятие - каждое слово в нём для меня было Откровением. Могу сказать, что отчасти увидела себя "в лице" Дэна Миллмена...раньше я так же задавалась всё теми же вопросами что и он, вела себя подобно ему, так же сопротивлялась и бунтовала, пока больно-прибольно не получила "по бошке" от жизни...и этот пинок заставил меня пересмотреть моё отношение ко многим вещам.
Фильм снят по мотивам романа Дэна Миллмана «Путь мирного воина» (Way of the Peaceful Warrior, 1980).А роман, в свою очередь, наверняка навеян учениями Кастанеды.

О ФИЛЬМЕ (из Кинопоиска):
"Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…"

трейлер:

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 15:52 #5

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
"Фонтан"
О, как я ревела, как ревела!!! когда впервые посмотрела этот фильм))) а потом посмотрела ещё и ещё раз...и ещё и ещё, пытаясь целиком и полностью вникнуть в суть фильма ( с первого раза весь смысл я не осилила )...завтра, спустя много лет, ещё раз посмотрю этот фильм, самой даже интересно как он сейчас воспримется. Музыка - великолепна, игра актёров - то же, Рейчел Вайс - умопомрачительная, истинно красивая женщина, её красота благородна, утончённа и безумно чувственна...
в общем и целом, фильм замечательный, к просмотру всем, не лишённым разума, чувств и эмоций!

О ФИЛЬМЕ:
"Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель."

трейлер:

Фильмы о магии и не только. 02/12/2014 23:22 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8433
Благодарю за тему, ЯРа Тоже постараюсь приносить сюда что-нибудь интересное по мере вспоминания или просмотров))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.68 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700