ГЛАВНАЯМИРОСЛАВА БУШМАГАЗИНФОТО АУРЫШКОЛА МИРОСЛАВЫ БУШФОРУМВИДЕОКОНТАКТЫ

Центр Мирославы Буш

тел.: +7(925)0-700-700

Добро пожаловать, Гость

Вопросы. Ключ от всех дверей.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопросы. Ключ от всех дверей.

Вопросы. Ключ от всех дверей. 04/02/2015 08:44 #1

• ЯРа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 481
Даже если мы сидим или спим, лёжа в постели, – мы движемся. Спокойненько так перемещаемся из прошлого в будущее. Стремительный бег со скоростью олимпийского чемпиона или гонка на автомобиле на пределе возможной скорости ничего не меняет в отношении приближения будущего.

Тут всё человечество движется с одной скоростью, как на эскалаторе в метро. В чём прикол, спросите вы? А он в том, что вам выбирать, в какую сторону будущего перемещаться. Вверх или вниз. Как в метро.

Движение вниз по наклонной означает, что с каждой минутой, днём, годом вы теряете высоту: попросту расстаётесь со своими возможностями, энергией, молодостью. Настроение всё хуже, а край активной жизни ближе. Что теряет человек с годами? Контроль над телом, над эмоциями, над психикой вообще. Вспоминайте, как легко вы восстанавливались после физических потрясений в двадцать и насколько это тяжело в сорок, тем более в шестьдесят.

В детском саду и в школе помириться/поссориться было легко, сейчас вы, как слон, помните обиду десятки лет, не делая ни одного шага навстречу к примирению. Эскалатор несёт вас вниз, в темноту, хлад и мрак и отсутствие каких-либо возможностей. Потому что у мертвеца их нет. Возможности (энергия) – это жизнь, расставание с ними – приближение старости.

Другое дело - подъём вверх. Любой понимает, что это рост возможностей. Контроля над собой всё больше, жизнь отсюда, с высоты, всё прекраснее. И, главное, ощущение приближения к свету, к новым жизненным этапам. На этом эскалаторе все оглядываются без сожаления и улыбаются, поглядывая вперёд. Такая вот картина, но это всё лирика. Практика вот в чём.

Наш ум окружающую жизнь, любую ситуацию воспринимает как набор слов, её описывающую. Мы движемся в потоке миллионов слов, и очень часто повторяющиеся истории, монотонная жизнь начинают представлять собой кладку из одинаковых кирпичей, где каждый - это одно и то же слово: проблема, или это разные слова с похожим смыслом.

Человека несёт в будущее, а он, как в склепе, откуда не может выбраться. Это странное зрелище: вокруг человека нет объективных препятствий, в воздухе висят только слова, и вы думаете, что это толстая стена, опускаете руки, «покоряясь судьбе». Где тут выход?

Проход появится, если вы начнёте задавать вопросы, проверяя на прочность каждое слово-кирпич. Всё, что вам заслоняет путь, может оказаться не таким уж и прочным. Что-то можно отодвинуть, где-то окажется, что это бутафорский кирпич из картона и так далее.

Вопросами можно расшевелить стену, сделать в ней проход, найти дверь. Просто начните задавать вопросы к словам, которые обозначают ситуацию: «Что я могу изменить в этой ситуации в себе и в окружающем мире?» Чтобы пройти сквозь стену, надо стать сильнее – это одна группа вопросов. А чтобы найти слабое место в кладке – другие вопросы. Задавайте эти вопросы и находите ответы в себе, у опытных людей, на психологических консультациях, в молитвенных откровениях.

Заметьте: дети задают много вопросов и поэтому растут. Взрослым внушили, что они уже на вершине и всё знают. Результат очевиден – они катятся вниз.

Не стесняйтесь задавать вопросы, учитесь задавать вопросы. Это очень важно, чтобы правильно выбрать нужный эскалатор жизни. Как в незнакомом городе, в метро - задавайте вопросы, а то унесёт неизвестно куда.

До встречи наверху!

(источник неизвестен)
Если у меня что-то не получается, значит я чего-то не знаю
Спасибо сказали: Ондарас

Вопросы. Ключ от всех дверей. 19/06/2015 17:32 #2

• Чезарина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Извините меня, но я не знаю куда написать свой вопрос, решила сюда его сунуть)
У нас на форуме есть раздел - " Магазин", где можно приобрести какой либо магический товар. 9-го июня я заказала карты " Ангельская терапия", а мне на почту пришло сообщение, что мой заказ ожидает подтверждения?
Какого подтверждения и кто его должен подтвердить? Кто нибудь мне может ответить на мои вопросы?

Вопросы. Ключ от всех дверей. 19/06/2015 19:20 #3

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8433
Здравствуйте, Чезарина. Подтверждение ожидается от вас. Вам нужно ответить на сообщение, которое к вам пришло и подтвердить свое согласие на заказ, после чего вам вышлют реквизиты для оплаты.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Вопросы. Ключ от всех дверей. 23/06/2015 21:49 #4

• Чезарина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Спасибо, я поняла.

Вопросы. Ключ от всех дверей. 10/05/2016 20:38 #5

• ЮляШу
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Здравствуйте, я вот тоже не знаю куда сунуть мой вопрос. Скажите, пожалуйста, может кто-то знает. Существует растение, называется Золототысячник. Где его можно взять? Встречался ли кому та такой цветочек? Говорят его нельзя просто раздавать, но может можно купить??
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

Re: Вопросы. Ключ от всех дверей. 10/05/2016 20:49 #6

• Ондарас
  • Сейчас на сайте
  • Администрация
  • Постов: 8433
В России на лугах растет, найти совсем не сложно. Вот оно:

Centaurium_erythraea.jpg
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
Время создания страницы: 0.64 секунд

ЦЕНТР МИРОСЛАВЫ БУШ

МОСКВА                                     ТЕЛ.: +7(925)0-700-700